Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Председатель совета директоров «Крыльев Советов» рассказал, кто будет тренировать команду
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» рассказал, кто будет тренировать команду

21 дек 2019 в 16:51

да да решили они оставить. божевич так рвался уйти с такой лухарской должности, что еле еле уговорили)))

з.е.п.
21 дек 2019 в 16:56

Божович бронзовый призер в Р.П.Л по зарплате он будет до пенсии скакать и кто такой Александр Фетисов куйбышевские и самарские болельщики знают только классного футболиста Анатолия Фетисова

Гость
21 дек 2019 в 17:19

Интервью Фетисова показывает, что это совсем далёкий человек от футбола. Если Всё таки К/С вылетят из РПЛ., кто будет отвечать за это безобразие. Надеюсь, что председатель совета директоров и его совет , полностью уйдёт в отставку,т.к не приняли никаких мер по спасению команды. Пока Фетисов был председателем ЕР он полностью отрафировался. Ведь там думать и принимать решения не надо. Знать одно слово ЕСТЬ.Эта же участь ждёт и Азарова.

Гость
21 дек 2019 в 17:23

Гнать их нахер всех ногожопых, пацанов во дворах наберите.

гость
21 дек 2019 в 18:12

Да им с нуля новую команду набирать нужно.

Гость
21 дек 2019 в 18:40

Да, от Божевича просто так не избавится. Сам не уйдет, а если выгнать очень большую неустойку платить придется. Ждем договорняки, это Божевич умеет.

Гость
21 дек 2019 в 18:52

Разогнать этих паразитов косоногих. Пусть идут коровам хвосты крутить. И отменить финансирование из бюджета. Пусть губер из своего кармана платит, не фиг своё самолюбие тешить за счёт налогоплательщиков.

КИРПИЧ.
21 дек 2019 в 21:22

Фетисов делитант,но есть ветераны команды,почему молчат?Это лебединая песня божевича и наобещает он,только уши растопыривай.Молодёжку кто подтянул-Кухлевский,а импортный все косяки свои на судей валит.

Гость
21 дек 2019 в 22:39

Единственный для них тренер - Боря Моисеев! Может, хоть бегать начнут!

Гасть
21 дек 2019 в 23:08

Слышь, чудила тренерская, поделись своими полутора ярдами с болельщиками. Все равно твои уроды бегать не умеют.

Кося
22 дек 2019 в 05:18

Надо перестать ходить на матчи, это и будет наш реальный протест.

валерий
22 дек 2019 в 07:01

вот сейчас они находятся на своем месте,выше им делать нечего!!!!!!высшая лига-не для таких команд,как эти пернатые.предел их мечтаний-первый дивизион

Гость
22 дек 2019 в 08:55

Лучше пусть расскажет, как будет ее распускать🤣🤣🤣

Гость2
22 дек 2019 в 09:04

Какой ужас! Задержали зп футбольному балету. И где же городу взять столько денег на зарплаты, дайте подумать! Но не волнуйтесь КС, теперь ввели платные парковки, увеличили налоги, вы в безопасности.
Наберите уже в КС самарских парней из футбольных секций города. Хуже играть они не будут(по крайней мере, 15 место отыграют также). А вот имидж поднимут. Первая команда, где все настоящие представители города.

Сотрудник
22 дек 2019 в 10:14

В первую очередь надо гнать Фетисова. Некомпетентный и безграмотный, позорящий такую знаменитую фамилию хоккеиста. У него даже на фото доллары в глазах светятся.

Гость
22 дек 2019 в 12:36

Зачем так позорить Самару? К чему обещания. когда всё ясно, и который год!!!

zim
23 дек 2019 в 17:42

Крылья, вперед. Соболев - лучший. Отобьемся. Не впервой. Зиньковский - молодец.