СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре построят большой спортивный комплекс
В Самаре построят большой спортивный комплекс

Гость
11 нояб 2020 в 16:48

ЗАВОДЫ начните строить!!!! и ФАБРИКИ!!!!

Гость
11 нояб 2020 в 17:07

а может быть, всё-таки, построить ковид госпиталь?. в настоящее время это было бы очень кстати.

Гость
11 нояб 2020 в 21:02

Где мы живём!!! На больницы без слез не взглянешь,в некоторые заходить страшно,а они ФОКи строят один за другим!!!

Писяй
11 нояб 2020 в 17:31

Ну всё, теперь везде одни спортсмены будут. Только непонятно, какие работяги их кормить будут ?

Гость
11 нояб 2020 в 20:38

а в Челябинске,в это не простое время, построили ковид госпиталь. 9% коечного фонда в больницах осталось... спортом на стадионе арена можно позаниматься

игорь
11 нояб 2020 в 21:12

дима построй крематорий а мы уйдем туда от этой жизни стройными рядами.

Гость
11 нояб 2020 в 16:39

Реальной новостью это будет только тогда, когда этот спортивный центр откроют физически и в него начнут ходить люди. А пока что это эфимерные планы...

Максим
11 нояб 2020 в 16:43

где гражданам силы на спорт брать со своим скудным рационом?

Гость
12 нояб 2020 в 00:35

Об этом ли сейчас думать?! Мед помощь не пойми какая сейчас, ничего нет, а они все о спорте.

Гость
12 нояб 2020 в 07:56

лучьше бы пострлили больницу и инсиитут медиков бесплатно обучать страна дебилов

Павел
12 нояб 2020 в 10:15

От комментариев не знаешь смеяться или грустить.Как можно сравнивать строительство ФОКов и больниц- это разные статьи бюджета, разные ведомства.А по поводу ФОКов- был недавно в Татарстане- там в каждой деревне ФОК и благоустройство лучше чем в Самаре, слышал от местных в Лениногорске и Бугульме- а Самара - это грязная дыра с кучей пивнух и алкашей в них, хотя конечно уровень благоустройства и культура жителей у них и у нас это небо и земля и во многом они правы

житель
11 нояб 2020 в 16:49

ворковать там будут? а кто будет?

Гостьи
11 нояб 2020 в 16:49

А много ли желающих и готовых заниматься в этом ФОК?!?!?!

Гость
12 нояб 2020 в 06:11

А что толку если будет пожизненный карантин?

Гость
12 нояб 2020 в 09:10

Ну всё, теперь обворкуются.

Очередное выкидывание денег властями в никуда...

Гость
12 нояб 2020 в 14:27

В Китае когда началась пандемия срочно стали строить больницы , а здесь спорткомплексы , что у людей в голове.......

Писяй
12 нояб 2020 в 15:18

Столько спортсменов будет. Работать кто будет то ?