Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Крылья» решили наказать своего вратаря за сравнение жизни россиян с рабством
«Крылья» решили наказать своего вратаря за сравнение жизни россиян с рабством

28 апр 2020 в 10:56

Руководство - слабаки, зря они так...

Гость
28 апр 2020 в 11:35

Тоже мне нашли героя. Зарплаты футболистам в связи с коронавирусной урезали, вот он и бесится. О народе он думает, когда нехилые бабки из бюджета получает? Вот пусть в знак протеста лучше физкультуру детям в школу преподавать уйдет на обычный оклад учителя - это слабо? А говорить то, что хотят услышать определенные слои населения - это каждый актер умеет, видно в депутаты захотелось, у них, наверное, зарплата поболее. А вы, дорогие граждане, ведетесь на эту популистику, сразу героя-великомученика вообразили.

Гость
28 апр 2020 в 12:22

эту команду , разогнать давно пора..,

Гость
28 апр 2020 в 13:59

Фролову - уважение!
"Крыльям" - ПОЗОР!

Гость
28 апр 2020 в 14:01

Молодец вратарь! Уважение ему!!

Денис
28 апр 2020 в 14:13

Всё правильно сказал! Жизнь большей части граждан РФ - это рабство, поскольку большинству граждан РФ зарплаты хватает только на покупку не самых лучших продуктов питания и на оплату ЖКХ, а на одежду, на досуг, на сбережения денег уже не остаётся!

Гость
28 апр 2020 в 14:15

Вот вам демократия и свобода слова... Фролов-молодец!

Samarer
28 апр 2020 в 14:16

Это частное мнение всех россиян, которое руководство не разделяет

Гость
28 апр 2020 в 14:23

Когда же ликвидируют эту команду?! Лучше б метро строили на эти деньги.

Алекс
28 апр 2020 в 15:07

Всё правильно Фролов сказал - УВАЖУХА!!! А руководство крылышек надо гнать поганой метлой!

Alexis
28 апр 2020 в 15:21

Никогда не любил футбол,но этот парень заслуживает, чтобы о нем сказали ёмко: настоящий мужик!

гость
28 апр 2020 в 16:22

Не трогайте Фролова рабы несчастные. Шашков в отставку клуб превратил в помойку.

Гость
28 апр 2020 в 16:23

Наказать необходимо Руководство «Крыльев Советов» - за то что с клубом сделали, а не парня который все по делу сказал, просто озвучив "свое личное мнение". Они же сами и подтвердили его слова о "рабской крепостной России", отреагировав и наказав его. Холуйство какое то.

гость
28 апр 2020 в 16:23

Не трогайте вратаря рабы несчастные. Шашков в отставку клуб превратил в помойку.

Алекс
28 апр 2020 в 16:39

Чо, правда слух резанула? Это же так и есть.

Навзоров
28 апр 2020 в 16:43

Настоящий смельчак. А руководство ФК наверняка нервничают, ведь если так дело пойдёт, то нам всем не до футбола будет и, наконец то, перестанут тратить миллионы бюджетных денег на клуб, который барахтается внизу турнирной таблицы и собирает по 5000 зрителей

Гость
28 апр 2020 в 17:15

Молодец ! Браво ! Руководство крыльев без отмашки Губера не ничего бы не решили. Как эта власть достала

Гость
28 апр 2020 в 17:40

Молодец.Всё верно сказал.Позиция настоящего гражданина.А от руководства что ещё ожидать- голос из места в таблице.

ГОсть
28 апр 2020 в 18:02

Обнаглевший ногомячер! Где еще в мире посредственные футболеры кормятся из бюджета? Зарплату ему сократили..за такое позорище и этого много. МИнималку платить как, как безработным

Гость
28 апр 2020 в 18:14

Реакция шашкова= Молчааааать ХОЛОП😠

Гость
28 апр 2020 в 18:28

,, Крылья Унитаза,,

Гость
28 апр 2020 в 19:44

Да все правильно сказал. Видимо к этому все и идет. Будут следить за каждым шагом и не каких прав

Гость
28 апр 2020 в 20:03

Всё по делу ведь говорит как бы не было кому то неприятно это осознавать но прав игрок абсолютно.Уважение к клубу падает как хомячки прогнулись ......

Гость
28 апр 2020 в 20:10

Почему все боятся произнести это слово- РАСФОРМИРОВАТЬ КОМАНДУ! РАСФОРМИРОВАТЬ КОРМУШКУ !

The name
28 апр 2020 в 22:01

Кто-то ещё верит, что в России есть свобода слова? Да никто ничего говорить не может. Завтра найдется способ заткнуть рот. О чем вообще это. Человек сказал свое мнение и тут же на него наехали! Потому что никто не может в публичных высказываниях даже намеком критиковать власть.

Гость
28 апр 2020 в 23:03

Вратарю - моё уважение!

Гость
29 апр 2020 в 09:57

Спорт давно стал бизнесом на бюджете, не поёшь в дудку ты враг. Он молодец сказал то о чём многие думают. Пора отвернуть блоку этой курице под названием путаницы. Грабить научились, а как деньгами распоряжаться ...? Ум то всё то же с олимпийского рынка.

Павел Горсков
29 апр 2020 в 12:43

В нашей "свободной" стране публичным людям нельзя говорить правду, т.к. она не совпадает с тем, что нам говорят по телеканалам...

Александр