СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Крылья Советов» отдали победу «Оренбургу» в последние минуты матча
«Крылья Советов» отдали победу «Оренбургу» в последние минуты матча

.Валерий.
29 нояб 2020 в 19:58

Крылья играли не плохо. Упорство и стремление к победе было. Адреналин зашкаливал.В этой игре сапутствовало спортивное везение Оренбургу. Настораживает, что у некоторых игроков не хватает техники и плана игры. Добравшись до штрафной соперника, наши игроки теряются, не зная, что делать дальше или долго думают, теряя драгоценные секунды. Такое впечатление, что противник технически сильнее, точнее передачи и быстрее бегут а атаку, как только получат мяч, а наши защитники все катают его поперёк поля, давая противнику вернуться на свою половиу и встретить достойно. С такой игрой нам нечего делать в РПЛ.Практически за половину сезона мы в игре ничего не приобрели и видно с этим тренером не приобретём. Сегодняшняя игра доказала это.Надо что то решать. Чуда не случится.

Гость
29 нояб 2020 в 18:17

Цитата из текста: "В воскресенье, 29 ноября, в Самаре прошел матч первенства Футбольной национальной лиги. «Крылья Советов» играли на выезде с «Оренбургом»."
Сами то читали??? В какой Самаре матч прошел? Лишь бы написать. Итак в любой статье

гость
29 нояб 2020 в 21:24

Почему руководство клуба, административный аппарат, пресс-служба всегда молчат о постоянном из года в год унижении судьями Крыльев?! В первом круге в Самаре судья Галимов поставил левый пенальти Оренбургу, а заслуженный наш не поставил, что подтвердила экспертная комиссия ФНЛ. Сейчас опять газовиков-газпромовцев судья Сухой вытащил за уши. Снова поражение, шесть очков просто так отданы оренбургскому Газпрому. За что?! В прошлом сезоне незасчитанные наши голы Зениту (опять Газпрому) и Краснодару решили нашу участь перехода в ФНЛ. Почему постоянно молчим?! Или рыло в пуху за прошлые грехи, или долги кому-то отдаем? Ответьте, руководство клуба! Отчитайтесь перед болельщиками и губернатором. Ждем-с. Сайт Самара-63.ру, доведите данную информацию до клуба, не спите. Опротивело, но все молчат. Сколько можно терпеть унижения?!

29 нояб 2020 в 23:59

а ведь Газовик Оренбург регулярно получал от Крыльев ,даже во второй лиге второй зоны ,а теперь вон оно что.Газовики усилились приезжими,.А у нас болото ,а не команда,то оттуда привезут денег навалят,то оттуда,а где же наши местные ? Голимый Кировский рынок футболеров .

гость
29 нояб 2020 в 18:41

Убежден - Зиньковский не отрабатывает контракт, те деньги, которые на него потрачены. Легковесность, безответственность, постоянно недорабатывает. Кто-то должен его встряхнуть! На него и другие смотрят. Зализываем игроков, а они ведь немалые самарские деньги получают, а не зарабатывают. Где ответственность игроков?! Когда начнем требовать, а не просить?!

гость
29 нояб 2020 в 18:24

Стыдно за игру Крыльев, за Самару. Понятно, что устали, но на подобные матчи надо настраиваться, собираться, показывать характер. А у наших его нет. Как всегда - пропускают в начале и в конце матчей, что говорит об отсутствии концентрации на протяжении всей игры. Ошибки прошлого года, когда вылетели из-за этого, продолжаются. Почему тренеры молчат на скамейке, не заряжают энергией? Вообщем, тоска. Каждый пятый матч - поражение. Это не позор, а позорище для такой команды, как КС, тем более в ФНЛ. Противно. Уже надоело ждать игры, характера, результата. Влияния ветеранов не чувствуется. Раньше и Гацкан, и Комбаров, и Полуяхтов в других командах были бойцами, а сейчас...Ну и снова чудачества вратарей продолжаются. Надоело!!! Что, премьер-лига не нужна?!

BobaQ
29 нояб 2020 в 21:27

как бы другой результат и не ждали.. ну да, продули за 7 минут до конца, так ведь кто-то и на последних секундах забивает/пропускает.. это игра, а результат налицо.
конкретно по орену: с 2016 г. в 10 играх КС отличились однажды и трижды сыграли вничью, так что результат статистически закономерен.
учитывая амбиции и объективное превосходство газовиков и текущее положение нижегородцев, крыльям светят стыки с командой более высокого класса.
ах, да! КС же еще в ПФЛ ухитрялись продувать стыки..
это называется отрицательным мультипликатором: содержать довольно дорогую команду только для того, чтобы перепадало руководству клуба.
кто-то закупает томографы, кто-то руководит футболом..

Гость
30 нояб 2020 в 00:02

В Оренбурге ни у кого нет ламборгини. Попросили- отдали- на последней минуте👍😜😂😭❤️😢😜

Конь
29 нояб 2020 в 18:55

А зачем вообще это нужно?
Кому это интересно?

Гость
29 нояб 2020 в 18:45

Зато селян всех обыгрывают!!!

Виталий
29 нояб 2020 в 20:25

а что решать?
разогнать по колхозам дармоедов и дело с концом.

Александр
29 нояб 2020 в 22:13

Единственная надежда "Крыльев" это "Тамбов". Команда на грани ликвидации, но в чемпионате она судя по всему попадёт в стыки и возможно на "Крыльев". Поэтому договориться или объединиться, или поменяться лигами. Но конечно "Крылья" по привычке по итогам сезона снова попадут этажом ниже. Но к этому им не привыкать.

Антонина
30 нояб 2020 в 13:04

обидно..но все равно молодцы..сражались до последнего

Гость
29 нояб 2020 в 18:37

Что за заголовок автор? Отдали на победу на последних минутах, они изначально 2-0 проигрывали.

Гость
29 нояб 2020 в 18:24

Непонятно зачем стали играть с Оренбургом , играли бы дальше с селянами , пастухами да скотниками ......

Гость