СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации «Оренбург» ответит рублем за бросок бутылкой в тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича
«Оренбург» ответит рублем за бросок бутылкой в тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича

Буба
31 окт 2019 в 15:05

Я не одобряю таких быдляческих поступков как со стороны болельщиков так и со стороны тренеров и игроков. Это непрофессионально.

А сейчас как обычно пару слов о вашем кумире.

Божович - хороший человек, но к сожалению для КС, очень слабый тренер. КС нужен тренер который поставит коллективную игру. Ставка только на индивидуальное мастерство в корне не верна. Такой подход был например у Аверьянова, у Черевченко из Арсенала, Карпина из Ростова и другие.

Попомните мои слова - ничего КС с ним не добьются. Не вылететь бы.

КС нужен тренер, делающий ставку на коллективную игру в первую очередь и если к этому еще и приложится хорошее индивидуальное то стабильные результаты придут. Сколько уже можно это цирк наблюдать с бюджетом в 1.6 млрд ?

31 окт 2019 в 17:59

А кто-то за бросок пластиковой бутылки получает 5 лет.

Дедушка Валера
8 нояб 2019 в 00:27

Я не болельщик, просто житель г.Самара. Объясните пожалуйста: что за понятие "Крылья Советов"? В 1942 году трудящиеся эвакуированных заводов Подмосковья для отдыха (и даже забыть про голод) пинали изделие (сейчас называют кожаный мяч)... Тогда было понятно КРЫЛЬЯ, СОВЕТЫ, любители толкать нагой изделие (мяч). А сейчас: где Крылья, у кого они растут, и кто их расправляет., где Советы (советчики, советники). По ТВ видел, что мяч толкают ногами лица негритянской внешности: думал, что у них есть КРЫЛЬЯ (но не обнаружил). Может ФК назвать по-другому, посоветоваться у болельщиков, у больных людей (а чем отличаются они друг от друга). Ввели какой-то "Паспорт Болельщика"- получается вот что: их будут вне очереди лечить, уступать место в общественном транспорте (по-видимому, надо с места сгонять немощную бабушку преклонного возраста).Комментаторы бубнят какую-то чушь, рекламируя дребедень. Зачем всё это!? А уж если стали драться БОЛЕЛЬЩИКИ друг с другом, надо всех отправлять лечиться где-то, да и от чего? Лучше педикулёз, чем туберкулёз. С уважением, просто житель Самарской Губернии.

дед
31 окт 2019 в 11:05

жалко не попал