СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На территории соперников: «Крылья Советов» сразились со столичным «Велесом»
На территории соперников: «Крылья Советов» сразились со столичным «Велесом»

Гость
8 авг 2020 в 23:18

Какой губернатор такая и команда

.Гость
8 авг 2020 в 21:14

Вторая игра безобразнее Первой. Совершенно не видно стремления выиграть. Видно ПФЛ это наш уровень.Игроки демонстративно не играют, а тренера не видно и не слышно. Всем игрокам запретить уходить в клубы РПЛ. Пусть теперь сами стараются из этой ж..пы выйти. Рыба гниёт с головы. Председатель директоров клуба видно совсем не умеет работать и ничего не паонимает в футболе, кроме как набивать карманы. Стыдоба.. Вот нам и переспктивные современные менеджеры. За что не возьмутся, всё прахом и не только в футболе.

Тренер
8 авг 2020 в 20:44

Команда Самарагазмяс в трудной борьбе с командой из соседнего двора и забила гол! А могла и не забить. Соперник случайно забил всего 3.

гость
8 авг 2020 в 23:37

Многоходовочка Азарова - пора валить из Самары.квартиру для дочери в Москве купил! В Самаре делать нечего!

Болельщик
8 авг 2020 в 21:55

Акрон зато выиграл. Давно побед в Самаре не было.

...
8 авг 2020 в 23:09

Если вкопать одиннадцать столбов деревянных на поле и выпустить против них КС есть вероятность что результат может быть идентичным...3:1 в пользу деревянных столбов. Это даже по меркам ничтожного российского футбола ДНО...

Сергей
9 авг 2020 в 18:30

Знаете, расхвалили тренера, не против, но! у команды нет мысли игры, нет атакующей жилки. Это вина тренера. Уже сейчас должно прослеживаться мысль игры, ее нет вообще. 2 гола чисто сами себе привезли, а это говорит о том, что слишком сырая установка тренера. Ходят пешком, в защите сумбур, бегают толпой. С такой игрой, ни о каких то высоких местах и думать ненадо. Думаю новый тренер максимум выжил с Чертаново 3 место, своему мастерству

Гость
8 авг 2020 в 23:55

да уж осталось только вспоминать победоносную бронзу,хотя слили и тогда второй круг однозначно,ведь на первом месте шли после первого круга ,а потом началось какое-то бурление даже прохожему понятными,что слить приказали ,нельзя Самаре быть чемпионом.Команда была 🔥

Дед Вася
8 авг 2020 в 20:30

Не команда, а Квартет из басни Крылова. Интересно, когда уволят нового чудо-тренера - после третьего проигрыша или второго? Или дотянет до зимы?

Чепаев
8 авг 2020 в 20:47

ЕЩЁ плотнее закрепляются в ФНЛ . АКРОН вперед!!!

Гость
8 авг 2020 в 22:28

Что-то так и тянет их в зону вылета. Не важно какой лиги.
У Акрона бюджет вроде поменьше, чем у КС. Однако борются. В КС деньги куда то не туда идут.

8 авг 2020 в 23:29

Кто-нибудь ожидал другого результата?

гость
8 авг 2020 в 23:39

В Самаре бурно развивается только высотная уплотнительная жилая застройка, которая еще и востребована. О каком футболе может идти речь? У всех на уме только бабки.

Гость
9 авг 2020 в 08:55

Это была игра за 6 очков с прямым конкурентом Крыльев за 16-место и за сохранение прописки в ФНЛ. Хорошо что проиграли не всухую, забили гол на выезде. Возможно он окажется решающим в конце сезона.

Гость
9 авг 2020 в 11:10

Да разгоните вы эту ,,шарагу,,!!!!! За что им платить зарплату? Не в тренерах дело, а в игроках!!!! Неужели не понятно?!

Сергей
9 авг 2020 в 18:35

Я голоден до побед, цитата нашего тренера перед игрой. Думаю ещё долго голодать придётся.
— Мы не понимали, что это ФНЛ, будет так тяжело. — это его же выступление после игры.!!!
Такое чувство, что он пришёл из АПЛ со своими игроками, и не думал, что такой турнир тяжелый. СУПЕР. Несет белеберду какую то

Налогоплатильщик
9 авг 2020 в 22:45

Хотели шапками закидать велес, и на мастерстве задавить дебютанта фнл, но не тут то было. К тому же 2 красные - это похоже на саботаж

Гость
8 авг 2020 в 22:37

Лучше бы пенсии подняли. Чем кормить этих кривоногих.

КС - чемпион!
10 авг 2020 в 07:16

А чего вы хотите??? Команда до этого жила на нищенском бюджете. 1,8 млрд - это вообще ни о чем, сравните с суммами, которыми оперируют какие-нибудь мясные и кони или даже менты! Там минимум на 2 нуля больше! А теперь , после полного обрезания этого жалкого бюджета команда попала в тяжелейшую ситуацию. Необходимо срочно увеличить финансирование хотя бы до 3-5 млрд. Лучше конечно сразу до 10, но надо быть реалистами, такую сумму Азаров зажмотит. Ну хотя бы сможем купить Мамаева с Кокориным плюс Нойера. А у нас тем временем появились реальные шансы вернуться в чемпионат - после снятия мясных, покупавших все направо и налево, наша команда будет первым кандидатом, и она реально сможет претендовать на медали!

...
8 авг 2020 в 20:25

Стабильность признак мастерства...Кто за это чудо ещё болеет!?

вячеслав
8 авг 2020 в 22:13

Учитывая, что перед КС поставлена задача --- занять место не ниже десятого // сезон 19 / 20 , сезон 20 / 21 // ... не всё ещё плачевно

Гость
8 авг 2020 в 22:21

Ну вот урезал теперь и из фнл вылетят

Гость
8 авг 2020 в 23:08

Это далеко идущая провокация. Уничтожается история Самары. Её символы. Серая масса без исторических корней легко поддаётся управлению. И это напоминает сегодняшнюю Белоруссию и Хабаровск. Уничтожение областной команды- целенаправленная работа Украинских, Польских спецслужб под началом заокеанских кукловодов.

Гость
9 авг 2020 в 08:10

Зиакас Василиос Христос и Пашков Андрей Викторович, Пашков Андрей Викторович и Зиакас Василиос Христос. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙРЕСУРС" и ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙРЕСУРС".
И так всегда, говорим одно, а подразумеваем другое. (с)

Место КС на свалке истории!

Зловредный (с)
9 авг 2020 в 08:40

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.
Пламенный привет "секте болельщиков", устроивших революцию на "камапе"

Шредер
9 авг 2020 в 08:51

Ну зачем нужны эти ребята??? Помогите лучше участникам ВОВ и детским домам!!

Гость 63
9 авг 2020 в 18:16

Классно КС сыграли. Всего-то 3 мяча пропустили и даже смогли забить. Туру к 5му, наверно, будет и победа. Вот, тогда праздник будет на самарской земле.
А если без шуток, то видимо, ФНЛ наше будущее лет на ближайшие несколько лет.

КИРПИЧ.
9 авг 2020 в 23:12

Почему г-на Фетисова не назначили тренером, это было бы по-мужски. А?

Гость
10 авг 2020 в 10:29

Игроки обиделись что им зарплату урезали, и не хотели играть. На получится теперь третью яхту купить каждому. Печаль-беда.

Болельщик со стажем
10 авг 2020 в 11:59

Позорище!!! Игры нет, точных пасов нет, комбинаций нет, в защите вообще как дворовая команда собралась. Такого бардака на поле даже при Антиховиче не было. А еще и КС-2 продули 6-0!
Крылья в игнор, пока не разгонят Совет Директоров и не вытурят министра спорта.

болельщик
22 авг 2020 в 10:28

клас

Гость
9 авг 2020 в 14:01

Сменить название...никаких "советов" давно уже нет...Игра измениться!

N*"
9 авг 2020 в 14:29

Даёшь ПФЛ !!

Отдыхающий
10 авг 2020 в 08:17

Снимайтесь с чемпионата! Хватит уже позорить Самару и портить нервы оставшимся болельщикам!

Настоящие болельщики уже давно поняли чем занимается руководство конторы ЗАО КС и с удовольствием переключаться на ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АКРОН" - клуб, созданный для футболы и занимающегося футболом!