СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарские футболисты организовали видеоподдержку арестованного за нападение Александра Кокорина
Самарские футболисты организовали видеоподдержку арестованного за нападение Александра Кокорина

самарец
19 дек 2018 в 12:01

Что такое "экс-супруг Бузовой" и кто она такая, чтобы её упоминать везде?

Terminator
19 дек 2018 в 12:35

И этих "игроков" к этим уголовникам до кучи. Толку от них все равно никакого.

19 дек 2018 в 11:36

поменьше шампанского по Монакам надо пить и стульями с утра махать в Москве!

Гость
19 дек 2018 в 12:33

Да с чего я их должен поддерживать? Они кутят, развлекаются, а как напали на равного и из за это по праву упекли, то «пожалейте».
Как было в Карлсоне «неее, братец, за свои поступки надо отвечать»

Столяр
19 дек 2018 в 15:26

Кокорин просто зажрался и его место на нарах.

Веста
19 дек 2018 в 13:31

Ну вот, наши бездари нашли себе новое развлечение. Что угодно годится, лишь бы оправдать свою неспособность играть нормально.

Сергей
19 дек 2018 в 14:03

Кокорину с Мамаевым вообще надо дать максимальный срок за избиение людей. Ну а наших футболистов вообще разогнать. Они ничего не выигрывают, ездят пьяными по Самаре и на них тратят бюджет области. Зачем они нужны?

Серж
19 дек 2018 в 15:24

Закрыть их надо на реальный срок за нападение и разбой! Снова выгораживать пытаются известных.

Странный
19 дек 2018 в 12:45

По мнению людей, поддерживающих футболистов, можно безнаказанно бить толпой на улицах людей. А как футболист Чочиев прокомментировал, если бы кого-то из его родственников на улице отметилила толпа пьяных? Чочиев, давай, не стесняйся!

ФФФ
19 дек 2018 в 13:16

Видимо сами недалеко ушли , раз поддерживают тех , кто как звери кидаются на людей.

Гость
19 дек 2018 в 11:26

В знак поддержки они могут все вместе отправиться за решётку, чтобы Кокоеву и Мамарину было не скучно на зоне.

Не болельщик
19 дек 2018 в 12:14

Ну если САМ ЭКС-СУПРУГ БУЗОВОЙ!!! То суду, по любому, надо всех отпустить и как минимум извиниЦа!

Гость
19 дек 2018 в 12:25

Пусть футболисты не видео записывают, а приезжают в кафе, где завтракают большие чиновники, берут стулья и доказывают свою поддержку делом!