СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Опять не смогли: «Крылья советов» проиграли московскому «Динамо»
Опять не смогли: «Крылья советов» проиграли московскому «Динамо»

Гость
13 июля 2020 в 00:09

Зарплату им уменьшите забегают 100%

Гость
13 июля 2020 в 00:07

оля оля оля
ЗЕНИТ-Чемпион!
ну КС,да уважаемые болельщики-оформите им всё таки подписку на журнал "Футбол на селе"!
ничего личного,но с недавних пор для меня КС не существует

Гость
12 июля 2020 в 22:04

Тут конечно очень нужна была ничья. Но что поделаешь. Теперь ФНЛ.

Чуд ики Огородные
13 июля 2020 в 08:40

НУ ЧЁ? ДВА МИЛЛИАРДА ТАК РАЗЫГРЫВАЮТ?!

гость
13 июля 2020 в 00:16

Сей результат еще раз доказывает, что дело не в тренере. Кое-кому гораздо интереснее осваивать бюджет уровня клуба первой десятки, но с далеко не топовым набором игроков (по сути сброд "неудачников" либо выработавших свой ресурс), а потом соответствующий результат списывать на очередного тренера отпущения. И вроде как никто типа не догадается.

Гость
13 июля 2020 в 11:21

Фантики и бутылки по обочинам дорог собирать Толку больше будет.

Гость
13 июля 2020 в 12:36

на сдельщину...

Гость
13 июля 2020 в 16:42

Зачем Самаре эти подрубленные Крылья. Уж лет 20 один позор

Кося
12 июля 2020 в 22:21

Краснодар и Сочи. Шансы есть, но призрачны, хотя надежда умирает последней.

Гость
13 июля 2020 в 08:00

Вот неожиданность...

Фильм Вратарь 1936г
13 июля 2020 в 08:42

ПОСМОТРИТЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ "ВРАТАРЬ"-1936г! ВОТ КАК НАДО ИГРАТЬ! ПОЗО РИЩЕ,А НЕ ПОКОЛЕНИЕ.КАКИЕ ВЫ ПАТ РИО ТЫ?

Лариса
13 июля 2020 в 08:56

Они хоть разок выиграли? Что за команда? Мальчишки во дворе и то лучше могут

.Гость
13 июля 2020 в 19:06

Ничего страшного, на стадионе арена откроют базар, который убрали с Авроры и 22Парсъезда. Там их будет не видно. Восточные братья будут рады, не зря Путин обещал им рабочие места, а футболистов продадут и опять денежек Фетисов с Азаровым поимеют. Главное, что б бабло постоянно текло в их карманы. Болельщики будут приезжать на базар и вспоминать позор на стадионе.

Гость
13 июля 2020 в 20:41

Г. Азаров вы входите в состав учредителей этой команды. Зачем нам этот позор? Объясните нам налогоплательщикам. Может мы чего то не знаем, может есть тайный смысл этой команды. Зачем они тратят 2 миллиарда в год, давайте детям эти деньги отдадим, реально в дело пустить деньги наши.

Гость
13 июля 2020 в 11:19

денег надо добавить , ещё миллиарда 2