СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Анюков извинился за драку на матче «Крылья Советов» — «Оренбург»
Анюков извинился за драку на матче «Крылья Советов» — «Оренбург»

КИРПИЧ
20 окт 2019 в 17:14

Для ,,гостей",которые не оценили благородство Анюкова.Этот импортный чуканов с разбега врезался сзади в Сашу,и он ответил этому уроду,но судило не видел,и не удалил чушканова.А так приятно слышать ваше шипение змеиное

Гость
20 окт 2019 в 23:09

Чуканову, тоже красную карточку:
1. За провоцирование конфликта.
2. За симуляцию.

Коммунист
20 окт 2019 в 16:17

Разве такие действия не квалифицируются как хулиганство или нанесение побоев? Да тут статья. Притом действие было публичным, т.е. особо тяжким.

Николай
20 окт 2019 в 20:36

Раззуй глаза и ПОСМОТРИ Чуканов прыгнул с разбега с вытянутыми кулаками на игрока КС Анюкова. За что позже (считаю) правильно и получил по заслугам. А дальше ещё и симулировал боль.... Я бы удалил игрока Чуканова как зачинщика СВАРЫ... А Анюкову ... хвала за справедливый отпор наглецу и трусу-симулянту..

Гость
20 окт 2019 в 20:53

Анюков прав.

гость
21 окт 2019 в 11:21

Да, в такие моменты начинаешь жалеть, что "Крылья" не смогли приобрести сладкую парочку - Мамаева с Кокориным, с их учстием события развивались бы куда интереснее))). А серьезно - судью похоже серьезно "проплатили", ибо зачесть гол из оффсайта, а потом не поставить два пенальти - это не похоже на простую судебную ошибку)))

20 окт 2019 в 16:08

ГНАТЬ ТАКИХ НУЖНО В ЧЕТЫРЕ ШЕЕ

Самарский гость
20 окт 2019 в 20:02

Саня - Молодец.

Гость
20 окт 2019 в 19:39

Какой культуры вы хотите от людей, которые всю свою сознательную жизнь бегают за мячом....

Павел
20 окт 2019 в 17:05

Вот такая команда гордости нашей! Гнать в три шеи такого тренера, игроков десквалифицировать навсегда без права играть в любой команде России! Налогоплательщики своими деньгами содержат этот ........а Самарская область своей"гордосте" снова транш в 200 млн.руб подбросит!!!!!

ФФФ
20 окт 2019 в 17:48

Всё просто. Следующий матч в Самаре с "Зенитом". Итог уже известен ( вполне вероятно , что "Ростов" ещё легко отделался). Тренер , таким образом , самоустранился от ответственности за результат...
А $аша ... Эмоции в футболе никто не отменял. Но афиши придется поменять (по городу расклеили афиши на матч с "Зенитом" , на которых Анюков).

К&М
21 окт 2019 в 06:31

Жаль стула под рукой не былл

Гость
21 окт 2019 в 07:32

Не хочет Анюков в следующем туре играть против своей бывшей команды.

Гость
21 окт 2019 в 23:42

Чуканову была поставлена цель оставить противника в меньшинстве. Вот он её и выполнил. Но не помогло.

Ануфрий
20 окт 2019 в 21:59

А зачем гладиаторов выпускают на арену? На потехе толпе! Да пусть они себе ноги переломают - им платят за это. Спортсмены это паразиты!
Райкин правильно говорил, что 22 дурака за 2 часа могут это поле заасфальтировать!

гость
20 окт 2019 в 16:40

я бы поставил техническое поражение крылышкам.причем вполне заслуженное,ибо обнаглели

Аа-андрей
21 окт 2019 в 09:03

Вот он российский футбол! Не одной русской фамилии. Что у игроков, что у тренеров. А те что русские и те подрались между собой... Неее, такой футбол нам не нужен.

гость
20 окт 2019 в 17:04

Для урегулирования ситуации пострадавший должен с разбега пробить Анюкову штрафной по бубенцам!

Сергей
20 окт 2019 в 18:51

Саша МОЛОДЕЦ, Божевич СУПЕР

Гость
20 окт 2019 в 20:09

А как же пенсии пенсионерам,тарифы на ЖКХ,во всём виновата же команда Крылья Советов

20 окт 2019 в 20:19

Молодцы! Крылья,бейтесь за Еврокубки, у нас есть замечательный стадион,мы придём!