СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Руководство самарского клуба «Крылья Советов» отправили в отставку
Руководство самарского клуба «Крылья Советов» отправили в отставку

гость
4 авг 2020 в 20:34

Наконец-то начались изменения. Надо было раньше это делать - тогда и результат другой был бы. Необходим независимый аудит деятельности клуба и его деятелей. И наладить общение с болельщиками клуба на его сайте. Надеюсь, двумя отставками дело не закончится... Ориентируйтесь на своих, самарских. Успехов!

4 авг 2020 в 20:41

Может всю команду буратин вообще разогнать?

Алексей
4 авг 2020 в 20:25

Давно пора было выгнать этого шашкова, у него сын уголовник, и этот такой же, все что можно украл и команду в жопу загнал!

Алексей
4 авг 2020 в 21:13

Может с азарова начать перемены?

4 авг 2020 в 21:47

Такую команду в ж...загнать,давно пора было и ещё нескольких туда же...

Сергей
4 авг 2020 в 23:27

Это необходимо было сделать уже очень давно.

Гость
4 авг 2020 в 23:33

Андреева и Фетисова близко не пускайте к клубу.

КИРПИЧ.
5 авг 2020 в 07:10

Азаров. Опять полумеры. Фетисова в шею гнать и на стадион не пускать,плюс пусть из ,,своего фонда" оплатит все долги.

Гость
4 авг 2020 в 20:46

А почему Фетисова не отставили?

.Гость
4 авг 2020 в 20:51

Азаров в своё время озолотил алигархов Вексильберга и Чемезова. Эти люди из облати сосут сотни миллиардов рублей. Вот кто должен быть спонсорм КС. Если не согласны, то гнать их из облати. Обнаглели совсем, обворовывая жителей области и города.

аспаркам
4 авг 2020 в 23:40

Достаточно посмотреть на совет директоров и будет ясно, кто бюджет КС осваивает.

Налогоплатильщик
5 авг 2020 в 07:38

По сути ничего принципиально не поменялась - схема работы таже. Ну был раньше в руководстве местный и уважаемый всеми игрок Цураб Циклаури и что с того - закончилось это тоже вылетом в фнл.

Убрали пешек - главные фигуры остались.

Не понятно что с долгом от ростеха в 1млдр? Непонятно какой бюджет будет?

Все будет также пока не проведут расследование трат и не выявят истиных выгодополучателей и пока схему финансирования трат в клубе не сделают прозрачной и общественно доступной!

Налогоплатильщики имеют право знать куда трататься бюджетные деньги.

Гость
4 авг 2020 в 20:11

Может Виталий Ш!а!шков! Знатоки!!! Хоть фамилии сверяйте, если пишите!!!

Странный
5 авг 2020 в 09:11

А можно ещё стадион Самара арена китайцам продать?

Чепаев
4 авг 2020 в 20:22

ПОКОЛЕНИЕ "АЛЕКСЕЯ ГАГАРИНА" что с них взять!!!

Гость
4 авг 2020 в 20:51

1.8 ярда бюджет)))). Зачем им вообще играть? По полю ходи и деньги получай.

Сергей
5 авг 2020 в 13:06

Распил продолжается, нанимают с контрактом предусматривающим оплату неустойки и увольняют выплачивая неустойку. Затем нанимают следующего с теми же условиями.

Гость
5 авг 2020 в 14:34

Нахрен разогнать все по блату там простых хороших игроков туда не пускают

Гость
4 авг 2020 в 20:27

А прапора когда посадят?

Федя
4 авг 2020 в 21:33

Рано радуетесь
Вместо шашкова будет фетисов

BELTQ
5 авг 2020 в 11:54

А ничего, что у Голубина закончился контракт 31 июля... аж 4 дня назад и Губер об этом не сказал никому... и Шашков останется в клубе на новом месте!

4 авг 2020 в 21:04

Короче, Андреева снова не сняли, агентская мафия остается.

Гость
5 авг 2020 в 09:00

Клуб ещё при титове был местом распила , ничего не меняется...

Гость
5 авг 2020 в 10:40

Сергею Александровичу желаю успехов и удачи!

Отставной
5 авг 2020 в 13:57

За 1,8 ярда просто отставка?
То есть на этом типа всё?
А можно меня в руководство клуба? Результатов скорее всего не достигну, а вот бюджет в пару ярдов освою, ага.
Потом готов сам в отставку подать.

Гость
5 авг 2020 в 14:31

🤮

Гость
5 авг 2020 в 21:31

Короче, расследованием о расходовании бюджетных денег заморачиваться никто не будет.

ГОСТ
5 авг 2020 в 23:43

Закрыть пора это убожество и тратить деньги на нормальных спортсменов, а не этот балаган.

Семен Шапкин
5 авг 2020 в 11:19

а не пора этот цирк прекратить ? лучше шахтерам деньги отдайте ! 😠