СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Счетная палата: «"Крылья Советов" оказались на грани ликвидации»
Счетная палата: «"Крылья Советов" оказались на грани ликвидации»

1 апр 2020 в 16:09

правильно нужно закрыть все команды мастеров пусть молодёжь ходит по ночным клубам и шатается по городу а потом и все детские команды разгоним если нет команд мастеров до они не нужны.

1 апр 2020 в 12:20

Считаю, что разгонять клуб не нужно. Почему соазу разогнать. Улуб имеет историю, есть стадион, дети и молодежь играют в клубе, тренера работают. А вот финансирование на покупку иностранных и российских легионеров и тренеров сократить полностью. Пусть играют в клубе местные парни.Да, скорее всего придется с высшей лигой попрощаться, ну и что, если играть не умеют, зачем пупок надрывать и деньгами сорить? Пусть Зенит, ЦСКА и Спартак, которые поддерживаются коупным бизнесом играют в премьер лиге и легионеров покупают, а Крылья будет местной командой.Ну не могут играть, ну что поделать? Деньгами их засыпать больше нет возможности, похоже.

1 апр 2020 в 13:07

Ну, запели.... Волгоградского ротора вам мало, команду тоже такие вот деятели похоронили, теперь упирается, но тянут обратно. А теперь подумайте головами своими, как оно с нуля начинать и не проще ли руководство сменить. А по сути что такое лярд рублей в РПЛ-копейки, так что думайте что писать

Аспаркам
1 апр 2020 в 13:44

Российский футбол-это большая прачечная по отмыву бюджетного бабла даже на региональном уровне.

вячеслав
1 апр 2020 в 18:22

печапьно что в самаре есть такие люди которые радуются этому

Архип
1 апр 2020 в 12:18

С Самара Ареной построенной для них, что будем делать?

Гость
1 апр 2020 в 12:05

Ау! Прежде чем ликвидировать, разберитесь, куда испарились бюджетные миллиарды. Закрыть - значит похоронить все махинации, связанные с бездарным клубом.

Гость
1 апр 2020 в 17:49

Рыба гниет с головы. Руководство сменить, а новое реально контролировать. И не тратить безумные деньги на покупку легионеров! Ни одного иностранца в Самаре быть не должно. Они просто не дают играть местным самородкам - как тут пробиться новым анюковым, если их места плотно заняты?!

Гость
1 апр 2020 в 17:32

Нужно разогнать не единственную во всем регионе команду высшей лиги, а перетрясти руководителей команды и вообще спорта области, процедив через следствие; совсем не удивлюсь, если большая часть из личных особняков переедет на зоны.

Гость
1 апр 2020 в 11:32

Решили гнев народный на КС перевести?😜 Ну, красавцы. Ждем комментариев про кривоногих дармоедов. Невдомек лохторату, где главные дармоеды сидят.

Городской нытик
1 апр 2020 в 12:44

Я не финансист и не противник "КС". Я противник оплаты за не выполненную (плохо выполненную) работу. Но фраза - "..... общие ДОХОДЫ клуба на 80% состоят из средств областного бюджета..." меня просто убила. Бюджетные вливания в бездарную команду Вы называете ДОХОДОМ команды?

Павел
1 апр 2020 в 11:42

Давно пора эти крылья которым яйца взлететь мешают пора разогнать!

1 апр 2020 в 12:37

Троекратное Ура Товарищи!!! Наконец начало доходить!!!

Мечтатель
1 апр 2020 в 13:41

Хоть одна позитивная новость. Ещё-бы власть эту чертову разогнали-бы...

Сеогей
1 апр 2020 в 21:04

Надо не команду разгонять , а всё руководство до единого убрать , заменить на новых и дать шанс . Со старым управлением ничего хорошего не будет .

Диадемавирус
1 апр 2020 в 22:38

1. Необходимо провести тотальный аудит. 2. Подключить для проверки СК и Прокуратуру. 3. Определить и публично осудить казнокрадов. 4. Сделать клуб прозрачным для болельщиков (кроме тактики и стратегии игр). 5. Наладить подъездные пути и места стоянок личного транспорта 5. Игры проводить не по желанию ТВ, а по возможности болельщиков (выходные, праздничные дни, с конца апреля по ноябрь.
А кто предлагает разогнать 3 старейший клуб России или предатель или идиот далекий от футбола

Олег Волк
1 апр 2020 в 12:17

Игроки не должны получать космические гонорары, давно пора установить оплату игрокам на уровне средней зарплаты по региону и пусть радуют народ своим профессионализмом, не хочешь играть в футбол иди на завод работай. А то футболисты, хоккеисты, да и все остальные спортсмены причислили себя к элите, полное гособеспечение, все на блюдечке заносят, подумали, что бога за яйца схватили. Раньше играли в футбол в самошивных трусах и майках, а результаты были космические.

гость
1 апр 2020 в 12:28

Есть свои воспитанники, есть школа Коноплёва, есть школы в соседних областях, где вообще с профессиональным футболом туго, и эти воспитанники за десятую часть нынешних зарплат футболистов готовы играть и результат будет не хуже. Куда ещё хуже 15 места? только 16... но хоть это будет полезно для наших футболистов и нашего футбола и областной бюджет облегчит. А Самара арена как с этими футболистами, так и с другими будет стоять. Куда оа денется теперь с баланса области?

МЭРкушкин
1 апр 2020 в 13:48

Арену Она же Самара,Срочно Всю Разобрать и Сделать Лазарет! И Всех Приезжих Туда на Осмотр Карантиный Поместить!

Чебурашка
1 апр 2020 в 14:52

Я сделаю им бумажный самолётик чтобы они не грустили

Друзяка
1 апр 2020 в 15:15

Давно пора , лет 15 как уже .

Сергей
1 апр 2020 в 16:29

Давно пора разогнать всех в этой команде, переименовать её и набрать молодых ребят, но без "эффективных" менеджеров.

Гость
1 апр 2020 в 23:42

Профессиональный спорт должен себя содержать сам. Начиная с руководства клуба и заканчивая уборщицей. Полный аудит и уголовное преследование за каждый рубль.

Водонаев
2 апр 2020 в 08:20

ФК Крылья Советов- это антиреклама Самарских врачей-ортопедов.

Налогоплательщик
2 апр 2020 в 17:58

Да уже давно пора закрыть эту поганую дыру с дармоедами с мячиком

Вася
22 июля 2020 в 22:14

Расформировать клуб. Много лет плетётся в хвосте лиги.

Игорь
23 июля 2020 в 15:33

Не нужно никого разгонять, есть местные молодые футболисты, есть первая лига и вторая лига, пусть играют там, где позволяют силы и возможности. А название "Крылья Советов" - это история г.Самары и всей России, пусть живет и дальше.

Гость
1 апр 2020 в 16:40

Воровство и коррупция в клубе.Им не до футболаКак играет, смотреть противно.Разогнать ее

KSV69
1 апр 2020 в 15:06

Как говорила Маргарет Тетчер: социализм заканчивается тогда, когда заканчиваются чужие деньги, на которые он существует.
Давно пора закончить этот социализм для команды КС.
Легко рассуждать, много денег или мало денег, если это всё равно не твои деньги.
Бизнес в финансирование ФК КС не идёт, понимая, что прибыли там по умолчанию нет, одни убытки.
А на счёт стадиона, его никому не продашь. Там одно содержание стадиона 500 млн.р. каждый год. Неужели есть желающие купить стадион, и ещё платить за пользование им по 0,5 млрд.р ежегодно?

Андрей
1 апр 2020 в 12:48

А на стадионе тогда можно картошку прямо на поле сажать.

иван
1 апр 2020 в 12:58

дождались