СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Крылья Советов» снова вылетели из Премьер-лиги
«Крылья Советов» снова вылетели из Премьер-лиги

22 июля 2020 в 15:57

В сезоне ФНЛ 2020/2021 нас ждёт матч века: "Крылья Советов" (Самара) - Акрон (Тольятти). А какой бюджет у Акрона?

Андрей
22 июля 2020 в 16:35

Ожидаемый результат. Удивляет другое. В текущем сезоне бюджет Самарской области профинансировал ЗАО "ПФК "Крылья Советов" в размере 1 млрд 600 млн рублей. На эти деньги, для справки можно было бы построить не менее 10 детских садов на 100 мест каждый (стоимость строительства "под ключ" порядка 150 млн), или купить порядка 1000 квартир по 50 кв.м каждая (по 30-35 тыс. руб/кв.м) для переселения жителей Самары из ветхого и аварийного жилья. Вместо этого наши депутаты и правительство Самарской области решили устроить "потеху" для 5000 болельщиков (это количество проданных абонементов). Вот такие грустные цифры. Вместо того, чтобы направить средства на социально-значимые проекты, деньги налогоплательщиков идут на развлечения.

Педагог
22 июля 2020 в 16:16

Этот лифт не остановить. Через год выйдут с 1 места, новый бюджет распилят, и обратно вниз. Часть игроков на откатах, тренер заложник ситуации, болельщики для них быдло. Пока клуб на бюджете - так и будет. Это болото просто.

Наталья
22 июля 2020 в 16:16

Безобразие! 1.8 млрд руб потратили за год! Да на хлеб и воду всю команду вместе с тренером и заставить их отрабатывать все потраченные на них деньги! Дармоеды бессовестные!

гость
22 июля 2020 в 17:03

Лучше на все эти затраты открыть детские футбольные школы. Пусть молодежь развивается и растет здоровой, а мы будем болеть за те футбольные клубы, где футболисты стремятся бороться и побеждать!

Гость
22 июля 2020 в 16:04

Что и следовало ожидать! Божовича надо было раньше снимать!

гость
22 июля 2020 в 16:58

Беззубость руководства клуба - очередной подобный результат. Почему все время молчали, когда судьи отменяли забитые командой мячи, засчитывали голы, забитые в наши ворота с нарушением правил. Судьи постоянно беспредельничают по отношению к нашей команде, но руководство постоянно молчало.Сколько удалили игроков, назначено пенальти в наши ворота, хотя команда абсолютно не самая грубая. Сколько уплачено штрафов? Пора делать выводы, если годами не делали.Почему страдает город, область, из авторитет. Никто не задумывался? При таком стадионе, болельщиках - снова в ФНЛ?! Кто-то виновный должен ответить. Хватит беспредельничать. Надоело!!!

Гость
22 июля 2020 в 16:10

ждем песни Фетисова

Алексей
22 июля 2020 в 17:05

Больше денег им платите,зажрались совсем!!!! Позор!!!!

Гость
22 июля 2020 в 16:37

А вот выгнали бы Божевича раньше и сохранили бы прописку

Странный
22 июля 2020 в 18:00

Какая разница, где будет играть клуб? Давно уже понятно, что футбол стал инструментом для зарабатывания денег определенным кругом лиц. И этот круг лиц будет снова зарабатывать, футбол не ради футбола, а ради денег.

Злюкин
22 июля 2020 в 19:02

Стоило ожидать... Сталина на них нет. )))😁
Те деньги, что тратятся на команду лучше раздать как прибавку к зп медикам и сотрудникам МЧС- эти действительно достойны большой оплаты! А если и оставлять крылья. то игроков на прожиточный минимум, и премии давать по факту выигрышей!👍

Гость
22 июля 2020 в 15:58

сбылась мечта идиота урааа

Гость
22 июля 2020 в 15:59

Всех уволить! Пусть ищут себе работу в другом месте, игроки так называемые!

GHOST
22 июля 2020 в 16:19

Ожидаемо.

гость
22 июля 2020 в 17:22

А вообще сами футболисты виноваты. Безволие, пропуск легчайших мячей (пример - 3 мяча с Тамбовом, вот и результат), отсутствие коренных самарцев в команде (чем не устраивает Божин?), и, как результат - отсутствие патриотизма, борьбы, желания (отмечу, в период деятельности Божовича). Когда заработает школа КС и Копоплева? Куда деваются лучшие выпускники? Ответьте!

Гость
22 июля 2020 в 16:37

Фетисов нервно вздохнул.

Алексей
23 июля 2020 в 10:27

Когда все поймут: Россия - не футбольная страна! Самара - не футбольный город!

Сергей
22 июля 2020 в 16:38

3 раз, и каждые три года. нормально. Им надо года 3 поиграть там

Невзоров
22 июля 2020 в 17:53

надо писать петицию, чтобы Азаров прекратил тратить бюджетные деньги на развлекуху своих друзей в ВИП ложе и пяток тысяч заблудших душ на обычных местах. Если хочет - пусть из своих личных сбережений спонсирует.

КИРПИЧ.
22 июля 2020 в 19:06

Фетисов. Если не сделают 18 команд, то все расходы с тебя 1,8млрд р. и давай досвидания.

Гость
22 июля 2020 в 23:11

Позорище!

Гость
22 июля 2020 в 16:05

Может, хватит уже деньги бюджетные туда вливать? Это ли не показатель? Пусть сначала докажут, что играть могут, а потом уже можно будет подумать об их спонсировании за счет народа.

Денис
22 июля 2020 в 15:54

Очередной Азаровский прорыв.

Куйбышевец
22 июля 2020 в 18:05

Вау, а теперь стадион содержать не нужно? Сколько там млямов из городского\областного бюджета в год? Или сдать его обратно федеральному бюджету. Вместе с дорогой для "шаттлов", пока она окончательно полынью не заросла. Потому как "львиной" доле жителей губернии - и это точно больше, чем соответствующий процент " прекрасной половины " человечества, - данный стадион и футбол в целом, откровенно говоря, по боку. Непонятно только почему "бремя" его содержания легло на общий городской\областной бюджет. Или сдайте его просто в аренду так, как неподражаемо умеет сдавать в аренду команда "созидания" городской транспорт, сферу энергетики и жкх, клочки земли под застройку без школ, больниц и детских садов и даже участки столбов над\под сфетофорами, конечно же, для пополнения города и области.🔥

Гость
22 июля 2020 в 16:12

Засудили конечно команду до вылета. Играли в целом неплохо на уровне 8-10 места. Во многих матчах на последних минутах пропустили.
Главное руководству клуба не ослаблять состав на новый сезон, а болельщикам продолжать болеть за команду. Как будто ничего не изменилось.

гость
22 июля 2020 в 16:21

Блюм,Блюм ,Блюм Фетисов!

Сотрудник
22 июля 2020 в 17:01

Азаров рулит. Но молчит. Как всегда. Горжусь.

Дмитрий
22 июля 2020 в 18:19

Детский спортивный клуб "Солнышко"

гость
23 июля 2020 в 09:41

Разогнать дармоедов!

olegarkadev985@gmail.com
22 июля 2020 в 17:30

Хоть одна хорошая новость , за день...)) тут стадион" Восход" пустует ( ворота ещё не спёрли )...добро пожаловать..!!

Прокоп
22 июля 2020 в 15:59

Если Дмитрий Игоревич кончит крылья советов, многие самарцы
будут готовы голосовать за него и дальше.

ваван
22 июля 2020 в 16:07

крыльям играть могли в рпл в случае когда кроме их никого не будет в лиге. В фнл пожизнено.

San-Diego
22 июля 2020 в 15:59

Это очень хорошо! Их уровень-это Луч,Авангард... Главное,чтобы вторую лигу не покинули с такой "захватывающей" игрой. Теперь познакомятся с часовыми поясами России и нормалек..

Пупсик
22 июля 2020 в 16:36

когда в ФНЛ - там и билеты дешевле и игры интереснее... Ходил смотрел ФНЛ наших - гораздо интересней - теперь опять начну ходить на стадион

Гость
22 июля 2020 в 18:54

Когда же распустят эту команду

Владимир
22 июля 2020 в 19:10

Крылья советов,Позор! Дворовая команда.

Гость
22 июля 2020 в 15:49

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Гость
22 июля 2020 в 16:04

Было бы справедливым, учитывая, что пандемия повлияла на распределение мест как внизу, так и вверху таблицы, отменить вылет и добавить 2 команды из ПФЛ. В крайнем случае, устроить переходные игры для претендентов - пускай докажут, что они сильнее. А по большому счету - САМИ ВИНОВАТЫ.

Гость
22 июля 2020 в 21:10

А какое отношение имеют Крылья к Самаре? За кого переживать то?

Гость
22 июля 2020 в 16:06

Азаров молодец.

Гость
22 июля 2020 в 20:24

Я уже писал ранее, что надо разогнать, к чертовой матери, всю команду. Горбатого могила исправит.

Гость
22 июля 2020 в 23:13

Ни чего не изменить,круговорот воды в природе.Нужен катаклизм чтобы что-то поменялось.землетресение,тиктанический сдвиг,на худой конец комета или метеорит.Если вада за одно ито-же нарушение кому-то назначает пенальти ,а кому-то нет или очевидный афсайт не видит,но видит афсайт там где его нет и отменяет честный гол......!!!

Гость
22 июля 2020 в 23:22

Прошу прощение за описку не вада,а ВАР

23 июля 2020 в 06:05

У любители сериалов праздник надеюсь не на долго через год кс вернутся в вышку

Гость
23 июля 2020 в 11:59

На то они и Крылья, что б летать.. Туда-сюда, туда-сюда....😁

Гость
23 июля 2020 в 12:02

Когда разгонят эту футбольную клоаку

ГФЦ
23 июля 2020 в 13:24

Как хорошо, что пофиг...

Гость
23 июля 2020 в 15:39

команду разогнать, деньги вернуть пенсионерам!!!!!!,

Гость
23 июля 2020 в 20:33

это игра такая ,третий раз