СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Сказал, что в Самару не вернётся»: Александр Соболев уходит из «Крыльев Советов»?
«Сказал, что в Самару не вернётся»: Александр Соболев уходит из «Крыльев Советов»?

Сотрудник
18 янв 2020 в 23:02

У человека карьера. Удачи ему. Азаров такой же временщик.

Сергей
18 янв 2020 в 15:31

Жаль, что вот так он ушел. Голы забивал, но ... Без благодарности, болельщикам и клубу. Звездой себя почувствовал. Посмотрим, что дальше с ним будет

Гость
19 янв 2020 в 22:16

Забивать он начал лишь в Крыльях. До того был никому не нужен и не факт, что будет забивать в других клубах

Гость
18 янв 2020 в 21:25

Явно этот единоросс и благотворитель отмазывает
руководство клуба и губера переводя стрелки на простого парня, даже не особо ругает агентов, понимая что откаты пойдут конкретные липкие руки.

Гость
19 янв 2020 в 08:48

Не заменимых людей не бывает, нормальная процедура, выстрелил игрок продали, заработали поехали дальше, другие придут на его место.

Гость
18 янв 2020 в 17:24

Давно пора было разогнать эту шарагу. Не в Турцию отправлять, а лопаты в зубы и снег чистить, пользы больше было бы.

Dıma174
19 янв 2020 в 08:45

Он уже на сборы крыльев приехал в Турцию

ГОСТЬ
19 янв 2020 в 10:27

Если "единорос" ругает, значит Соболев все правильно делает.

Домовой
19 янв 2020 в 16:51

Ему реальная цена - 10 миллионов Евро. А продадут за три. Остальные...

гость
19 янв 2020 в 22:55

Зеркалом дорога!

Борис
19 янв 2020 в 22:56

История с Соболевым - чисто агентский гешефт. Ребята пытаются выжать максимум из ситуации, заработать побольше, чтобы всем хватило. В спортивном отношении, ничего это самому нашему герою не даст, слишком он ещё сыроват и нестабилен.

Наркоман
20 янв 2020 в 23:51

Кому он нужен

Гость
18 янв 2020 в 16:10

Какие-то новости у вас протухшие. Присоединился уже Соболев к команде. Не договорились, хотя все равно он уйдет. Да и правильно сделает, что ему в КС ловить.

Гость
18 янв 2020 в 16:45

Саша, Саша. Надо было валить из этого днища пока берут )

игорь
19 янв 2020 в 10:24

санек молодец.ищи где лучше.

Гость
19 янв 2020 в 14:01

Самара уже давно дно что в футболе что в жизни.

Только моЁ мнение
20 янв 2020 в 08:24

Эта т.н. "команда" - для почёса тщеславия губернских властей. Если-бы они содержали её на свои лИчные деньги - тогда ради Бога. А так - самолюбие за , и мой в том числе , счет.

22 янв 2020 в 10:45

в КС хоть как то выделялся , и то в начале сезона. Флаг в руки, пусть идет! Не больно то и нужен! Только тут он играл, а там сидеть будет. не его это уровень.