СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре построят крытый футбольный манеж около стадиона «Самара Арены»
В Самаре построят крытый футбольный манеж около стадиона «Самара Арены»

Гостья
9 авг 2020 в 20:19

Прекратите пиарить путинского шута, отсвечивает уже!

Гость
9 авг 2020 в 23:49

Смех

Гость
9 авг 2020 в 21:15

А в капсуле игла?

Невзоров
10 авг 2020 в 11:54

Вот честно уже достали с этим футболом. Других забот что ли в области нет? Губернатор вчера только совещания по делам футбольного клуба проводил, сегодня футбольный манеж закладывает...когда работать то начнёте?

Гость
9 авг 2020 в 21:03

Там два манежа построили к ЧМ2018. Что за повторные "строительства"?
И почему на мероприятии губернатор не в маске? Штраф!

Гость
9 авг 2020 в 20:11

16.08 "в связи с проведением чемпионата по велогонкам" перекрывают переправу через Волгу с Осипенко и Ульяновского спуска. Призываю жителям скинуться и забетонировать выезды с просек, ибо наши заботливые слуги уже совсем кислородом обдышались

житель
10 авг 2020 в 06:59

Это деяние великого государственного деятеля нашей современности на века оставит след в истории всего человечества. 😁

Гость
10 авг 2020 в 09:25

Да не капсулы надо закладывать,а реально нужно делами заниматься во благо трудового народа и земли самарской,только этим будешь памятен потомкам нашим!

Рождённый в Куйбышеве
10 авг 2020 в 12:18

Ну чё так, нормально. Один губернатор стадион построил. Теперь другой губернатор стадион строит. Если звезды зажигаются на небе-значит это кому-то нужно. А нужен ли он жителям Самары? Денег нет, но вы держитесь!

Гость
10 авг 2020 в 00:13

Комуняки всё время закладывали подобные капсулы , потом как оказалось они нафиг никому не нужны с изложенным там бредом......

Гость
10 авг 2020 в 08:08

Не два а три праздника отметили на сталионе.. Забыли написать про день рождения губернатора

ВЕСЬ ЛЕС СПИ ЛИЛ!!!
10 авг 2020 в 09:06

КОНЕЦ ВЕКО ВОМУ ДУБО ВОМУ ЛЕСУ! А ВЕДЬ"ЮБИ ЛЯР" БЫЛ МИНИСТРОМ ПО ПРИРОДЕ!!! И СКОЛЬКО ЛЕСА УЖЕ СПИ ЛИЛ!!! НЕ СТЫДНО,ГУБ ЕР НАТ ОР???

Деда Петя
10 авг 2020 в 15:34

Мало нам стадиона большого, нада и маленький рядом прирубить. Чтоб было.

гость
10 авг 2020 в 15:42

надо рядом со стадионом построить еще один стадион, а возле каждого памятника поставить еще один памятник, возле каждой помойки организовать еще одну помойку.
двойной запас прочности.

Анатоль
10 авг 2020 в 17:16

Частенько катаюсь на великие возле нового стадионах. Людей занимающихся физкультурой очень мало. Уже проседает асфаль на дорожках, никто не ремонтируем. Туалеты закрыты, а единичные открытые уже загажены, нет воды. Прошу администрацию уделить внимание на выше указанные недостатки. А вот воздух там хорош.