СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Первый пошел: «Крылья Советов» покинул вратарь
Первый пошел: «Крылья Советов» покинул вратарь

Куросио
23 июля 2020 в 15:38

команда формировалась (это был СССР тогда) все игроки были из Куйбышева или область. Большим исключением был Ворошилов (эвакуированный из Москвы). Назвать это можно было наш футбол. и стимул был у местных детей дорасти до "крыльев советов". на данный момент - это какое это затратное недоразумение и позор честное слово. как в цирке - весь вечер на арене опилки

гость
23 июля 2020 в 21:06

Министр спорта области Шляхтин развалил российскую легкую атлетику, будучи председателем ее федерации. Бывший чемпион России Лада вылетела из КХЛ. Баскетбольная Самара во втором дивизионе страны, а приматовский Строитель когда-то блистал в Союзе. Волейбольная НОВА вылетела из высшего дивизиона. Где наши олимпионики-чемпионы велосипедисты, боксеры, дзюдоисты, фехтовальщики, легкоатлеты, стрелки? И все произошло при варяге Шляхтине. А теперь и Крылья приплыли, вернее, пролетели. Сколько можно?! Доверяйте родным - самарским, заинтересованным в результате, а не в деньгах. Губернатору, наконец, коренному самарцу, давно надо было сделать выводы. Нечем гордиться в родной Самаре. Спорт в загоне. Надо растить молодежь, в них вкладывать. Вокруг Самары-арены строить для них спортобъекты, а не удовлетворять прихоти коммерческих и других структур. Где обещанные дворцы борьбы, бокса, дзю-до, велотрек, футбольный и новый легкоатлетический манежи, бассейны? Где специализированный легкоатлетический стадион, каким был Буревестник? Кто и когда будет делать выводы?! Хватит обогащаться! Стройте для молодых, тренируйте - будет результат. Свои - самарские необходимы, а не заезжие варяги, которым, кроме денег ничего не надо. Действуйте, власти! Вперед! Тогда и мы будем с Вами.

Старик Собакин
23 июля 2020 в 16:27

Ворота забрал?

Гость
23 июля 2020 в 14:55

пусть гонорар вернёт.

.Гость
23 июля 2020 в 17:50

Пока от стыда не покинет всё руководство клуба, которые просто озолотились не на одно поколение, команды в Самаре не будет. Второй должен быть Фетисов.

самарчанин
23 июля 2020 в 17:22

как ответят руководители от спорта за вылет? Клубу преданных игроков, откуда же раньше играли Панфилов, Кикин, Гецко, Сигбатулин, Аряпов их человек 30 можно вспомнить. Денежки испортили молодежь, но без них...

Митяй
23 июля 2020 в 14:55

ага, в ФНЛ зарплаты - меньше, вот КРЫЛЫШКАМИ (в смысле из КС) "патриоты" и замахали

23 июля 2020 в 14:57

пусть на пенсию идет. уже бледная тень себя самого.

Гость
23 июля 2020 в 20:24

фетисова пусть заберет с собой

игорь
23 июля 2020 в 16:54

Сейчас все по одному начнут уходить, останутся те, которые нигде не нужны, как Гацкан, с кем будем выходить на следующий год премьер лигу. Обидно, слили наш клуб, всем наплевать на болельщиков, руководство только думает о себе. Все, до свидания! ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!!!

Гость
24 июля 2020 в 10:08

Спасибо губернатору!!! Минимум 300 000 голосов по Губернии против себя настроил!

23 июля 2020 в 14:52

Близится осень. Птицы с крыльями (из Крылышек) потянулись в теплые края....
Закономерно, чо....

Мы в ж@@е
23 июля 2020 в 16:07

Разогнать бездельников

Гость
23 июля 2020 в 14:56

и справку такую интересную дают. все титулованные. почему же у нас они не играют как следует.

Отдыхающий
23 июля 2020 в 14:57

Делаем ставки - кто следующий?
Я ставлю на Комбарова

Гость
23 июля 2020 в 21:55

Когда же распустят и закроют эту команду? Лучше б метро строили.

Гость
23 июля 2020 в 21:22

Пойду блевану

Ildar
24 июля 2020 в 15:24

Пора опять Розвеева ставить из клоаки вытягивать, а в первую очередь надо менять все руководство во главе с фетисовым которого надо в первую очередь, а то бил себя капытом в грудь, теперь спрятался к......

михаил
24 июля 2020 в 16:06

давно на пенсию пора. наконец то свалил

Кося
24 июля 2020 в 21:40

Ничего не пойму, Крылья ушли в ФНЛ , через год вернутся, зачем паника. Что касается самарского футбола, его нет и не будет больше. Болельщики будут довольствоваться тем, что есть, ведь на безрыбье и рак рыба.

Сергей
25 июля 2020 в 09:18

Интересно - а по какому виду спорта он принимал участие в 2014г? По бабминтону?

Гость
24 июля 2020 в 07:45

Бездарная команда, Азаров закрывай кормушку!

Гость
23 июля 2020 в 20:03

Рыжик предавший Рубин в тяжелые времена ушел в пердив))) Это твой последний клуб в карьере,и все тебя запомнят именно КрыСой