СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из самарской команды «Крылья Советов» ушли шесть игроков
Из самарской команды «Крылья Советов» ушли шесть игроков

Кося
31 июля 2020 в 20:36

Рыба ищет, где глубже, а игрок - где больше платят. Команды КС нет, есть игроки перекати-поле. Они кочуют, куда ветер дует. Я никого не осуждаю и не хвалю, я констатирую факты. А футбол в Самаре есть такой, какой есть. И любителей на него найдётся, ибо люди с тоски ходят на любые мероприятия.

Гость
1 авг 2020 в 15:38

Бяда то кака! Как жить та будем? А по большому счету - наплевать, можно вообще разогнать эту командешку дворового уровня. Бюджет сьэкономить!!!!!

Не Ю. Озеров
31 июля 2020 в 17:36

Нет. Нам такой футбол не нужен!

Чепай
31 июля 2020 в 23:15

Все норм будет.Но это не точно...

Вася
1 авг 2020 в 18:36

Опять дельцы тасубт клуб . Своих нет игроков, что-ли? Не ждите результатов от таких летунов! Пачками не ввозят! Клуб
КС надолго застрянет в ФНЛ. Попомните мои слова.

Рождённый в Куйбышеве
31 июля 2020 в 18:05

Я не знаю. А вообще в САМАРСКОЙ команде есть игроки из Самарской области?

Гость
31 июля 2020 в 17:54

Нам нужна командная игра. Команда!!! А не индивидуальное зарабатывание очков!
Вспомните как мы пацаны играли во дворе. И у нас была Команда!!! Мы играли за нас, за двор за Победу!!!
А индивидуализм в футболе, его смерть.

Гость
31 июля 2020 в 19:55

Скатертью дорога. Надеюсь костяк будущей команды будет местным и играть они станут гораздо лучше. Что бы ими гордились, а в их лице и всей Самарской областью.

Гость
31 июля 2020 в 20:07

На футбол за КС ходят МАЗОХИСТЫ. Больно иобидно смотреть, а все идут.

Сотрудник
1 авг 2020 в 12:46

Радует, что лишний раз Азарова не слышно. Его вопликов.

Васябрат
1 авг 2020 в 12:56

Чтоб все крылья ушли на перевал дятлова пешком и невернулись.

Гость
1 авг 2020 в 16:50

Наконец-то эта бюджетная дыра закроется

гость
1 авг 2020 в 23:35

А чего вы хотели если губернатору команда не нужна! Да и ещё у меня вопрос к Роснефти. Больше половины нефтепереработки этой компании находится в Самарской области , спонсируют они кого угодно , только не тех за кого болеют их работники.

Гость
31 июля 2020 в 19:35

Первыми с корабля бегут крысы. А вообще... давно пора их всех разогнать

Гость
3 авг 2020 в 15:43

Не переживайте , скоро туда подобных персонажей опять наберут, а может и ещё хуже....

Устин
31 июля 2020 в 18:04

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Горожанин
31 июля 2020 в 19:52

Нашу "молодежку" разогнать , а чертановских набрать?

Чепай
31 июля 2020 в 23:18

Все норм будет.Но это не точно...😞

Гость
1 авг 2020 в 09:50

"Всё у нас будет хорошо", как и во всей россии - обещанного 100 лет ждут, как всегда

Гость
1 авг 2020 в 12:15

мало! всех разогнать!

Гость
3 авг 2020 в 11:33

и спонсор КС Жигулевское пиво!Жигулевское пиво! Мы опять на дне!

ВВП
4 авг 2020 в 20:29

Дворовая,тухлая команда ,существующая исключительно на бюджет области куда идёт оплата от послушных ,наивных и боязливых граждан.Надеюсь ,что скоро этот позор кончится путём расформирования этих зажравшихся «мастеров» по выклянчивание оплаты по контрактам.

Гость
31 июля 2020 в 20:03

те , что ушли - ещё молодые ... они ещё 5 раз вернутся и ... уйдут ... такая селяви.
а мы - за КС!!!!!!!!!!!!!
ибо лучше и роднее их тут НЕТ!!!!

Александр
31 июля 2020 в 21:01

Божин воспитанник самарской школы, проживал в 13 мкр. В первых 4-5 турах придется сложно, основной расчет на индивидуальные действия, дальше должны наладиться игровые связи и командная игра.

Честный
1 авг 2020 в 00:28

Завидуете?

Гость
1 авг 2020 в 01:31

Посмотрим

Кося
1 авг 2020 в 09:53

Со сменой тренеров мы, кажется, дошли до края, или, может быть, после Чертаново останется только Иваново и, извините, Засраново. Где стратегия развития футбола в губернии? Ее нет, имеем только демагогию из уст лиц, далёких от футбола.

Гена
1 авг 2020 в 08:17

Все будет хорошо.чертановчы помогут. Ребята там непромах.