СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Крылья Советов» снова обыграли команду из ростовского села
«Крылья Советов» снова обыграли команду из ростовского села

ГОСТ
25 нояб 2020 в 22:36

Не, ну Песчанокопское это уже серьёзно. Ещё пару таких игр и можно задумываться о Лиге Чемпионов. Не зря такой стадион отгрохали. Респект и уважуха крылышкам...

Рогозин
26 нояб 2020 в 01:40

Ну вот пусть играют с пастухами , скотоводами , пациентами психоневрологического диспансера . Только из казны им деньги на это не выделять . Пусть на свои играют , или с билетов поднимают , если болельщики придут.

Олег
25 нояб 2020 в 22:30

Так. Колхозников обыграли.
Следущая игра будет посерьёзней.
Девчонки с улицы Победы профессионалы.

Гость
26 нояб 2020 в 00:55

Однако , у них не плохо получается громить пастухов , что ни бой с деревенскими то выигрыш , они нащупали свой уровень и за его пределы наверное не стоит лезть

Гость
26 нояб 2020 в 11:53

Народ скоро желчью захлебнется, одна ненависть в комментариях. Посмотрите на свои результаты работы. Прям все профессионалы, с высокой работоспособностью 24/7

гость
25 нояб 2020 в 22:31

Слежу внимательно за игрой Крыльев. Из матча в матч дебильные ошибки вратарей - уже перебор. Сами себе везут голы, ищут приключений. Без этого никак нельзя?! Расстраивает постоянное безволие Зиньковского, играет на чистых мячиках, ошибается в передачах, не борется, не мужик, а пора уже им становиться. Наболевшее - постоянное неумение использовать штрафные и угловые. Могли забивать намного больше, Торпедо уже обогнало по забитым мячам. Посмотрим в воскресенье, проснется ли мужское начало у игроков КС в Оренбурге, или останутся плюшевыми?

КИА
26 нояб 2020 в 10:36

А если-бы гости не забили? Тог-да бы що ?

.Валерий.
26 нояб 2020 в 16:41

Сейчас команду ведут к победе три игрока, это Сергеев, Кабутов и Голенков. Зиньковский с каждой игрой смотрится всё хуже и хуже. Вновь приглашонные стараются, но слабо прогрессируют. Здесь надо поставить минус тренеру. Он так и не смог поставить игру и нацелить на ворота противника.Единственная команда, которая больше всех играет через своего вратаря и максимальное количество пасов в сторону своих ворот. Видно присутствует боязнь бежать вперёд, обыгрывая противника и заставлять его ошибаться и фолить.

Юрий
26 нояб 2020 в 17:02

Нет оправдания гондонльерам из крыльев советов.
У них есть всё для качественной игры, но главное, нет желания играть
в футбол.

Роман
25 нояб 2020 в 22:14

Пусть в селе и остаются навсегда.
Скотники, трактористы из них ещё могут получиться, а спортсмены увы нет.

Гость
26 нояб 2020 в 11:26

Дороговато области обходится дворовый футбол Крыльев. Лучше не тратить деньги на содержание этих гастролеров, а развивать детский спорт. Лучше поддерживать своих детей, чем иностранных переростков.

Грусть
26 нояб 2020 в 18:23

Не много ли платят самарским колхозникам? Миллионеры, блин, чуть посёлку задрипанному не проиграли!

Писяй
26 нояб 2020 в 08:56

Разогнать и закрыть этот клуб надо. Детей лечите на эти деньги лутше.

25 нояб 2020 в 23:21

Ну прямо цирковые гастроли. С клоунами в гольфах.

Болельщик
26 нояб 2020 в 09:25

Вот только Крыльям с дворовыми и сельскими командами и играть. И тем продуть могут.

Гость
26 нояб 2020 в 20:21

ахахаха села

Миледи
27 нояб 2020 в 09:01

О господи!!!!Они еще там с кем-то играют????закрыть и распустить!!!!!такой футбол нам не нужен уже давно!!!!

Гость
27 нояб 2020 в 20:54

Следующая игра, похоже, состоится с какой-нибудь дворовой командой. Успехов!!

Писяй
26 нояб 2020 в 08:55

Скоро победой над детским садом гордится начнут.