СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Бегу, потому что люблю: в Самаре пройдет марафон на Кубок мэра
Бегу, потому что люблю: в Самаре пройдет марафон на Кубок мэра

Сливной бачок
23 авг 2019 в 14:42

Уважаемая редакция, вы там уже вкрай обленились. Вы каждый год будете статью с этим дурацким заголовком перепечатывать?

Андрей
26 авг 2019 в 11:13

В воскресенье попытался на машине с возить к врачу ребёнка, тупые гаишники предложили вызвать такси , так как выезд со двора перекрыли грузовиками, где мозг ???

kfu
19 июля 2019 в 21:57

Опять бега? Зачем? С какой целью?????????

Городской наблюдатель
23 авг 2019 в 11:47

Почему же в городе надо бегать? Сейчас за городом хорошо.

Гость
23 авг 2019 в 13:59

Прикольно, почти как в цивилизованых странах - в Европе найти городские, лесные, горные и т.д. забеги можно по соседству в любой выходной день. Только участвовать в тамошних забегах гораздо приятнее: 1) они никогда не называются "именем губернатора", от забега с таким названием лично мне хочется держаться подальше; 2) участие стоит не так дорого: 18€ за трассу 10 км - таких цен к примеру в Германии я не видел, это удовольствие стоит там от 3 до 10€; 3) "пропуск на дистанцию" в виде медсправки не требуется, достаточно ответственного решения самого человека, знающего о своем состоянии здоровья, а тащиться здесь в поликлинику, ждать в очереди да еще платить за справку, которая должна еще быть не старее 6 месяцев - нет, спасибо!

Горожанин
23 авг 2019 в 18:43

Самое неприятное для горожан, что эти забеги,любителей бега,опять будут в городе и страдать от этого безобразия будут люди, которые отдыхают не "лошадиным" способом.Зачем превратили город в спортивную площадку. Почему не уважаете основную массу жителей. Бегайте за городом или по стадиону, что б не портить нормальным людям настроение.

Гость
25 авг 2019 в 07:18

От проблем не убежишь.

so.besoff
24 авг 2019 в 11:36

опять весь город в пробках стоять будет?