СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Деньги выводят через завышенные зарплаты футболистов?»: ЛДПР потребовала отчета о расходах «КС»
«Деньги выводят через завышенные зарплаты футболистов?»: ЛДПР потребовала отчета о расходах «КС»

Гость
14 нояб 2018 в 14:37

Надо так понимать, до сих пор выброшенные на футболеров миллиарды никто не проверял? ЧуднОе государство у нас. С рядовых граждан трясут любой не выплаченный вовремя налог или штраф, хотя по сравнению с расходами на т.н. "профессиональный" спорт это копейки.

Гость
14 нояб 2018 в 15:33

Миллиард для футбольного клуба это капля в море, один кокорин получает 280млн

Гость
14 нояб 2018 в 14:15

Правд депутат Степанов! Прав! И отчет предать огласке!

Гость
14 нояб 2018 в 14:35

Этим кривоногим крыльям надо платить 3,5тысячи деревяных в месяц , всё равно от них толку как от козла молока.

14 нояб 2018 в 14:43

это им на новогодние подарки?

Гость-Гость
14 нояб 2018 в 14:46

Степанов сам бабки отмывает как можно и как нельзя. Все мало ему. Делиться нужно! - видимость создает, что работает... Это что, там совсем заняться нечем?

Педагог
14 нояб 2018 в 15:25

А по другому и быть не может. Где бюджет , там распил. Только эта инициатива - сотрясание земли. Бумажки они вам предоставят, а футболисты правды не расскажут, им детей кормить(ну или кому что). По мне так мин спорта, как топ менеджер распоряжающийся такими деньгами, должен в конце сезона уходить сам, а не тренеров гонять из года в год. Если будет так, глядишь скорректирует соотношение клуб/карман. Ну и общественный совет там нужен, настоящий, а не на бумажке. Азаров вместо знаков у филармонии лучше бы этим занялся. Забота блин.

Гость
14 нояб 2018 в 16:14

Степанова в "распил" не взяли, вот он и обиделся.

Гость
14 нояб 2018 в 16:18

Посмотрите, кто владельцы (попечительский совет) Крыльев и все поймете... Им полгорода принадлежит, такое ощущение, что 90-е в Самаре не кончились.

Гость
14 нояб 2018 в 16:31

КС это одно сплошное отмывание, откаты и т.д., в руководстве там не до футбола...

Гость
14 нояб 2018 в 17:35

Вот где по настоящему отмывают деньги. При том законно.

Гость
14 нояб 2018 в 20:26

Не мешайте пацанам пинать Балду.Ребята пыряли и заслужили денежный дождик.Хорошая футбольная команда на дороге не валяется.И такие бабки за здорово живёшь не платят."Футбольный спецназ" не за просто так называют.В народе шепчут " Боевые гребешки" . Враги окрестили "Пернатая эскадрилия"
А ведь это просто вчерашние мальчишки,парни с нашего двора,дорогие и милые нашему , и не только сердцу.

14 нояб 2018 в 21:39

Это так и до воссоздания ДЮСШ можно дойти со сменой системы отбора игроков.