СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Игрокам «Крыльев Советов» поручили вернуть команду в Премьер-лигу
Игрокам «Крыльев Советов» поручили вернуть команду в Премьер-лигу

10 авг 2020 в 10:35

А если не выполнят поручение, то что? В угол поставят?

10 авг 2020 в 12:36

Где тот комментатор, который твердил, что не там построен стадион и вся плохая игра заключается в неправильном расположении стадиона?
Эти буратины даже дебютанту ФНЛ умудрились проиграть.
Неужели не пора их разогнать?

Болельщик со стажем
10 авг 2020 в 11:45

Подарок к юбилею супер замечательный и запоминающийся. Крылья проиграли 3-1 дебютанту ФНЛ (команда образована в 2017году), КС-2 во второй лиге проиграли КАМАЗУ 6-0!
Если после такого унижения губернатор не сменит министра спорта и весь состав Совета директоров Крыльев, то болельщикам надо игнорировать игры Крыльев. Делать там нечего, такой позорной игры никогда в истории не было.
Одна надежда на женскую команду Крыльев, от них можно ждать нормальной игры.

Гость
10 авг 2020 в 12:11

Снимайтесь с чемпионата как Спартак, одни не хотят - другие не могут.

гость
10 авг 2020 в 10:01

Кто, кому и что должен поручать?! Они - эти горе-"футболисты" должны сами понимать, на чьи деньги они так хорошо живут и что эти деньги надо отрабатывать, а не работать балеронами на гастролях! Привыкли, как Зиньковский, на легких мячах пируэтить, в борьбу никто не идет. А когда идут - горчичники получают из-за неумения ее вести. Преподнесли очередной "подарок" губернатору на юбилей. Как еще можно о них заботиться? Для них городом и областью все сделано. А где результаты?! Сколько и который год можно извиняться?! Пора и власть употребить!

Невзоров
10 авг 2020 в 12:00

Почему у нас на профессиональные футбольные клубы губернатор выделяет такие огромные суммы? Может быть уже пора СК заняться проверкой всеъ этих непонятных схем и почему он с таким энтузиазмом занимается делами команды интересной 0,1% населения области, а не более важными делами? Дмитрий Игоревич, вас выбирали губернатором не болельщики крыльев в перерыве между матчем, а народ Самарской области! Если вам так нравится футбол - идите в футболисты или тренеры, а мы другого губернатора выберем.

Отдыхающий
10 авг 2020 в 09:49

Кто поручил? Гацкан? Из статьи так могут понять. Вообще это пространное название статьи. Надо четко писать кто когда поручил.

Кстати Гацкану уже пора на пенсию - даже по меркам ФНЛ не справляется.

Гость
10 авг 2020 в 11:03

С такими игроками только в 3-й дворовой лиге с подростками 12-15 лет играть.

Александр
10 авг 2020 в 13:39

По совести, КС должны были занять место Тамбова, разница в 1 мяч не должна быть решающей, имея в виду наличие стадиона на 40 тыс мест, принявший в 2018 шесть матчей Чемпионата мира у Самары. Тамбов играет на арендуемом у соседей.

Александр
10 авг 2020 в 13:33

Если губернатор имеет мечту, чтобы в КС играли только местные игроки, это похоже на несбыточную мечту , тк не бывает, что в команде играют только местные( это удел низших лиг).Отобрав бюджет и передав его в детский футбол, губернатор делает ошибку- на чужом несчастье счастье не построишь.Когда закладывали строительство детского центра, должны были подумать - а на что он будет существовать? Возврат в Премьер-Лигу без привлечения талантов невозможен, по крайней мере в течение 5-8 лет, пока подрастёт молодёжь из Академий.За опытом можно поехать в Краснодар к Галицкому. Бюджет нужно контролировать, а не пилить.

Гость
10 авг 2020 в 09:57

Поручил тот кто всё похерил - Азаров

гость
10 авг 2020 в 10:56

Может я не прав, но сначала надо сыграться, а уж потом выходить на поле. Или тренировочный процесс не предусмотрен в этой команде?

Отдыхающий
10 авг 2020 в 11:13

А самое символичное совпадение в том, что Крылья выдали эту странную и позорную игру с Велесом аккурат к дню рождению Д.И. Азарова и как раз после совещания 4 августа.

Команда, а ,вернее кукловоды через своих игроков в команде, выдала свой "ответ Чемберлену". Не так?
Посмотрим на следующий ход губернатора. Хотя возможно ответ уже и был на матче Акрона ? Время покажет чем партия закончится.

Банкротство, к сожалению, единственный способ разрубить этот гордеев узел вокруг ЗАО ПФК Крылья Советов. Потому что ни один частный инвестор, даже одержимый патриотизмом и футболом, не возьмет актив с миллиардным долгом.

Поэтому все идем и болеем за Акрон.

.Гость
10 авг 2020 в 12:44

Нельзя из команды, вылетевшей в низшую лигу отправлять отдельных футболистов, возможно лучших, в другие клубы. Пусть они и добиваются возврата обратно упорным труджом. Кто не хочет, пусть вернут две трети зарплаты клубу, получающих ими в высшей лиги и плывут в дальнее плавание. После этого на футболистах будет лежать ответственность и борьба за выживание. В высшую лигу футболисты долны попадать только с командой, а за тем переходить в другие клубы по желанию и надобностью.

Гость
10 авг 2020 в 12:48

Если Спартак уйдет, Крылья должны занять его место. Если нет, вылетят еще ниже в 3-ю ступень футбола.

...
10 авг 2020 в 16:29

Задачу поставили вернуться...а не захотели сначала поставить задачу научиться играть в футбол? Да и смысл играть в той лиге где шансов нет что то выиграть? Какой там надо ещё фк придумать, чтобы KFC начали побеждать? Вроде же Велес придумали...что то опять пошло не так)))

вячеслав
10 авг 2020 в 16:33

Может, для начала, занять место не ниже десятого ...

Гость
10 авг 2020 в 16:45

Вспомнилась мне пословица -- дурак думкою богат ......

Гость
10 авг 2020 в 17:42

Да уж, стартовали...началось в деревне утро. Заметил за КС особенность - проваливать решающие матчи, ведь только на финише турнира в РПЛ могли с лёгкостью набрать пару-тройку дополнительных очков и вот уже в ФНЛ и опять за своё, а потом на финише опять скулить, что не так считали, не так судили, поэтому одного(двух) очков не хватило для... Господи, когда играть-то начнёте?

очень
11 авг 2020 в 16:44

свежая новость

Гость
10 авг 2020 в 10:25

Крылья улетай но мы будем долго тебя помнить.

10 авг 2020 в 10:53

Лучшая шутка понедельника!!! Это что одноногому дать задание пробежать 100 метровку за 1 минуту)

Рождённый в Куйбышеве
10 авг 2020 в 11:22

Не надо. Пожалуйста.

Гость
11 авг 2020 в 09:13

Живы в нижневартовске слежу за Крыльями так как вырос в Самаре сам играл в футбол но это просто стыд за такую зарплату так без дарно играть?