СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Комитет WADA порекомендовал отстранить Россию от участия в Олимпиаде
Комитет WADA порекомендовал отстранить Россию от участия в Олимпиаде

Коммунист
26 нояб 2019 в 08:41

Все правильно. Больше перед ними прогибаться надо, еще сильней нагнут. Им понравилось.

Куйбышев
26 нояб 2019 в 07:21

не умеем отстаивать свои интересы, и ведём игру вашим и нашим, так будет всегда!! нужно занимать жёсткие позиции!! конечно как говорят ударили по левой щеке подставь правую,но так делают только терпилы слабые и униженные или садомазохизты!! последнее 5 лет, мы похожи на это самое!! отрываем на своих людях а народ только и терпит!!

Гость
26 нояб 2019 в 09:36

Соревнования только оборот денег, потому что это бредовые достижения кто дальше прыгнет, плюнет, быстрее пробежит и прочее. Покалеченные травмами спортсмены на потеху простому люду и на пользу богатеям добивают свое здоровье в бесперспективных соревнованиях. Если бы это бабло вливали в науку...

Алмазная Донна
26 нояб 2019 в 01:19

Вот и как после этого верить, что спорт - вне политики?

Гость
26 нояб 2019 в 12:10

Не зря глава РУСАДА Юрий Ганус в интервью Би-би-си назвал происходящее в российском спорте трагедией, а действия чиновников - издевательством над спортсменами, многие из которых, по его словам, планируют покидать российскую юрисдикцию.
Вот они «патриоты»

Сало на пляже
26 нояб 2019 в 05:44

Хорошая новость. Давно пора.

Гость
26 нояб 2019 в 07:08

Власть тотальной лжи. К чему не прикоснется, все перевернет и развратит.

Гость
26 нояб 2019 в 08:57

Это вам не народ первым каналом дурить!
Буржуи не дадут себя дурачить.

Гость
26 нояб 2019 в 09:02

Да и ладно, практического толку от этих соревнований нет, только деньги безумные в трубу вылетают.

Гость 1
26 нояб 2019 в 09:01

Профессиональным одаренным спортсменам, чтобы не загубить свою жизнь и карьеру, надо уезжать подальше из страны, где правят такие, как Мутко. И честно бороться за победу. В этом слава и почет, а не в подтасовках ради "золота". Когда выясняется правда, такое золото превращается в дёготь.

Гость
26 нояб 2019 в 10:48

Редакция, а куда деваются комментарии, которые написаны без брани, не унижающие личного достоинства и пр.? У вас цензура введена что ли?

Гoсть
26 нояб 2019 в 13:08

Правильно решили, не допускать и не проводить международные соревнования. Кто же будет верить жуликам из России, когда вся правящая власть состоит из жуликов и воров. После ЧМ 18 людей так обворовала власть, что спустя почти два года после него всё собирают деньги с народа. Зачем нужны такие соревнования, На потеху жуликам?.

Гость
26 нояб 2019 в 13:36

надо навсегда отстранить

гость
26 нояб 2019 в 14:16

Ну что, скажем "спасибо" нашему самарскому выходцу, который председательствовал в РФЛА и отмазывал бывших любителей допинга, а ныне депутатов и функционеров ЕР))). Впрочем, не вижу ничего страшного - спортсмены от России могут выступать на соревнованиях с незначительными ограничениями. А самые умные переехали в другие страны и вообще не имеют проблем. То, что не прозвучит известная музычка сталинских времен - лично я могу только приветствовать. То, что в России в ближайшие годы не состоится крупнх соревнований - тоже очень хорошо, меньше денег разворуют из бюджета)). Так что от этого решения одни плюсы)))

Гость
26 нояб 2019 в 14:40

Если в СССР спорт определяла идеология для доказательства преимущества "социализма", то сейчас это бизнес чиновников на освоении бюджета и средств самих спортсменов.

Кося
26 нояб 2019 в 03:38

Это уже беспредел. Только с какой стороны: нашей или плохишей из ВАДА?