СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Снова победа: «Крылья Советов» обыграли «Чертаново» со счетом 1:0
Снова победа: «Крылья Советов» обыграли «Чертаново» со счетом 1:0

9 сент 2020 в 22:51

Молодцы!!! Научились. Только вратарь на фото с хвостиком и бородой. Видимо "Чертаново" - это женская команда.

Буба
9 сент 2020 в 22:53

Впечатление от матча просто удручающее.
Процент брака зашкаливает. Пусть результат не вводит в заблуждение.

Сарвели - я просто не понимаю КАК ЕГО МОЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ?!!! Посчитайте его ТТД - ЭТО даже не двуойка, ЭТО ТВЕРДЫЙ КОЛ !!! 100% брак. Я так понимаю он просто по блату в команде, потому что в футбол ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ, с его выходом команда просто осталась в меньшинстве!

Сергеев, как игрока с такой техникой можно было покупать ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?! Запорол все что только можно! Реализация 0%.

Сложилось впечатление что играли команды одного уровня, причем достаточно низкого - дно ФНЛ.

Гость
10 сент 2020 в 00:01

Ну надо же - победа! А что это за команда "Чертаново", дворовая - районная? А дальше что, будут играть с дворовоми пацанами.

Гость
10 сент 2020 в 10:11

Они ещё играют. Я думал их уже разогнали!

ГОСТ
10 сент 2020 в 16:29

Зачем содержать этих дармоедов за бешеные деньги из бюджета и "спонсоров", которые 1:0 с Чертаново играют - непонятно. Давно пора этот балаган закрыть и раздать деньги спортсменам, которые реальные победы дают. Или профинансировать детско-юношеские спортивные школы. Это не команда, а чёрная финансовая дыра без какого либо смысла существования, кроме отмыва бабла.

Гость
9 сент 2020 в 22:33

Поздравляю Крылья и болельщиков с победой!

Гость
10 сент 2020 в 06:10

омский газмяс не обыграют

Гость
10 сент 2020 в 09:19

да там только слепой не увидел установку выиграть с минимальным счётом, что и произошло .... катали мячик весь тайм и пинали мимо ворот, пока черти ломали наших фолами.
да и гол Солдатенкова вышел случайно )) он просто головой накидывал пас, а получился ГОЛ!)))))))) а потом герой был заменён ... от греха подальше, а то бы так ещё голов накидал ....

BobaQ
10 сент 2020 в 10:51

включит минут на пять трансляцию, и ооо!: в какой-то момент показали чертановскую половину,. там вовсе никого не было, и вратарь был ближе к центру.
1. обе команды бегают за мячиком.
2. у нас что, никто не способен ударить через всё поле?

sanek
10 сент 2020 в 18:50

договорняк

Самара 76
10 сент 2020 в 00:50

Усильте Крылья Советов хватит позорить город и область.