СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вам и не снилось: стал известен бюджет «Крыльев Советов» на новый сезон
Вам и не снилось: стал известен бюджет «Крыльев Советов» на новый сезон

Мойша Мейершварц
11 июля 2019 в 10:57

Я может один не понял, но губернатор анонсировал глобальную перестройку в команде. И заявил, что имеются потенциальные спонсоры для команды. Вместо бюджета области. Где эти спонсоры? Где административные решения? Где перестройка? То, что нашли новых третьесортных футболистов это что?

Евграфий
12 июля 2019 в 12:22

Я - тоже кривоногий! Возьмите меня в команду! Обещаю мазать, отдавать пасы в никуда, пить, курить и получать ярд!!!

11 июля 2019 в 10:03

Лучше бы эти деньги потратили на квартиры для сирот

Сотрудник
11 июля 2019 в 17:07

Этим кривоногим метлу жалко доверить за минимальные 11 тысяч оклад.

марлен
12 июля 2019 в 12:25

я не давно узнал, что оказывается эта команда финансируется из бюджета. Матерился долго. Построили стадион, играйте хорошо, собирайте стадион продавая билеты, продавайте всякую хрень сувенирную и на этом существуйте! Вот где будет настоящий футбол. играйте хорошо, что б люди хотели купить билет и придти посмотреть матч. Но у нас все через коррупцию, видимо сидит чиновник на бюджетном потоке и ему всё хорошо.

Дмитрий
12 июля 2019 в 21:49

"речь идёт о гигантской сумме" - просто потрясающий заголовок. Когда уже эта девушка - "журналист" перестанет писать о футболе , ну невозможно без слёз читать подобные "репортажи" на 63.ру. Абсолютное незнание мира спорта, набор несвязных предложений, акценты на то, что, в общем-то, команда области не нужна, и тут же налетает куча горе-комментаторов, считающих своим долгом высказать мнение про "команду инвалидов",которая "содержится на деньги налогоплательщиков!!!". Ребята, вы тоже успокойтесь, с ваших денег никому ни холодно ни жарко, по масштабам области это не особо большая сумма, гораздо больше уходит на совершенно убытычные проекты типа "ямочных ремонтов асфальта по весне" или просто утекает в неизвестном направлении. Если думаете, что не будет команды, и ваша никчемная жизнь поменяется к лучшему - могу разочаровать

Сергей
11 июля 2019 в 09:24

Кто-нибудь может мне объяснить зачем Самаре нужна эта бездарная команда, которая вечно плетется в хвосте? Неужели больше некуда потратить эти 1,6 млрд. руб.? Город находится в отвратительном состоянии, мы входим в топ самых грязных городов страны.

11 июля 2019 в 11:09

Что же "гигантского" в этой сумме - 1,6 млрд.? для сравнения бюджет "Зенита" - около 13 млрд, бюджет "Спартака" - около 9 млрд. 1.5 млрд это средний бюджет команды середняка в премьер лиге. С меньшей суммой даже за выживание бороться крайне сложно.

Гость
11 июля 2019 в 12:33

"Долг по премиальным"..этим даромоедам за такую игру еще и премии платят..получается,что поставленные цели и задачи они выполняют и перевыполняют,в их случае-проигрывать всем и нарушать спортивный режим(пьяными и обдолбанными ездить)

Гость
11 июля 2019 в 13:29

Урезать бюджет срочно и сделать им зарплату как средняя по России!

Городской нытик
11 июля 2019 в 11:02

А подробнее о распределении денежных знаков внутри (и за пределами) команды, можно? Мне глубоко наплевать на то, какое место и где они занимают, но хочется узнать подробности и позавидовать счастливчикам. Да и как налогоплательщик, за чей счет содержится этот бесполезный организм, я имею право знать детализацию.

Гость
11 июля 2019 в 13:24

Лучше бы пенсионерам деньги отдали

дитрих
12 июля 2019 в 12:29

пенсионер, который всю жизнь на вредном производстве отработал получает пенсию 8т.р. А этим кровоножкам на 2 порядка больше платят. За что? И все из бюджета. Нахрен эту команду - закрыть. Их бюджен на пенсионер раскидать.

Елена
11 июля 2019 в 10:16

Маленькие мальчики играют в машинки, а когда подрастают, богатеют у них другие игрушки..И плевать этим "мальчикам" на всё сверху...Да плевать, что это никому не нужно...главное, что кроме удовольствия "игрушка" ещё и деньги приносит..

11 июля 2019 в 10:15

А что по поводу предыдущего сезона или задача была попасть в стыки и героически остаться РПЛ, думаю нет? Кто наказан и почему выделяется такой же бюджет если в предыдущий год поставленная цель не достигнута?

Витёк
11 июля 2019 в 09:27

" Осталась небольшая задолженность по премиальным" Я балдею в этом палисаднике! Два вопроса: 1-й - кому должны, 2-й - за что должны? А штрафные санкции за столь
"отлично" проведенный сезон не рассматриваются? А что касается планов на пятилетку то всё схвачено - попасть в ТОП-10. Грандиозные стремления.

Столяр
11 июля 2019 в 11:00

Дайте мне эти деньги, и я займусь благотворительностью, к рукам тоже маленько прилипает.

Владимир
13 июля 2019 в 01:21

Пир во время чумы, а время у нас действительно чумовое, время казнокрадов разных мастей, лгунов , обманщиков, людей без чести и совести, которые проникли во все структуры власти. Они считают, что люди дураки и они нуждаются в различных развлечениях в виде футбола, различных шоу программах и пр. дряни. Кривоногий футболист ценнее преподавателя или врача. А тренер или судья это вообще гении и мы без них совсем пропадем. Смутное время.

Сергей
13 июля 2019 в 12:18

Опять весь год Самару будут крыть последними словами. Раз в неделю будут ненавидеть и губернатора и правительство области и заливать депрессию водкой. Раз в неделю после очередного поражения будем считать себя ущербными, не такими как москвичи, питерцы, оренбуржцы и жители других городов необъятной родины. Опять терпеть унижение и стыд по расписанию - раз в неделю. Это похоже на страшный психологический опыт доктора Менге. Нету больше сил терпеть это- закройте команду , раздайте 1,6 млрд.рублей пенсионерам самарской области или постройте два дома для сирот.

Валерий
4 авг 2019 в 08:38

Это ведь надо обладать особым талантом,проигрывать на последней добавленной минуте. У одного не хватило сил догнать(Комбаров),другой запустил свечу(Рыжиков),третий(Карпов)выше на голову, умудрился проиграть дуэль,самую последнюю дуэль в матче. Горькая пародия"волжской защепки",остались одни воспоминания.Хотя эти новые варяги к сожалению и не знают истории"К.Советов".Нет гордости за команду,случайный набор "исполнителей"(по сусекам поскребу).От выходных до выходных,одна горечь на душе.И так из года в год.Обидно и стыдно за Самару.

сотруднок департамента
11 июля 2019 в 11:35

Насмешили "гигантской суммой")) Что такое 1,6 млрд рублей для Самарской области? Это менее 500 рублей с носа за целый ГОД!!! Т.е. просто каждый житель выпьет на одну бутылку водки меньше, зато посмотрит на хороший - а наши парни безусловно заиграли немного ближе к мировому уровню благодаря поездке в Австрию - футбол!