Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Всухую: в Самаре сборная России проиграла Уругваю 0:3
Всухую: в Самаре сборная России проиграла Уругваю 0:3

25 июня 2018 в 19:55

Уругвай - красавцы. Очень классно сыграли!

Алексей65
25 июня 2018 в 19:58

После выигрыша у двух дворовых арабских команд ликование было таким, как будто чемпионами мира стали.
Вот первый серьезный соперник.
И сразу потенциал нашей сборной оказался, как на ладони.
Наши не смогли сделать ничего. Что называется, совсем ничего.
Уругвайцы тоже сильно .. не рвали.
Придавили, забили два мяча и стали сушить игру.
Мимоходом еще один забили.
Если бы давили, как в первой половине первого тайма, еще бы три закатили.

Нам надо сниматься с чемпионата.
Скажем, что отравились все шаурмой.
Будем еще лет десять победы над СА и Египтом вспоминать.

Гость
25 июня 2018 в 19:58

Наши проиграли ЖАРА ПОМЕШАЛА,а так мы бы выиграли

Гость
25 июня 2018 в 20:00

С дивана пишешь? Эксперт? Да проиграли, но бились в десятером честно.

Мастер
25 июня 2018 в 20:10

Енотовидная собака ошиблась

Гость
25 июня 2018 в 20:11

Все вот он наш уровень. Сыграли две игры захвалили поймали звезду. Все сыграли с двумя командами очень слабыми. А как дошло до реальности все закончилось.

Гость
25 июня 2018 в 20:13

Дальше, видимо, последует вылет из 1/8 финала.

Гость
25 июня 2018 в 20:14

итог не утешителен, но и не удивителен. Этого следовало ожидать. Обратное было бы даже странным.

Гость
25 июня 2018 в 20:15

Болельщик: Россия!!!!..... ДАВАЙ!
Россия:..... Я дала....Уругваю.... три раза!

Ярославль
25 июня 2018 в 20:18

Лучше бы дороги отремонтировали во всей России на 700 миллиардов чем потратили на строительство стадионов , мы явно не заслужили проводить ЧМ в России

Шариков
25 июня 2018 в 20:19

Достойный результат для нашей страны! А что вы хотели от этих "игроков"? Если бы в ЧМ принимала бы участвие сборная Ватикана, то нам бы бало не стыдно хотя бы 6:0 проиграть (ну если бы сам Папа не более 2-х голов забил), а так вполне достойно для Родины! Это истинный уровень нашей "Сбороной" - ЦАР и Берег Слоновой Кости!

Гость
25 июня 2018 в 20:21

Маленькая страна Уругвай привезла молодую сборную, а у нас забронзовевшие ,обленившиеся миллионеры, из года в год одни и те же, Акинфеев- лучший вратарь страны? где молодежь?

Гость
25 июня 2018 в 20:21

Не удалось устроить очередную постанову. Так и надо. Вялые, глупые, уставшие миллионеры. Наверное, расстроились, что до пенсии ещё много побегать придётся. Будут скоро, по традиции, на своих виллах в Испании с шампанским проигрыш отмечать.

Гость
25 июня 2018 в 20:26

Ура!!!! Праздную победу с Натальей Орейро!!! Молодцы!

Гость
25 июня 2018 в 20:27

козу на фарш, за такое предсказание!

25 июня 2018 в 20:29

Судя по игре, успела все-таки наша сборная перед игрой на "Дно" заехать, пивка тяпнуть

Гость
25 июня 2018 в 20:30

Поздравляем Уругвай с победой!

Гость
25 июня 2018 в 20:31

Россия Молодцы! Боролись, как могли, но если бы в самом начале игры вели игру более собранной, наверное удалось по лучше с играть, в начале игры показались очень раслабленными. Уругвайцы молодцы, у них очень много молодых новых играков, а у нас, что в хоккей, что футбол молодым дорога с трудом открывается, и Акинфеева можно уже и попробовать сменить столько новых перспективных спортсменов в России потенциальных есть. Но все равно молодцы!!!

25 июня 2018 в 20:38

Дырявые, что с них взять с болезных)) логичный итог матча! Жаль что не стали забивать ещё... Могли 5:0 сделать

Гость
25 июня 2018 в 20:39

Уррра!!!!!!!! Молодцы Уругвай!!! Там наверное не повышают пенсию и зарплату платят трудягам достойную!!!

Гость
25 июня 2018 в 20:48

Это была последняя победа. ФИФА милосердны и мудры. Далее надо самим играть. А что, кто то думал на самом деле о сбороной в финале?:)))

Гость
25 июня 2018 в 20:54

Узнаю нашу сборную,а то уж начал волноваться!

Эпоха
25 июня 2018 в 20:57

Как в Титанике. Нижние палубы уже насквозь прогнили, но на верху еще подают дорогие алкогольные напитки и ненавязчиво играет музыка..

Наполе
25 июня 2018 в 20:58

Страна населением с пермский край мочит сверх державу ! Надо заниматься футболом в каждом городе и посёлке ...В Мотовилихе нет ни одной секции футбольной и хорошего стадиона (((про манеж говорить не приходиться .Во времена Союза в районе проводились соревнование "кожаный мяч" лучшая команда играла на город и далее на область и зону Урала !!! В районе было 5-6 стандартных футбольных поля,на Молоте два ! Искра,Алый Парус,клубы им.Терешковой и Титова,Бригантина,Спутник ... сейчас на этих полях построены дома ,в которых живут дети играющие в футбол в лучшем случае на приставке ((( Всем на на поле !

Луис Альберто
25 июня 2018 в 21:06

После 15-20 лет работы пермской "Звезды" вы сможете с Суаресом играть на равных ))) Да просто перебегаете его!

Гость
25 июня 2018 в 21:11

Наши чемпионы что-то подали постоянно на ровном месте,может они опять бухали вчера?

Калаихум
25 июня 2018 в 21:12

Сборы в сытой и прекрасной Австрии отняли много сил ! Надо было ехать в горы Таджикистана в далёкий аул где только вода , лепёшка и перевалы в пять километров !

Гость
25 июня 2018 в 21:12

Кто придумал в такой деревне как самара такой матч играть!,??? Вот и результат!! В миллионнике надо было играть нууу в Ростове хотяб !? Тут ничья была б , как пить дать!! А не это.........!!!

Гость
25 июня 2018 в 21:13

Нашим надо было против Уругвая человек 50 выставить,тогда бы ничья была

Мутко
25 июня 2018 в 21:14

Браво , деньги из казны ...

Боб Слей
25 июня 2018 в 21:20

В кёрлинге Уругвай нам не соперник ))) России надо определиться по базовым видам спорта и будет всё хорошо ! А то мы хотим везде участвовать и всегда побеждать! Во всём !!!

Гость
25 июня 2018 в 21:25

Ну всё, отмундиалились. Это вам не на свиньях и козах гадать.

Гость
25 июня 2018 в 21:29

Ну скажите ,наконец,ставки кто ставил на эту игру и где можно поставить?

Гость
25 июня 2018 в 21:36

кто б сомнивался

Гость
25 июня 2018 в 21:40

Этот стадион сделан для побед Голубых футболок - для Крыльев

Гость
25 июня 2018 в 21:51

Сбродная России.

Гость
25 июня 2018 в 22:08

Я отбегал воскресный часовой трейл по красноглинским холмам. Мне плюс 30 по Цельсию и 45 лет возраста не помешало. А этим футбольным личинкам вдруг погода помешала.

Гость
25 июня 2018 в 22:18

Вот это реальная игра так называемых футболистов. Победы над Саудовской Аравией и Египтом обычные договорняки.

сам по себе
25 июня 2018 в 22:36

безногие...

Гость
25 июня 2018 в 23:06

Понятна задумка Черчесова, оставить основных, умеющих играть футболистов, в запасе на главный матч с Порту или Испанией. Этим составом он надеялся сгонять ничейку и мы бы вышли с первого места. Только проблема - то в том, что в сборной умеют играть несколько человек, остальные на эйфории, а те кто в запасе - сегодня показали чего стоят - ровно 0. На 1/8 выйдет состав из матча с Египтом, с Головиным во главе, это новый Аршавин, хотя еще не дотягивает, может и сможем пиренейцев одолеть.

Гость
25 июня 2018 в 23:07

Полный ...Это не с пляжными аниматорами гонять мячь!

Гость
25 июня 2018 в 23:25

Трибунам Самары нужно мощнее поддерживать игроков своей страны. Старались. Ждём следующий матч. Победы!.

Гость
25 июня 2018 в 23:50

Форвард Вася громко плачет, не попал ногою в мячик. Плачь ты, Вася, иль не плачь, Уругвай выиграл матч. )))

Оса
26 июня 2018 в 00:48

Лучше в этой стране никто бы не сыграл !

Гость
26 июня 2018 в 06:00

Коза обманула, под нож её!

Гость
26 июня 2018 в 06:48

Рабы все отработают и оплатят.

Гость
26 июня 2018 в 07:00

За что такие деньги платят футболистам, а тренеру не меньше. Тренера надо менять, команду тоже всю.

Гость
26 июня 2018 в 07:44

Всю игру российская сборная пыталась откатить мяч подальше от уругвайских ворот.

Гость
26 июня 2018 в 08:07

Уругвай - маленькая страна, смогла создать и подготовить достойную футбольную команду. Разве нельзя со всей нашей страны найти и достойны подготовить НАШУ футбольную профессиональную команду? Что не так в нашем футболе?
Необходимо, чтобы большее число молодых людей занималось спортом. В Ярославле алкоголики пьют во дворах и маленькие дети рядом. Везде Шаурма, всякие пристройки и ларьки, где идет поголовное спаивание русского населения. И бизнес наркоманов процветает.

Гость
26 июня 2018 в 08:07

какая игра такой и счет. три удара в сторону ворот за два тайма. позор!

Овечькин
26 июня 2018 в 09:07

Недаром второе имя уругвайского тренера - Вашингтон!