СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Зажгли под латиноамериканские ритмы: самарские чиновники вышли на утреннюю зарядку
Зажгли под латиноамериканские ритмы: самарские чиновники вышли на утреннюю зарядку

Гость
23 нояб 2018 в 10:15

А может лучше взять лопаты и снег почистить! А вообще в рабочее время работай занимаются!

Игорь63
23 нояб 2018 в 10:13

Кончено, ведь все остальные проблемы самарскими чиновниками уже решены - можно и аниматорами побыть, за здоровый образ жизни поагитировать... Как будто все вот хотели бы быть здоровыми, но просто не знали что делать, а теперь все махом разрешится - и время и деньги на фитнес появятся! Занимались бы своими прямыми обязанностями сначала вместе с товарищем губернатором

Маразм
23 нояб 2018 в 10:35

Зачем это? Людей посмешить?

Просто
23 нояб 2018 в 10:25

Минус 1 час от РАБОЧЕГО времени работяг из администрации (подход-отход,сама зарядка, смена одежды итд..)

гость
23 нояб 2018 в 11:31

по понедельникам нужно зарядку с утра делать. а вообще они походу уже не знают чем заняться. соглашусь с автором "маразм крепчал с приходом холодов в геометрической прогрессии

Гость
23 нояб 2018 в 11:52

Медленно, но неуклонно движемся в сторону Туркмении и Северной Кореи.

Гость
23 нояб 2018 в 10:19

Лопаты в руки и снег чистить. А то три снежинки выпало, а песка по колено. А, если честно, это полный трындец...

23 нояб 2018 в 10:22

Маразм крепчал с приходом холодов...

Гость
23 нояб 2018 в 11:44

Пока чиновники танцуют, все остальные впахивают...

Гость
23 нояб 2018 в 13:49

Кошмар! А работать не пробовали? Нормальные люди зарядку утром дома делают. А ненормальные в рабочее оплачиваемое время. Куда катимся?

Гость
23 нояб 2018 в 12:24

Лицемеры! Уничтожили лесную зону города, парки , стадионы, нет достойных бесплатных секций для детей и подростков, нет хороших универсальных площадок для прогулок детей и взрослых со стационарными туалетами..

Гость
23 нояб 2018 в 11:33

Главное перед губернатором отчитались. Первая ласточка появилась, скоро в других администрациях добровольно-принудительно на мороз сотрудников погонят для галочки. Тотальное подчинение. Палата №6 отдыхает.

Гость
23 нояб 2018 в 11:57

Пусть лучше к нам во двор на Галактионовскую придут мусор убрать, а уже год обещаниями кормят. сколько обращение мы уже написали в администрацию Ленинского района. результата ноль.

Гость
26 нояб 2018 в 11:31

Лопаты и мётлы им в лапы - пусть улицы метут и помойки убирают!И ежедневно.....

Гость
23 нояб 2018 в 11:00

почему инициатор идеи не вышел на данное мероприятие?

Гость
23 нояб 2018 в 13:23

Дык эта зарядка перед началом рабочего дня идет =)) То есть теперь им нужно приходить раньше =)

Гость
23 нояб 2018 в 10:49

и перед губернатором выслужились, и народ повеселили, молодцы! а если серьезно, безумие еще то...

Гость
23 нояб 2018 в 11:18

Постулаты великого гуру Азарова в действии. Сплошное мракобесие. Лучше бы работать нормально стремились, а глупые идеи претворять в жизнь.

Гость
23 нояб 2018 в 11:50

Комичное зрелище.

Челлендж)
23 нояб 2018 в 12:00

Начинать данное мероприятие должна была городская администрация как минимум! Ну а дальше по их примеру все остальные

23 нояб 2018 в 18:08

Ну а чего ж на зарядку то не сходить. Твиттер с дурацкими инициативами в любом месте читать можно

Гость
23 нояб 2018 в 10:11

ВОТ И ПЯТНИЦА ВЫХОДНОЙ,НЕПЛОХО И В ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАТЬ С ПРОБЕЖКИ

Гость
23 нояб 2018 в 10:28

Теперь никто не скажет, что самарские чиновники ни за что деньги получают.

Гость
23 нояб 2018 в 11:45

Ну пустите меня на танцпол - пьяным подвигаться ...

Гость
23 нояб 2018 в 11:50

а другие районы не хотят двигаться!!!

Александр
23 нояб 2018 в 15:43

Кроме смеха с привкусом горькой иронии это ничего не вызывает. И одобрения тоже. Что мешает каждому дома, до работы и после работы танцевать эту мумбу-румбу? А не отнимать от работы драгоценное время.

Гость
24 нояб 2018 в 21:52

После занятий физкультурой надобно принять душ. Физиологию никто не отменял. Люди при нагрузках потеют. Эх Ленка-Бондаренка не тем занимаешься похоже))) На входе в администрацию пусть выдают гостям респираторы, а чиновникам-прыгунам дезодоранты.

Гость
23 нояб 2018 в 10:19

Еще одна Елена на районе.

23 нояб 2018 в 10:42

Странно что чиновники себя считают народом, очень странно. Небожители оторванные от реальности:((( Наверное действительно лучше будет если чиновники в полном составе будут проводить весь рабочий день на улице...разминаясь. Так то оно вреда меньше нанесут.

Гость
23 нояб 2018 в 11:44

Давно известно, самарские чиновники сходят за нормальных, когда руками ничего не трогают, рот не открывают и мысли из головы изгоняют навовсе. Так что, пусть лучше веселят народ на улицах.

Татьяна
23 нояб 2018 в 11:47

То с киосками борются, то зарядку во время работы делают... это лучше, чем спать на рабочем месте и в носу
ковырять

самарец
23 нояб 2018 в 11:52

Список не вышедших в студию! Или хотя бы на сайте администрации района.

Гость
23 нояб 2018 в 11:52

Во всяком случае, в этот час Самарская районная администрация свободна от коррупции и идиотских решений.

Гость
23 нояб 2018 в 11:53

Сберечь народ они решили... А прожиточный минимум поднять не пробовали?

Гость
23 нояб 2018 в 12:20

А я объясню почему в пятницу.С утра пришли,чаю попили,переоделись,добрались,позанимались,обед.Дальше переоделись,чаю попили,ну или чего покрепче,обсудили прогулку и по домам.Всё ж логично.Достойное завершение недели.

Гость
23 нояб 2018 в 13:07

"Чиновники приглашают присоединиться всех местных жителей" - а с оружием будут пускать?

Гость
23 нояб 2018 в 13:32

пускай занимаются. будет меньше времени генерировать

ААА Заботушки вы наши
23 нояб 2018 в 13:50

" Эта идея родилась у нас уже давно. Мы пытаемся сберечь народ в России...... "
Вай, слюшай, да ! ) Говорим одно, делаем другое, мыслим третье . Почему -то вспоминается другое:
" От России нам требуется 25 млн населения для обслуживания газовой трубы."

Гость
23 нояб 2018 в 13:59

Ну а после физзарядки пожалуйте в соседнюю церкву, на молебен, а кто не пойдёт тот неблагонадёжный сотрудник. Да по свечке не забыть купить на благо рпц - он потом спасибо скажет... наверное

Гость
23 нояб 2018 в 14:13

Думские высокооплачиваемые несмешные аниматоры... Жаль, что мы им зарплату платим!

Спортсмен.
23 нояб 2018 в 14:37

"При нынешнем упадке образования активно накачивают мускулы". ( С ) Аббат Фариа. ( А. Дюма:" Граф Монте Кристо". )

Спортсмен.
23 нояб 2018 в 14:37

"При нынешнем упадке образования активно накачивают мускулы". ( С ) Аббат Фариа. ( А. Дюма: Граф Монте- Кристо. )

Гость
23 нояб 2018 в 14:53

Ни чего себе себе посыл - "А на фига вам "макарошки"? "Если жив, пока ещё гимнастика."?

Гость
23 нояб 2018 в 15:02

Азаров, это напоминает дурдом. Причём на выезде.

Гость
23 нояб 2018 в 15:31

Что за фигня? Какая утренняя зарядка в куртках??? Они бы еще в шубах вышли! На зарядку надо выходить в одних трусах!!!

Гость
23 нояб 2018 в 17:59

Когда следующий выход?

Гость
23 нояб 2018 в 18:40

Если присмотреться, то становится понятным под кого сфабрикована пенсионная реформа. Баба Дуся в первом ряду отплясывает латину, зарплата капает, соц.гарантии капают, стаж идет. Не жизнь - малина!

Гость
23 нояб 2018 в 19:55

Вспоминаю фильм День моржа очень весёлый фильм Так что предлагаю всем чиновникам собраться и пройти испытание прорубью был бы очень хорошо и Пирдуха устроили бы

Гость
23 нояб 2018 в 21:36

Непатриотично! Администрация только под российскую многонациональную музыку должна зарядку делать! Или под АХ САМАРА-городок!

26 нояб 2018 в 16:00

Глядя на этот спектакль складывается впечатление-чиновников много и они весело живут!!!