Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дмитрий Медведев передал «Самара Арену» Самарской области
Дмитрий Медведев передал «Самара Арену» Самарской области

26 дек 2019 в 13:39

Поясню в режиме "на пальцах".... бабки от дохода с эксплуатации данного "объекта" всё так же будут улетать в Москву, а вот все текущие мероприятия, как-то ремонты, благоустройство и проч. легло на плечи Самары...

Сын маминой подруги
26 дек 2019 в 14:15

Спасибо Димон. Скинул нерентабельное бремя на жителей региона.
Пхоже нужно ждать очередного повышения тарифов ЖКХ. Содержание то обходится не дёшево. А может провести референдум и разобрать на метелолом эту конструкцию, на вырученные деньги построить ФОКи для спортсменов и футболистов

дно
26 дек 2019 в 14:18

Ждем нового "рег оператора" или очередной фонд? Сами то они явно зарабатывать не умеют и не будут. Значит повесят содержание на людей.

Александр
26 дек 2019 в 14:34

Да снесите это недоразумение уже скорее!

Гость
26 дек 2019 в 14:49

Не пускайте туда Крылья очень просим

Кость
26 дек 2019 в 15:25

Главное, что надо будет за 250 млн. рублей содержать ещё и управляющую компанию

Гость
26 дек 2019 в 16:33

Спасибо Дима. Жители тебе не забудут этот подарок

ник
26 дек 2019 в 16:42

Счастье-то какое! Еще бы дирижабельную станцию, просим, просим!

26 дек 2019 в 18:42

Это можно считать достаточным основанием для повышения всех видов налогов и поборов а Самаре, которые анонсировали власть имущие?

26 дек 2019 в 21:06

Возникают два вопроса:
1. как его с недоделками ввели в эксплуатацию и
2. как его с теми же так и не устранёнными недоделками наш губернатор принимает на баланс области?😉

Самарский житель
26 дек 2019 в 21:14

Провести референдум по вопросу разбора стадиона. Разобрать на куски и продавать как немцы распродажи берлинскую стену. Хоть какой то доход может будет.

Гость
26 дек 2019 в 21:45

Уже 500))) год назад было 370

Гость
26 дек 2019 в 22:45

А теперь забери обратно!

Гость
26 дек 2019 в 23:03

Теперь за счет граждан Самары будут содержать это Чудовище, которое никогда не окупится, и в бюджете сделает дыру похлеще остальных затрат!

Гость
27 дек 2019 в 08:25

Теперь все самарцы будут оплачивать его услуги через поднятые проценты за жильё.

27 дек 2019 в 08:29

А зачем он нужен Самаре то?

Гость
27 дек 2019 в 08:51

А. мы можем через суд отказаться от этого подарка.Не нужен стадион , жителям Самары, пусть спонсоры оплачивают и любители футбола.

Житель
27 дек 2019 в 11:31

Шляхтина из легкой атлетики выпинули, пора и из Самары тоже.

гость
30 дек 2019 в 00:56

так чтобы оно окупалось там каждый день нужно что то проводить