СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Без шансов: «Крылья Советов» разгромили «Томь»
Без шансов: «Крылья Советов» разгромили «Томь»

13 сент 2020 в 18:58

Некорректное название статьи.
Разгром - это когда 3:0 или больше.
Здесь же уместнее "победили со счётом 2:0".

Гость
13 сент 2020 в 19:36

Не разгромили, а кое как затолкали 2 гола. Не третью победу, а третью подряд, всего побед больше. Не на 5 место, а на 6, а скорее всего и ниже будем как все сыграют. Возьмите меня про спорт писать, я много не попрошу))) у меня голы будут забираться, а не забрасываться

гость
13 сент 2020 в 18:53

Особо радоваться нечему. Натужная победа. Главное - три очка. Как не было качества игры - так и нет. Когда будет?

Гость
13 сент 2020 в 21:44

Сарвели уберите! ... Зинковский ещё намолотит своё, ну и на Сергеева надежда есть ... Голенкова удержите в команде, он на взлёте своих возможностей!

Valery
14 сент 2020 в 08:30

Согласен, назвали статью не правильно. Я-то, по заголовку, балбес, подумал, что счет как минимум 6:0...

Евгений
13 сент 2020 в 23:14

не надо ёрничить!!! надо любить.надееться,и верить.Крылья ещё себя покажут!!!

Гарик
13 сент 2020 в 19:57

Сарвели и Зинковский портят игру. Оба пытаются вести свой личный счёт.

BobaQ`
13 сент 2020 в 21:19

Ну да, разгромили! Если б при этом с минимальным перевесом побеждали Орен, это было бы да! А так..

вячеслав
13 сент 2020 в 21:31

Следующая игра с Омским ,, Иртышом ,, состоится в Домодедово ... это где ???

13 сент 2020 в 18:48

Вот это заголовок. Я чуть со стула не упал. Рыцари кожаного шарика боятся остаться без получки.

Болельщик
14 сент 2020 в 08:10

Видимо Илья далек от футбола. 2:0- для разгрома в футболе даже с натяжкой не назовешь.

Валерий
14 сент 2020 в 08:16

Еле еле 2-0. По такой игре из ФНЛ не вылезут. Вот Оренбург прям прёт. Чем интересно их мотивировали? Не ужели ссылкой?

Буба
14 сент 2020 в 08:32

Авторам статьи двуойка, дилетанты! Без шансов :) Вы матч то видели?

Вообще до 60 минуты казалось что 0-0 либо 0-1 будет, уж настолько бестолково мяч катали без ворот.

По тактике к Игорю Анатольевичу вопросы.
Томь играла 5-4-1 и однотипные и медленные переводы на фланг с последующим навесом на кого? Таранного высокого форварда Голенкова не было, Сергеев ни как на эту роль не годиться. Не понято зачем так. И как показывала игра, такая тактика плодов не принесла. Это двуойка.

Присутствие в составе Сарвели с 0 ттд и браком близким к 100% вообще вызывает не понимание в среде болельщиков. Сарвелли в составе не по спортивному принципу, говорят они, потому что есть игроки гораздо лучше в команде. Глядя на его кажется что он из дворового футбола! Это уже все видят! Отдайте в аренду и продайте его уже и признайте, что его покупка была ошибкой! Услышьте болельщиков уже!

Гость
14 сент 2020 в 12:24

"Разгромили" - начинается со счёта 3:0...Что заканчивал сей "журналист"?

.Гость
14 сент 2020 в 11:34

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ФУТБОЛИСТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ. НЕ ТОЧНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, ОБРАБОТКА МЕЧА ПРИ ПРИЁМЕ, КАТАНИЕ ПОПЕРЁК ПОЛЯ БЕЗ НАДЕЖДЫ ПЕРЕЙТИ НА СТОРОНУ ПРОТИВНИКА И ПОДОЙТИ К ВАРОТАМ ДЛЯ УДАРА. РАСХВАЛЁННЫЕ САРВЕЛИ И ЧЕРЕЗ ЧУР ЗИНЬКОВСКИЙ ПО СВОЕЙ ИГРЕ, ПРОСТО НЕ ТЯНУТ В РПЛ. И НА ПОСЛЕДОК, НОВЫЙ ТРЕНЕР НИКОГДА НЕ ВЫВЕДЕТ КОМАНДУ В ВЫСШИЙ ДЕВИЗИОН.

Гость
13 сент 2020 в 19:49

Может и правда у них дела пойдут ......

ВИТЯзь
13 сент 2020 в 19:26

Я дал распоряжение Д.Азарову отметить победу "Крыльев" праздничным салютом в 21:00 на набережной Волги. Смотрите и радуйтесь !

Наблюдатель
14 сент 2020 в 08:07

С такой командой делать откуда вылетели нечего. Набрали кого попало из под воротни. Как и тренера. Одного из худших.