СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Депутат от ЛДПР предложил освящать поле «Самара Арены» перед играми «Крыльев Советов»
Депутат от ЛДПР предложил освящать поле «Самара Арены» перед играми «Крыльев Советов»

Гость
12 нояб 2018 в 18:44

В борделе в таких случаях не кровати переставляют, а меняют персонал

Гость
12 нояб 2018 в 20:00

Я верю в Бога, но это кощунство. 52 млн.- это минимум 52 квартиры для детей из интернатов и прочих социально незащищенных слоев населения. В конце-концов те же дороги, строительство трамвайных путей от Стадиона до ТЦ "Московский" или другие значимые для области дела.

Гость
12 нояб 2018 в 21:53

Посадить футболеров на МРОТ. А дальше в зависимости от результатов. Выиграли - хорошая премия. Ничья - премия поменьше. Проигрыш - сидите на окладе. Всё.

Terminator
12 нояб 2018 в 22:22

А Сталина клонировать можно? Я думаю, что разделю общее мнение: наши депутаты вместе с футболистами принесли бы больше пользы валя лес где-нибудь в Колымском крае.

Гость#Я
12 нояб 2018 в 17:46

Да на прожиточный минимум их посадить, и будет вам результат, когда о хлебе насущном задумаются.
Попробуйте зажравшегося кота мышей ловить!
Не жилые суммы на религию идут. Видно кому то не хочется из собственного кармана раскошеливаться!

Гость
12 нояб 2018 в 19:33

52млн. На что??? Вам деньги девать некуда!!!

Гость
12 нояб 2018 в 17:32

На Бога , конечно, надеяться надо, но лучше их разогнать к ч.м. /не к чемпионату мира/.Зажрались.

Александр
12 нояб 2018 в 20:53

Религиозные организации сами могут пополнять бюджет из пожертвований прихожан.

Гость
12 нояб 2018 в 17:57

А может им не гонорар, а за проигрыш пороть публично?

Гость
12 нояб 2018 в 19:52

Надо искать! Надо перед каждой игрой сменять веру у игроков. Сначала, например, в иудаизм, потом в буддизм... как начнёт что-то получаться - на том и остановиться! :)

Гость
13 нояб 2018 в 05:20

Мне кажется, Степанов правильно говорит. 52 ляма просто так не валяются. Через батюшек и к рукам прилипнет малость. А футбол тут как способ обогатиться.

Гость
13 нояб 2018 в 10:42

Каждый раз сравниваю физику наших игроков с другими. Через 20 мин. начинают не бегать, а ходить по полю. С верхних трибун кажется, что больные или старые люди. Ну нет в этой команде хороших марафонцев для доставки мяча в штрафную и спринтеров для завершения атаки.

Депутат
12 нояб 2018 в 17:39

Надо выделять из бюджета на футболистов не 1 миллиард в год, а 3 миллиарда в месяц! Например отжать у пенсионеров. Может тогда и забьют гол в чужие ворота.

Гость
12 нояб 2018 в 18:58

на большее ума нет? Как человека надо было замучить бездельем, чтоб он такое придумал. За чей счет освещать то?

Гость
12 нояб 2018 в 22:44

Благодарен тому, что этот человек был моим профессором в университете.
В такой ещё относительно молодой возраст и знания и опыт редко найдешь.

Гость
12 нояб 2018 в 17:40

А может надо после ;-)

Самарец
12 нояб 2018 в 18:20

Надо после игр освещать,а не перед))))

Гость
12 нояб 2018 в 19:49

Чтоб у нас прозрачно тратили бюджетные деньги, как в австралии например? Да если да такого доживу, готов отдать пенсию обратно!

Terminator
12 нояб 2018 в 22:19

Приходит к апостолу Павлу в раю человек и говорит, что он футболист из КС. А Павел его спрашивает: " А как ты в ворота то попасть смог?")))

Гость
13 нояб 2018 в 13:27

Ну хоть у попов доходы вырастут. Им нужнее. Это к вопросу об отделении церкви от государства.

Юрэми
13 нояб 2018 в 14:36

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ для демострации недомыслия некоторых наших депутатов. Вон на Байконуре додумались ракеты освящать - то-то они пятки Господу Богу не хотят щекотать.

Гость
13 нояб 2018 в 14:43

Чего путнего может придумать ЛеДоПаР?

Гость
15 нояб 2018 в 21:18

А что с другими видами спорта в Самаре? Один футбол что ли у нас?

Гость-Гость
13 нояб 2018 в 13:21

пусть он сначала свое место осветит. И всю дума.