СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Крылья Советов» проиграли «Енисею»
«Крылья Советов» проиграли «Енисею»

Из СССР
30 авг 2020 в 19:45

Стыд и позор! Такими темпами скоро скатятся в 3 -й дивизион. Тренер приволок свою команду из-под воротни. Уровень дворовой команды.

Сергей
30 авг 2020 в 21:02

Ну вообще позор. С такими деньгами, с такой скамейкой замен. Этот тренер, мне кажется вообще бестолковый. Пока он ищет сыгранность, будем играть в зоне Поволжья. Бестолковый тренер. Уже пора иметь основу, костяк команды. Что он делает??? не понятно. Тренер уровня ПФЛ

Юрий
31 авг 2020 в 12:30

Предлагаю через Думу провести закон: право играть на "Самара-арене" давать КС только в РПЛ! А если команда скатилась вниз - пусть играет на "Металлурге".
А то такие десятки миллиардов вбухали в стадион, а они его позорят! Да еще большинство домашних матчей проигрывают всем - кому попало!

Гость
31 авг 2020 в 08:19

Отправьте уже этого Зиньковского вслед за Соболевым.

Самара 76
30 авг 2020 в 22:44

Может хватит сливать Крылья Советов.и позорить Самару.Крылья команда с богатой историей.При СССР играла в высшей лиге еще СКА Ростов иногда.остальные были из Москвы.Украины; 4 команды .и из столиц Союзных Республик тогда. Например Арарат. Пахтакор. Нефтчи.Тут комментаторы думают.Что бюджет урезали и настроят школ детских садов и.т.д . на эти деньги .И будет город сад.Держите карман Шире.

Волжанин
30 авг 2020 в 22:49

Пришёл тренер без опыта, убрал на лавку основных игроков, выставил своих и с удовольствием позорит клуб и город, опускаясь все ниже и ниже.
По видимости это заказ клуба, дальше ждёт судьба ФК Кубань

Налогоплатильщик
30 авг 2020 в 22:51

Так какой бюджет говориие у ЗАО ПФК КС, журналисты? А? Я вас спрашиваю!!!

Не знаете? Да? Я знаете почему?

А если кто то чото написал про урезали бюджет, то это еще ничего по не значит?

Вы думаете нет среди болельщиков понимающих людей?

Либо пишите уже что подкрепленное фактами и проводите журналисткие расследования либо не пишите вообще ничего!

Веня
30 авг 2020 в 19:18

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

30 авг 2020 в 19:34

Никогда такого не было и опять повторилось...

гость
30 авг 2020 в 19:50

Позор, позор и еще раз позор! Нет желания, игры, борьбы, результата. Недисциплинированность, медлительность, апатия. Как говорит А.Г. Лукашенко - зажрались!!! Почему за победы премируют, а за подобные поражения не штрафуют?! Пора, пора и еще раз пора! Сколько можно позорить Самару и ромбик КС?!

Гость
30 авг 2020 в 21:10

Нормальному тренеру, уже давно бы понятно стало, кто, где и как играет. Какой состав в гостях, какой дома. Какой соперник. Распиарил себя этот Осипович, до некуда уже. Не может элементарного, команду сколотить

Кося
31 авг 2020 в 02:36

Я что то не пойму, от чего весь сыр бор перебор. Делается новая команда и вам сразу результат? Забыли, что дуги гнут с терпеньем и не вдруг? Мы в поиске, главное правильно выбрать направление. А проигрышей бояться - в футбол не играть. Вон Алексей Мересьев из какого положения вышел с честью, а тут уступили "Енисею" и паникуем. Сибирякам тоже нужны очки, и у себя дома они могут порвать пасть даже "Зениту". Нет, хоронить команду рано, вон какой стадион имеем. В будущем туре разгромим НН, и все станет хорошо.

Гость
30 авг 2020 в 19:37

Команда Крылья Советов - команда низкого уровня! ФНЛ на 3 года - это их уровень! Для Самары такое положение дел - неизбежный позор!

Жорж Авитесян
30 авг 2020 в 20:16

Единственный выход из всего этого передача всей инфраструктуры кс на нужды детского футбола . Живе Беларусь!

аспаркам
31 авг 2020 в 14:05

Давно пора понять , что в российском футбольном спектакле не игроки решают окончательный счет матча и не игроки распределяют места.

Гарик
30 авг 2020 в 20:37

Сегодняшний "цирк", чтобы подороже продать Зиньковского.

.Гость
30 авг 2020 в 22:37

В Самаре нет команды, а с тренерами вообще не везёт. Был один толковый и то сбежал в Ахмат. Можно было бы объяснить, как просто неудачу, но КС проигрывает с разгромным счётом. 6 туров позади, а игры команды так тренер и не нашол. Ищите толкового тренера пока не поздно.

Самара 76
30 авг 2020 в 22:54

Чтобы была команда нужны деньги и шли на команду. А не в другие места.Самаре денег не дают все в Москве и Питере И сами знаете где еще.А молодежь свою поднимать бесполезно.кто талантлив сразу уедут.Что у Зенита Питерские или Локомотива.У Анжи был спонсор миллиардер И они играли очень даже не плохо не сколько сезонов.

Васябрат
31 авг 2020 в 10:20

И советов уже нет и крыльев.

Гость
31 авг 2020 в 14:56

Слежу за игрой Крыльев 60 лет и таких последних игр не видел. Так играют дворовые любительские команды, а не профессионалы. Цель игры - выиграть. Пропустили гол - забейте два, пропустили два - забейте три и т. д. А главное нет командной игры. Есть только набор игроков. А жаль.