СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации ФНЛ в Самаре: «Крылья Советов» сыграли вничью с соперниками из Калининграда
ФНЛ в Самаре: «Крылья Советов» сыграли вничью с соперниками из Калининграда

Гость
3 авг 2020 в 10:51

слишком много жрут, медленно бегают и низко прыгают. урезать паёк.

Гость
3 авг 2020 в 11:31

а что еще хотеть от команды, где одна молодежь с неизвестными фамилиями... Не понятно, что хотел показать тренер... видимо то,что мы крепко сядем в ПФЛ....

Гость
3 авг 2020 в 10:12

Позорище ( Азарова ) продолжается. Какой губернатор такая и команда.

Гость 63
3 авг 2020 в 13:52

Ещё пара таких игр и заменят тренера. Но, похоже, дело не только в тренере. Просто ещё нет команды. А вот появиться ли команда, скоро увидим.

вячеслав
3 авг 2020 в 10:05

А в прошлом году Азаров про игры на Еврокубках что то говорил ...

3 авг 2020 в 12:21

с таким составом сложно будет бороться за первые места

.Гость
3 авг 2020 в 12:20

Игра команды КС против Балтики была просто безобразная. Если они будут играть так же и дальше, то опустятся в нижнюю лигу и будет справедливо. Возможно это безобразие можно объяснить не сыгранностью команды, но игроки просто не хотели играть. Не видно было стимула и жажды победы. Зиньковский вышел таким обиженным, что и демонстрировал весь матч. За такую игру не возьмут и бесплатно в РПЛ. Молодёж из чертанова старается, но видно ещё мало опыта и класса. Желаю успеха команде. Трудно будет Осинькину подтянуть самарских уволиней. Играть могут, но не хотят. Посмотрим, что будет через 3-4 тура.

3 авг 2020 в 12:59

"Игра была ровна - ..."
(дальше сами знаете)

Гость
3 авг 2020 в 19:06

Мы тута всех порвём, самоё главное в наше время стабильность и зарплата.

Болельщик со стажем
4 авг 2020 в 15:57

С такой игрой и в ФНЛ не удержимся, о премьер-лиге только в далеком будущем можно мечтать.

Болельщик со стажем
4 авг 2020 в 16:08

В Самарской области в высшей лиге только волейбольные команды остались. Хороший результат у министра спорта.
А "КС" похоже надолго в ФНЛ. Осталось надеяться, что увидим хорошие результаты женской команды "Крылья Советов".

КС - чемпион!
3 авг 2020 в 15:36

С почином, ребята, молодцы! Конечно, жаль, что не выиграли. Но первое очко в нашей копилке - это уже хороший фундамент, на котором наши парни смогут стать чемпионами - для начала, в этом году, в ФНЛ! И не слушайте пишущих комментарии критиканов, которые не смогли бы сыграть даже в дворовой лиге)))