СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это позор»: болельщики требуют отправить руководство «Крыльев Советов» в отставку
«Это позор»: болельщики требуют отправить руководство «Крыльев Советов» в отставку

гость
4 авг 2020 в 11:08

Эта не та команда, которая может быть символом престижа Самары. Если они по настоящему команда, то найдут спонсора и выйдут на нужный уровень. А городу надо направить эти средства на развитие детского спорта, в том числе на развитие футбола в Самаре. Не нужно за наш счет содержать легионеров у которых полностью отсутствует мотивация на победу и патриотизм к родному городу.

гость
4 авг 2020 в 10:23

Продать КС частному инвестору. Фетисовым пусть займеться СК.

Федя
4 авг 2020 в 10:15

Нужен частный инвестор,которому будет выгодно высокое положение команды,больше прибыль.А эту толпу фетисовых и прочих чинуш гнать в шею,присосались клопы.

Педагог
4 авг 2020 в 10:36

Как об стенку горох. Они(Шляхтин/Фетисов и ко) в своё время Барасу заткнули с такой инициативой, причем жёстко. Но что то делать надо, молодцы, что дозрели. Вода камень точит.

Не болельщик, но
4 авг 2020 в 14:36

Я понимаю, что на команду выделили почти 2 ярда, чтобы не вылетела из высшей лиги и играла на новом статусном стадионе.
Благодаря очень слабой работе руководства клуба команда вылетела все таки из ПФЛ. И деньги налогоплательщиков не помогли. Запомнилась только отличная работа тренера Талалаева, который сумел разбудить спящих игроков. Но и его не удержали.
В статье много воды и нет ответов на два русских вопроса. Мне непонятно КТО ВИНОВАТ (фамилии в студию) и почему. И второе, ЧТО ДЕЛАТЬ с Крыльями. Где аналитика самарского Рабинера?
А болельщикам я придумал хэштег #Я Мы Крылья #

Гость
4 авг 2020 в 12:13

Расформировать это опг по распилу бабла, есть лопухи которые ходят и верят в футбол Самарский)))

Гость
4 авг 2020 в 13:16

1,8 млрд тратить на клуб матчи которого ходят смотреть 10 тыс человек и воспитанников которого нет в высшей лиге? Да это непозволительная роскошь! Пусть клуб играет в той лиге, где играет большинство его воспитанников! А деньги направьте на социалку и развитие детского футбола.

Гость
4 авг 2020 в 14:35

Если бы платили за игру (по игре), а не за членство в команде - глядишь, заиграли бы... Посадите тысяч на 30-50. Выиграли - хорошие премиальные. Нет - сидите на минимуме. Тогда хотя бы стимул был играть, а так зачем напрягаться?

Невзоров
4 авг 2020 в 10:55

Может верные болельщики команды возьмут Дмитрий Игоревича, Фетисова и прочих "уважаемых людей" скинуться по рублю на любимую команду и отстанут уже от народного бюджета! Нам ваши игрушки не интересны!

Гость
4 авг 2020 в 16:27

Руководство области заодно отправьте тоже в отставку пожалуйста!!!)

Житель Самары
4 авг 2020 в 10:30

Зачем они вообще нужны??? В чем их польза для общества??? Разогнать этих дармоедов совсем, а 1,8 млрд. направить на социалку!

Гость
4 авг 2020 в 14:04

Меркушкин начал разваливать Крылья,Азаров продолжает начатое. Кончились КС.Давно уже. Из ФНЛ теперь не подняться.Ни кого не просадят,денег не вернуть,новых нет и не будет.Игроков нормальных нет.Зиньковский не может в пустые ворота попасть.Тренера не знают как команде поставить игру. Махинации с трансферами.Областному руководству всё ло лампочки-главное обеспечит Путину "правильные" голосования, а что в области творится во всех сферах-это мало кому интересно. Полная вакханалия и безнадёга. Нет больше Крыльев.

КС - чемпион!
4 авг 2020 в 14:00

На самом деле вылет наших был чистой случайностью. Они должны были гарантированно остаться, если бы не злобный вирус. Вылетить должен был Тамбов, если бы сочинцы сыграли с ними вничью в предпоследнем туре, а в последнем - проиграли нам. Такие результаты были уже гарантированы, и с сочинцами было достигнуто полное взаимопонимание. К сожалению, на предпоследнюю игру они выйти не смогли из-за массового заболевания игроков. Но ничего, прорвемся из ФНЛ. Сокращать финансирование категорически нельзя, т.к. нам нужны хорошие игроки. Идеально было бы купить сейчас лучших футболистов чемпионата - Кокорина и Мамаева. Тогда нам будет гарантирована не только победа в ФНЛ, но и медали в следующем сезоне! А 1,8 млрд - это фигня, бюджет можно безболезненно удвоить, это составляет несчастную тысячу рублей за год с каждого самарского гаврика. В общем, бросайте мелочиться, и через 2 года без малого мы будем пить шампанское за наших чемпионов!

Гость
4 авг 2020 в 19:46

Хватит уже!!! Распустите клуб!!!! Наберите из талантливых дворовых ребят!!!! Устройте кастинг на вступление в клуб! Сил нет смотреть на этих футболистов!!!

Сёма
4 авг 2020 в 10:02

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Гость
4 авг 2020 в 10:10

Азарова вместе с ними...

Цирк Шапито
4 авг 2020 в 11:40

Моська и слон. Ей Богу! Моська- болельщики. Слон- остальные...

Налогоплатильщик
4 авг 2020 в 13:32

Это открытое письмо надо отпавлять в генпрокуратуру, потому, что как, показала жизнь, на местном уровне эти вопросы никто решить не может.

Гость
5 авг 2020 в 07:37

Сочинцы подарили по 3 очка как Тамбову так и Крыльям. У Ахмата, Тамбова и Крыльев было по 28 очков. По итогу личных встреч Тамбов оказался сильнее. 2:0 Крылья выиграли дома и 3:0 проиграли в гостях. Если б проиграли в гостях 3:1 то Тамбов бы вылетел. Кроме того сочинцы подарив Крыльям 3 очка дали возможность потягаться по личным встреча с Ахматом. Но и тут гостевая ничья 1:1 и домашнее поражение 2:4.
На вылет Крыльев повлияли 2 пенки в сторону кс от Зенита закончившиеся двумя голами и незащитанный гол зениту. Итог Зениту 2:1. Упущенная на последней минуте победа над локомотивом 1:1. Но никак не карантин сочи.

Васябрат
4 авг 2020 в 10:03

Ваще несуществуют и неинтересны.