СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Это неудачная шутка»: в «Крыльях Советов» ответили на претензии Счётной палаты
«Это неудачная шутка»: в «Крыльях Советов» ответили на претензии Счётной палаты

гость
2 апр 2020 в 12:24

Какие тут шутки! Клуб частный,а деньги бюджетные тратят,Фетисов в клубу кормится. Какие тут уж шутки.

Павел
2 апр 2020 в 12:29

Неудачная шутка существовать за счёт нищего бюджета!

Гость
2 апр 2020 в 12:44

Не надо закрывать "Крылья". Пусть существуют. Но, если клуб бюджетный, то и зарплаты игроков и тренеров должны быть бюджетными. Как у учителей государственных школ. А платить бюджетным футболистам сотнями тысяч - полный беспредел и хамство власти по отношению к жителям области.

Гость
2 апр 2020 в 12:23

"Виновные лица больше с нами не работают" - так они сидеть должны.

Сергей
2 апр 2020 в 12:55

Разогнать их всех надо. Я не хочу, чтобы мои налоги уходили на их огромные зарплаты? Зачем? Они несут какую-то высокую миссию? Нет, это обычный спорт, пусть сами себе ищут спонсоров, если не могут продать билеты на свои шоу.

Гость
2 апр 2020 в 13:06

То , во что превратился некогда легендарный клуб,символ Самары.Является наглядным и закономерным примером бездарного правления и по сути разграбления как страны , так и отдельно взятого клуба .

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 14:17

Ух ты, какой шутник оказывается Алексей Кудрин, ныне возглавляющий СП))

Гость
2 апр 2020 в 12:45

Крылья Советов - отстой.

2 апр 2020 в 13:06

Всё в порядке, люди в курсе, пилим дальше.

Карл
2 апр 2020 в 14:03

Пусть сами спонсоров ищут - как Барселона или Бавария . С бюджета нищего отсасывать -совсем совести не иметь.😠

Гость
2 апр 2020 в 12:40

Свыше миллиарда рублей в год обходится бюджету этот клуб неудачников. Если сложить эти траты за все года — колоссальная сумма для Самары. Можно было бы построить для людей квартиры, детские сады и поликлиники. Но нет кому-то надо что бы был клуб кс. А жителей Самары спросите надо им такой клуб?

игорь
3 апр 2020 в 07:26

кто не работает тот ест.

Местный житель
3 апр 2020 в 08:57

Закрыть этот клуб миллионеров за бюджетные деньги. Пусть в футбол играют заводские парни в свободное от работы время.

Дик Татор
4 апр 2020 в 23:25

Так пусть руководство КС объяснит, почему до сих пор в залоге за их долги Дом Промышленности и каким образом они будут возвращать его городу😎

Гость
22 июля 2020 в 16:44

Клуб для воровства денег из казны.Вбухиваются милиарды и разворовываются.Покупаются игроки пенсионеры которые никому не нужны,какой-то агент которого привел министр спорта сам.обл. обладает правами на пол команды.В управлении команды жульё!!!!!!!Давай Самарских мальчишек в команду!!!