СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пенальти, из-за которого «Крылья Советов» проиграли Оренбургу, признали ошибочным
Пенальти, из-за которого «Крылья Советов» проиграли Оренбургу, признали ошибочным

вячеслав
1 сент 2020 в 09:58

Фетисов удовлетворён и решением РФС, и игрой КС, и своей зарплатой ...

1 сент 2020 в 11:08

Симуляторы кривоногие.

гость
1 сент 2020 в 14:06

А как же Полиграф Полиграфыч?????

.Гость
1 сент 2020 в 17:37

Главное из статьи, что Фетисов доволен и больше ничего. Два миллиарда пилить и я бы был доволен. Гнать таких довольных надо. Пока они руководят футболом в Самаре, команды никогла не будет.

Гость
1 сент 2020 в 21:54

да всё потому, что в Самаре боярин - тряпка!!!

Болельщик
1 сент 2020 в 10:16

Если рассуждать здраво, минимум счет должен быть изменен на ничью. А по-хорошему, забитый гол отменить и дать Крыльям возможность пробить 11- метровый и по этому результату с учетом отмененного гола начислить очки. Или не так? Также дисквалифицировать арбитров пожизненно. А вообще похоже на подкуп судей. А это уголовное преступление.

Гость
1 сент 2020 в 10:12

У нас нет футбола( и рок н рола ). Хозяин сказал.

Ефрем
1 сент 2020 в 10:12

да разгоните дармоедов по городам и весям и делу конец.

Гость
1 сент 2020 в 12:35

Да ладно.

гость
1 сент 2020 в 15:54

Обе ошибки судьи были наглядно видны и без экспертно-судейской комиссии. Но почему раньше руководство ПФК "КС" молчало, когда нас из-за судейских ошибок в прошлом сезоне выперли из премьер-лиги! Сколько можно терпеть, когда нас постоянно зажимали судьи! Неужели никто не видел?! А сейчас легко говорить и подавать жалобы, когда команду выгнали в ФНЛ. Зубы надо показывать, а не пережевывать постоянные унижения! Такой стадион построили, а он не заполняется болельщиками, деньги не зарабатываются. и всех все устраивает! Не понимаю...

Гость
1 сент 2020 в 16:18

А чё этих мажеров бездарных ещё не закрыли? Кто их содержит, за чей счет?

1 сент 2020 в 19:53

Ай-яй-яй!
Так мы чемпионы?!

гость
1 сент 2020 в 20:14

Трем клубам под патронажем Газпрома (Зенит, Сочи и Оренбург) РФСоюзом позволяется более, чем другим, и судятся они по другому, что наглядно было видно в матчах с "Крыльями". Только почему наши управленцы, в т.ч. совет директоров клуба, молчат, позволили вышвырнуть клуб из премьер-лиги? Тамбов без стадиона два года в премьер-лиге пылит, а мы с дорогостоящими стадионом, базой - в ФНЛ. Почему не требуют со всех клубов полностью исполнить требования лицензирования, делают для некоторых исключения?! Никто не хочет знать, сколько стоит содержание стадиона и базы. Когда начнем считать деньги? Не хватает специалистов? У нас в городе функционирует финансовый университет, готовит спецов. Но где они? А почему аппарат нашего клуба молчит?! Ау, совет директоров! Мы богатые, деньги считать нет необходимости?! Кто ответит?

Кося
5 сент 2020 в 07:20

Бросьте хныкать и искать справедливости. Крылья такие, какие есть, по Сеньке шапка.