СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации 10 сексуальных девушек и качков из Самары, глядя на которых вам захочется пойти в спортзал
10 сексуальных девушек и качков из Самары, глядя на которых вам захочется пойти в спортзал

Гость
15 февр 2019 в 09:31

Ну это самая важная новость в Самарской губернии... зачем нам эти люди?

старый еврей
15 февр 2019 в 07:24

Какой кошмар,полу люди полу кентавры,во всем нужно меру знать .Сейчас так модно снимать штаны по любому поводу и без повода... в голове один мусор.

Диман
15 февр 2019 в 07:24

А вот мы, машинисты тяжелой спецтехники, тоже даже очень даже не плохо выглядим... только пахнем не очень)))

Наталия
18 февр 2019 в 12:39

Совсем не хочется быть похожей на них. Все свое время тратить на свое тело, что в этом хорошего. Согласна - нужно следить за своим телом. Но, чтобы жизнь на это положить - уже чересчур. Нужно и в голову что-то вкладывать.

Самарец
18 февр 2019 в 19:08

Честно скажу.что меня все эти фото не вдохновили. а ужаснули! И сколько эти качки проживут без медицинской помощи?Вечно молодыми они не будут! А все это ухудшает здоровье и аукнится в более зрелом возрасте! Да- это их работа и их бизнес! Как я понял народ начал оттекать от этих спортзалов- все дорого.вот они и выставили свои фото чтобы заманить людей!Если человек больше ничего не умеет то толкать железо - все что он может в этой жизни и то пока ему здоровье позволяет!!!!Металл тоже устает!!!

Антон
15 февр 2019 в 20:21

Фото отстой. Фитоняшек всего пару человек. Остальные не понятно зачем фоткались. Зачем такое выкладывать на приличный портал? За рейтинг не переживаете?

Андрей
23 февр 2019 в 00:14

Тоже "качался" до армии, во время и после - 12 лет, вид, конечно не стероидный как здесь, но тоже ничего, служил и какое то время работал в МВД, сейчас "подкачиваюсь" в ПСС спасателем, польза хотя бы какая то людям, нЕкогда заниматься самолюбованием в лосинах, да мне это не надо. Если бы эти персонажи могли только представить ощущение после того ,как поможешь человеку, каждый раз понимаешь, что не зря воздух расходуешь.

Оптимист
15 февр 2019 в 18:05

Многое зависит и от генетики. Есть те, кто и после 1-х, 2-х родов, нигде не тренируясь, выглядит безупречно и утонченно. Не понимаю, например, женщин с горой мышц. То ли человек, то ли киборг....Что в голове у этих девиц, есть ли другие интересы и стремления, кроме обнажения своей пятой точки? Развелось нынче пустышек с единственным желанием оседлать денежный мешок.

17 февр 2019 в 13:08

Плоть немощна
А дух бодрствует
С каждым годом только стареть будет
Так и до старушки дойдем
Чем хвалитесь
Молодость - она как ветер

аня
20 февр 2019 в 14:01

просто жесть я в шоке как можно так всю себя показывать и не стыдно . такой вопрос.почему они делают а стыдно мне . о боже.

Безымени
22 февр 2019 в 10:50

Смотреть противно как трясут ж... ой! ...пятой точкой... да еще в рваных колготках!

Гость
17 февр 2019 в 21:52

Вас же дети смотрют...

Terminator
15 февр 2019 в 23:12

У девушек ни одной татуировки и великолепные фигуры. Молодцы! работа над собой - это самая тяжёлая работа. Готовьтесь к ушатам грязи)))
Ребята тоже молодцы!

ФСБ
16 февр 2019 в 14:52

это что, скрытая реклама сексуальных услуг?

Terminator
15 февр 2019 в 17:29

фотки ваще огонь.т

Посмотрел
18 февр 2019 в 01:48

Не захотелось. И своих отговорю.