СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Выгнали игроков и тренера из-за драк: «Крылья Советов» обыграли «Ростов» в последней игре года
Выгнали игроков и тренера из-за драк: «Крылья Советов» обыграли «Ростов» в последней игре года

болельщик
8 дек 2018 в 16:44

Игра понравилась. Острая и бескомпромиссная. 4 удаления, вплоть до главного тренера "Ростова", драки как в хоккее. Захватывающее зрелище. Лет 15 а то и более такого не видел. Молодцы. Еще бы "Оренбург" под занавес победили.

Костя
8 дек 2018 в 22:04

Я был на этом матче. В нем повезло нашим и не повезло ростовчанам. Сама игра была обыкновенной: проходы по флангам, столпотворения в штрафных. Не понял, почему вратарь ростовчан бегал разогреваться в середину поля, а не делал этого у своих ворот. Драки в конце игры — от нервов и растерянности судьи. Проехал без билета одну остановку на S5. Стадион понравился: уютный, красивый, удобный.

Костя
8 дек 2018 в 22:29

Топать от Алмаатинки или кольца трамвая до стадиона — исключительная глупость, ведь выход из стадиона на МШ — пятиминутный, и там должны быть остановки.

Гость
8 дек 2018 в 17:53

Во всем виноваты низкие температуры........................

Ваня 9 лет - футбольный болельщик
8 дек 2018 в 17:33

Совершенно очевидно, что при понижении температуры воздуха у футболистов отключается меркантильная составляющая головного мозга и включается подсознание, где записано, что каждый из них футболист и должен играть и забивать. Подольше и покрепче держите их в ежовых рукавицах, господин Миодраг, двенадцать - это все же не тринадцать, так ведь? Удачи всем, и мальчишкам и тренеру!

Гость
10 дек 2018 в 03:22

Теперь понятно, почему наш клуб отказался переносить матч на весну или куда-нибудь на Кипр или в Испанию - т.к. заранее удалось договориться с судьями о пенальти и массовом удалении гостей, и нужно было обязательно, чтобы матч состоялся в этот день и в этом месте...