СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Они не соблюдают — мы платим»: «Крылья Советов» оштрафовали за поведение болельщиков
«Они не соблюдают — мы платим»: «Крылья Советов» оштрафовали за поведение болельщиков

Гость
3 сент 2020 в 20:41

Азарову штраф выпишите.Без маски болтается по губерни и со всеми целуется.

Арси
3 сент 2020 в 20:09

за такую игру , вам вообще денег из бюджета запретить выдавать

Гость
3 сент 2020 в 21:23

Крылья - помолчали бы. Играть и выигрывать надо. А не создавать видимость игры. Как то раз сходил на матч (стыковые были). Позор. Дворовые ребятишки лучше играют, намного.
Я разочарован Вами. Отдайте лучше все затраченные деньги (сборы, зарплаты) на лечение детей и инвалидов. Хоть какой-то толк от Вас будет.

Александр
3 сент 2020 в 21:26

А про какие крылья советов тут говорят?Крылья Советов как клуб закончил свое существование после 2004 года.

вячеслав
3 сент 2020 в 23:45

То есть, если бы болельщики были бы в масках ... КС выиграли БЫ .

Гость
4 сент 2020 в 06:17

Может перефразировать надо: - "Мы не играет и проигрываем, а вы платите".

гость
4 сент 2020 в 01:18

кто платит??? крылья за чей счет финансируются? не из бюджетных ли денег эти игруны зарплаты свои получают?

Гость
4 сент 2020 в 10:16

ЧЕГО?! Они не соблюдают, вы платите?! За вас болеют, а вы играть никак не научитесь!!! Спасибо бы сказали, что кто то еще ходит на стадион и болеет за команду под названием ДНО!!!!

Кося
3 сент 2020 в 20:11

10 тысяч - это штраф для клуба? Это уже не смешно. Пусть штрафуют конкретно тех, кто нарушает дистанцию, кто ходит на матчи.

Гость
4 сент 2020 в 01:35

А людям которые числятся болельщиками платят или они бесплатно шарятся ?

Гость
4 сент 2020 в 07:52

Когда же расформируют эту команду. Лучше б метро строили.

Гость
4 сент 2020 в 10:17

Плохо играете а вам платят !

гость
3 сент 2020 в 22:22

На всех матчах болельщики всех клубов и премьер-лиги, и ФНЛ нарушают регламенты различные, а платят регулярно Спартак и Крылья! Ладно у спартачей борзые неадекватные во многом болельщики. Но на нас, на Самаре, считаю, отыгрываются и функционеры РФС, и судьи, и различные дисциплинарно-экспертные комиссии. Результаты прошлого года это наглядно показали. Нет авторитета клуба в руководстве РФС, премьер-лиги, а теперь ФНЛ, т.к. нет достойных авторитетных руководителей клуба, как ранее был Г. Ткаченко. Выращивайте, воспитывайте, работайте! Тогда не будете платить. И зубы надо почаще показывать, а не сопли жевать, оправдываться, извините.Тогда и авторитет будет.

Андрей
5 сент 2020 в 10:42

То что происходит с КС это позор всего Самарского региона.