СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Первый тайм нужно забыть сразу»: «Крылья Советов» уступили «Зениту» в домашнем матче
«Первый тайм нужно забыть сразу»: «Крылья Советов» уступили «Зениту» в домашнем матче

Гость
27 окт 2019 в 17:14

Ура!

Гость
27 окт 2019 в 17:18

Конечно, проигрыш -это неприятно! Но проигрыш Зениту - это урок! Дай Бог, чтобы Крылья сделали правильные выводы!

Гостья
27 окт 2019 в 21:25

Не надо так накидываться на Крылья, все-таки Жирков и Дзюба забивали.

Буба
29 окт 2019 в 10:01

У Крыльев изначально не было желания дать бой Зениту. Тем кто разбирается в футболе это видно не вооруженным взглядом. А обыгрывать такой уставший Зенит можно и нужно было. И часто при Аверьянове мы ушатывали грандов после екрокубков. Вот только и слышно детский лепет от Комбаровых и ему подобных мол гранды что мы молги то. Тфу - противно даже слушать.

Тут же даже желания поборосться не было - играли как уставшие пенсионеры. Причины в закулисье нужно искать. Позорники одним словом. Нету у них чести. 35 тыщ пришло, а они вот это показали.

27 окт 2019 в 17:23

Так и надо.

BobaQ
27 окт 2019 в 17:36

а где анализ, какова причина поражения? просто после выигрышной серии из трех (это у крыльев-то!) матчей хотелось бы еще парочку до конца круга.
и после произошедшего надо убирать портрет человека, похожего на дзюбу с торца дома на Н.-С., а то забивает тутъ.

27 окт 2019 в 18:24

Кто б сомневался?

Сергей
27 окт 2019 в 20:27

Я надеюсь нашим ещё ярд выделят

Гость
28 окт 2019 в 09:14

Опять : "не шмогла я , не шмогла..." Вечнокосоногие.

Макс
28 окт 2019 в 10:41

2й тайм тоже лучше не вспоминать

Гость
28 окт 2019 в 19:15

Очень рады за Зенит! А больше там футболистов не было.

голос из прошлого
27 окт 2019 в 20:06

...наказать их...Построить за это еще один такой же стадион

Павел
27 окт 2019 в 21:57

Видимо обещанный транш в 280 млн. руб не прибавил умения в игре.

Ануфрий
28 окт 2019 в 01:24

Когда разгонят этих дармоедов?

Кривая нога
28 окт 2019 в 06:43

Нам нужна компенсация морального вреда. Миллиарда должно хватить.

Сотрудник
27 окт 2019 в 17:40