СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Двухнедельные тренировочные сборы в ОАЭ обойдутся «Крыльям Советов» в 12 миллионов рублей
Двухнедельные тренировочные сборы в ОАЭ обойдутся «Крыльям Советов» в 12 миллионов рублей

Гость
13 дек 2018 в 12:39

Это полное безобразие... больным детям собирают по копейке, нет никакого финансирования, а за этих бездарностей, которых никак нельзя назвать футболистами, такие суммы отваливают. Отдых в ОАЭ.. клубы, наркотики, алкоголь... вот этим они заслужили такую жизнь??? Ужас...

ego
13 дек 2018 в 12:44

в Крым!!! Крым наш! для всех и футболистов в том числе!

Гость
13 дек 2018 в 11:28

В чечне пусть тренируються. Не заслужили ОАЭ и за бюджетные деньги.

13 дек 2018 в 14:58

а они кто такие? отлично играют ? или за какие-то другие заслуги ? отели - курорты..

Гость
13 дек 2018 в 20:18

Обойдутся самарцам.

Гость
13 дек 2018 в 11:22

Не устаю восхищаться умением команды жить не средствам! 2-недельная тренировка стоимость 1 млн на каждого. Это вам не в Китай за 40 тр на 2 недели.
Чтобы тренироваться нужно именно в Mariott останавливаться? Я понимаю, что это добавляет уверенности и сил нашим игрокам, но ту игру, что они показали в этом сезоне - это позор.
Может тогда не надо писать о таких тратах клуба в СМИ. Зачем?

KSV
13 дек 2018 в 11:36

Если бы они за свои деньги поехали на сборы, то тогда ладно. А так как деньги бюджетные, то их команда не экономит. Видимо, для этого и существует команда. по большому счёту это кормушка для определённого круга лиц. Игроков, их агентов, тренеров, администрации куба и т.п. Сборы за границей, проживание в 5ти звёздном отеле, зарплаты от сотен тысяч до нескольких миллионов рублей в месяц. Хорошо люди устроились.
А по хорошему зарплаты должны быть 50 - 200 т.р. в месяц, не более. А остальное спонсорский контракты и премиальные, если их есть с чего платить.
Нечего их вообще из страны выпускать. Пусть сборы в области проводят.
Хватит уже финансировать за счёт бюджета эту бездонную бочку, под название ФК Крылья Советов.

13 дек 2018 в 18:01

Почему именно в пятизвездочную гостиницу? Потому-что там мини-бар бесплатный?

Саша
13 дек 2018 в 18:11

Если клуб деньги себе зарабатывает, или имеет частных спонсоров, то пускай тратят сколько хотят. Но кажется что это не тот случай, а вся эта роскошь за счет бюджета