СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Крылья Советов» заключили контракт с лучшим бомбардиром ФНЛ прошлого сезона
«Крылья Советов» заключили контракт с лучшим бомбардиром ФНЛ прошлого сезона

14 авг 2020 в 17:05

В никуда -это твои траты на интернет трафик,сидишь тут и ноешь по каждому поводу! Лучше уж кино какое нибудь посмотри или ещё чего нибудь...)

Гость
14 авг 2020 в 19:57

В ФНЛ людей по дворам бесплатно собирают ))) какие конракты)) команды из Пескосруйсков))))

Гость
14 авг 2020 в 22:39

И правильно сделает !

Гость
15 авг 2020 в 15:21

Верим в "Крылья"! "Крылья", вперёд!!!

Гость
14 авг 2020 в 16:58

Опять деньги в никуда , результат будет тем же )))

Чепаев
14 авг 2020 в 18:17

Ну всё теперь еще плотнее закрепятся в ФНЛ

14 авг 2020 в 18:49

Нужен грамотный , профессиональный тренер . 100 млн.руб. за игроков ,,Чертаново ,, , кто конкретно совершил эту сделку
?! Набрали команду ПФЛ и тренера .

Александр
14 авг 2020 в 20:53

ВЫ что тут расшумелись. Сколько денег- столько и тратим на СООТВЕТСТВУЮЩИЕ покупки. Больше половины ИГРАЮЩИХ игроков ушли- аренда была, иностранцы а кто себя видит минимум в РПЛ. Ну нет у этой девушки богатого папика. Был бы прикуп- жил бы как ФК СОЧИ.

КС - чемпион!
14 авг 2020 в 22:06

Печально. Вот результат того, что команду, и без того сидевшую на голодном пайке, т.е. нищенском бюджете (1,8 млрд/год - это просто ни о чем для такой великой команды) лишили даже этих несчастных копеек!!! Крыльям надо сейчас закупать самых лучших российских игроков - таких как к примеру Кокорин и Мамаев. А еще нам нужен хороший вратарь - и тут было бы правильно не пожалеть денег и купить у Баварии Мануэля Нойера. Но вместо этого покупают "лучших игроков ФНЛ"(((.
Кстати, что там твориться с мясными? Один нефтяник кажется обещал отозвать свою команду из Премьер-Лиги? Когда он, наконец, сдержит свое слово??? И тогда мы должны быть готовы немедленно вернуться в высший девизион!!!

Гость
14 авг 2020 в 22:13

нормальный ход!!!! молодой парень, перспективный .... вот только через год убежит в тот же Зенит или Спартак ... вот это обидно будет!

15 авг 2020 в 14:31

Зачем из Москвы бежать в провинцию? Какие перспективы? Трамплин в ПЛ?

Гость
15 авг 2020 в 17:09

Верьте , верьте , хоть в крылья , хоть в макаронного монстра.....

Гость
14 авг 2020 в 17:28

Интересно , если полностью из африканцев команду сформировать толк будет ?