СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новым директором «Крыльев Советов» стал специалист из Казахстана
Новым директором «Крыльев Советов» стал специалист из Казахстана

Гость
23 авг 2020 в 17:48

Пока "председатель" Александр Фетисов. толку не будет! Он топит команду.

Жорж Авитесян
23 авг 2020 в 17:51

Сытое и довольное лицо Александра Фетисова, единственная положительная новость о кс.

Гость
23 авг 2020 в 19:48

"А вы, друзья, как ни садитесь..."
Но ведь не сядут же за разбазаривание народных средств!

Гость
23 авг 2020 в 17:43

Почему взяли из Казахстана , а не из Киргизии ?

гость
23 авг 2020 в 19:48

Неужели нет достойных самарских? Очередной варяг. Казахстанский Шляхтин уже развалил и российскую легкую атлетику, и спорт высших достижений в Самаре, в т.ч. футбол. Недостаточно экспериментов?!

Гость
23 авг 2020 в 18:28

галустяна надо было брать, с опытом тренировки газмяса.

Гость
23 авг 2020 в 18:38

"ободрили "

Старик Собакин
23 авг 2020 в 18:51

Крылья умерли вместе с СССР, сейчас не крылья, потрошки от крыльев,

Гость
23 авг 2020 в 23:20

Меня всегда убивает фраза "имеет опыт". Что она означает? Об...ся в одном месте, его перекинули в другое? Мы так в России и живём. На 82 месте после Нигерии.
Придумайте критерии и возьмите с улицы.
Какие проблемы надрать ж. .пу Манчестеру?
Никаких.
Эти проблемы только в головах руководителях клубов
В конце концов, не можете сами - через сайт найдите меня - я вас научу свободу любить)))

Болельщик
24 авг 2020 в 14:12

Пока Фетисова со Шляхтиным не выгонят толку не будет. Если губернатор хочет, чтобы Крылья по настоящему хорошо выступали, то и руководство новое нужно, которому можно доверять. А если эту шайку оставляют, значит и ходить на стадион смысла нет.

23 авг 2020 в 17:57

Возьмите из гАндураса
От перестановки слагаемых сумма не меняется

23 авг 2020 в 18:51

а что же не из Кыргызстана lol

вячеслав
23 авг 2020 в 22:20

А он, случайно, не ЕдРосс

Изя Шварценгольд
24 авг 2020 в 01:59

Всем болельщикам, в очередной раз, предложили УПУЛАЗ. И этого директора научат как химичить. )))

Гость
24 авг 2020 в 09:20

Интересно, а в селе Песчанокопское , с командой из которого играл наш ГазМяс, есть совет директоров и генеральный директор?)))

НАТА
24 авг 2020 в 15:13

РАЗГОНИТЕ, ЗАКРОЙТЕ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ. ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ

Гость
23 авг 2020 в 19:29

Не кс а чикен вингс

Гость
23 авг 2020 в 18:51

Казахстан роднее

Самарский житель
23 авг 2020 в 21:28

Если бы команда Крылья играла бы во времена Ивана Андреевича Крылова. То басня была бы не о квартете. Но финал был бы прежний,только не про музыкантов, а про футболистов.

Гость
23 авг 2020 в 21:41

Кевин Спейси уже не тот.))

Гость
24 авг 2020 в 21:52