СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Вышли, мячик погоняли и 90% получили»: Азаров о зарплате игроков «Крыльев Советов»
«Вышли, мячик погоняли и 90% получили»: Азаров о зарплате игроков «Крыльев Советов»

5 авг 2020 в 12:00

Как же до вас долго доходило то...

гость
5 авг 2020 в 12:16

Наконец то до кого то дошло правильное решение, которое было очевидно еще лет 10 назад! Только не забудьте про контракты с юниорами, где они после обучения должны отыграть в команде до полной выплаты стоимости затраченных на них средств с целью подготовки следующего поколения игроков.

Прохожий
6 авг 2020 в 11:19

И набрали молодежь из Чертаново. Что там со школой Коноплева?

вячеслав
5 авг 2020 в 13:08

Клуб ,, Мордовия ,, лишился статуса профессионального . Саранск --- единственный город в мире, где любители играют на стадионе, который и не снился ни Уфе, ни Туле, ни Тамбову ... Самару не ждёт такая участь ???

владимир
5 авг 2020 в 20:13

ребята я вас сейчас огорчу вот мы будем готовить молодежь,подготовим,а их у нас купят более богатые команды,так было с Крыльями Советов в советское время,а сейчас тем более,пусть вспомнят ветераны команды как уходили из команды Галимзян Хусаинов,Николай Осянин,Владимир Сахаров это я только навскидку вспомнил

Васябрат
5 авг 2020 в 17:43

Я считаю футболисты все дармоеды.

Гость
5 авг 2020 в 12:02

пандемия дала по кошельку!?

Першин Никита Викторович
5 авг 2020 в 13:05

внедрить kpi (показатель эффективности) для руководства клуба

новые вакансии специалистов СМК откроют)

Ландыч
5 авг 2020 в 12:19

Такое впечатление, что СМИ антипиарят КС по чьему-то заказу.

Гость
5 авг 2020 в 13:34

Деньги команды решили отдать детям, но, конечно, не все и не совсем детям, вернее детям но не всем.

Гость
5 авг 2020 в 16:21

Что Азаров для Самары, что Крылья - одинаково дармоеды и хапуги, гнать их в три шеи незаменимых, кто то не согласен?

КИРПИЧ.
5 авг 2020 в 21:10

Азаров наивный как дитя малое.Для кого ты вырастишь молодых,талантливых футболистов? Для зенита,спартака,локо,цска? Где 7 чемпионов Европы среди молодежи из академии Коноплева в Тольятти?Почему они не в Крыльях?Если сам не знаешь,то спроси, не стесняйся.

Гость
5 авг 2020 в 14:33

Нахрен разогнать все по блату там простых хороших игроков туда не пускают

Сан сан
7 авг 2020 в 11:23

Давно пора разогнать эту шарагу!!

Гость
5 авг 2020 в 17:50

Опять "строительство коммунизма в отдельно взятом подъезде"!
То, что отправили в отставку руководство- это конечно правильно, заслужили. Но дальше то что? Ну есть же мировой опыт, давайте его применять, зачем "изобретать велосипед"!