Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Зажгли под латиноамериканские ритмы: самарские чиновники вышли на утреннюю зарядку
Зажгли под латиноамериканские ритмы: самарские чиновники вышли на утреннюю зарядку

Гость
23 нояб 2018 в 13:23

Дык эта зарядка перед началом рабочего дня идет =)) То есть теперь им нужно приходить раньше =)

Гость
23 нояб 2018 в 13:32

пускай занимаются. будет меньше времени генерировать

Гость
23 нояб 2018 в 13:49

Кошмар! А работать не пробовали? Нормальные люди зарядку утром дома делают. А ненормальные в рабочее оплачиваемое время. Куда катимся?

ААА Заботушки вы наши
23 нояб 2018 в 13:50

" Эта идея родилась у нас уже давно. Мы пытаемся сберечь народ в России...... "
Вай, слюшай, да ! ) Говорим одно, делаем другое, мыслим третье . Почему -то вспоминается другое:
" От России нам требуется 25 млн населения для обслуживания газовой трубы."

Гость
23 нояб 2018 в 13:59

Ну а после физзарядки пожалуйте в соседнюю церкву, на молебен, а кто не пойдёт тот неблагонадёжный сотрудник. Да по свечке не забыть купить на благо рпц - он потом спасибо скажет... наверное

Гость
23 нояб 2018 в 14:13

Думские высокооплачиваемые несмешные аниматоры... Жаль, что мы им зарплату платим!

Спортсмен.
23 нояб 2018 в 14:37

"При нынешнем упадке образования активно накачивают мускулы". ( С ) Аббат Фариа. ( А. Дюма:" Граф Монте Кристо". )

Спортсмен.
23 нояб 2018 в 14:37

"При нынешнем упадке образования активно накачивают мускулы". ( С ) Аббат Фариа. ( А. Дюма: Граф Монте- Кристо. )

Гость
23 нояб 2018 в 14:53

Ни чего себе себе посыл - "А на фига вам "макарошки"? "Если жив, пока ещё гимнастика."?

Гость
23 нояб 2018 в 15:02

Азаров, это напоминает дурдом. Причём на выезде.

Гость
23 нояб 2018 в 15:31

Что за фигня? Какая утренняя зарядка в куртках??? Они бы еще в шубах вышли! На зарядку надо выходить в одних трусах!!!

Александр
23 нояб 2018 в 15:43

Кроме смеха с привкусом горькой иронии это ничего не вызывает. И одобрения тоже. Что мешает каждому дома, до работы и после работы танцевать эту мумбу-румбу? А не отнимать от работы драгоценное время.

Гость
23 нояб 2018 в 17:59

Когда следующий выход?

23 нояб 2018 в 18:08

Ну а чего ж на зарядку то не сходить. Твиттер с дурацкими инициативами в любом месте читать можно

Гость
23 нояб 2018 в 18:40

Если присмотреться, то становится понятным под кого сфабрикована пенсионная реформа. Баба Дуся в первом ряду отплясывает латину, зарплата капает, соц.гарантии капают, стаж идет. Не жизнь - малина!

Гость
23 нояб 2018 в 19:55

Вспоминаю фильм День моржа очень весёлый фильм Так что предлагаю всем чиновникам собраться и пройти испытание прорубью был бы очень хорошо и Пирдуха устроили бы

Гость
23 нояб 2018 в 21:36

Непатриотично! Администрация только под российскую многонациональную музыку должна зарядку делать! Или под АХ САМАРА-городок!

Гость
24 нояб 2018 в 21:52

После занятий физкультурой надобно принять душ. Физиологию никто не отменял. Люди при нагрузках потеют. Эх Ленка-Бондаренка не тем занимаешься похоже))) На входе в администрацию пусть выдают гостям респираторы, а чиновникам-прыгунам дезодоранты.

Гость
26 нояб 2018 в 11:31

Лопаты и мётлы им в лапы - пусть улицы метут и помойки убирают!И ежедневно.....

26 нояб 2018 в 16:00

Глядя на этот спектакль складывается впечатление-чиновников много и они весело живут!!!

26 нояб 2018 в 20:18

А зарплату "слуги народа" получают из бюджета за зарядку в рабочее время?! Ну и циники вместе с губернатором! Уму не постижимо!!

Гость
27 нояб 2018 в 00:36

Бедолаги. Принудиловка.многих знаю кто на фото. Добровольно придурятся не пошли бы