СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В состав совета директоров «Крыльев Советов» вошел бывший топ-менеджер ФНС России
В состав совета директоров «Крыльев Советов» вошел бывший топ-менеджер ФНС России

Гость
6 дек 2020 в 06:45

должность топ- менеджер бывает в организации которая занимается коммерцией. а это вообще-то футбольный клуб. ничего не смущает?

Гость
5 дек 2020 в 22:37

Налогоплательщик этого может не потянуть 🤷‍♀️

Гость
6 дек 2020 в 11:09

Все ОНИ входят в Советы Директоров ОПГ для того для того чтобы бабла срубить и улететь вовремя с золотым парашютом за деньги налогоплательщиков - а чего, если вся система заточена под НИХ 20 лет?!

Антонина
6 дек 2020 в 13:23

ну может хоть он сможет помочь нашим крылышкам.

игорь
6 дек 2020 в 10:43

"Сергей Аракелов родился в 1975 году. С 1996 года он работал в системе Федеральной налоговой службы России." - ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ МАЛЬЧИШКА В 21 ГОД ЭТО ЗАСЛУЖИЛ???

San-Diego
6 дек 2020 в 02:01

Не представляю,чтобы наших губеров в это тяжелое время интересовал вопрос футбольных команд..Кому это надо??Сейчас продлили локдаун до 10 января,а в некоторых городах вообще на улице появляться с 21 часа до 5 утра нельзя.Такая эпидемия идет,не остановить,а здесь,как ни в чем не бывало,о футболе думают.Он там не стибанулся у вас этот губер? Или у него других забот нет с таким населением?..Кошмар.

Александр
6 дек 2020 в 09:05

63.ru как всегда на высоте своими заголовками к статьям и грамотностью подачи материалов. Марина, исправьте, плиз, заголовок к данной статье. Вместо «бывший топ-менеджер ФНС России» напишите, ну например «бывший высокопоставленный сотрудник ФНС» или «бывший член руководящего состава ФНС» ну и т.д. Не бывает в ФНС топ-менеджеров.

Гость
6 дек 2020 в 12:26

Что и требовалось доказать. Чиновник бывшим не бывает, пока его не закроют. Крылья по-прежнему будут финансировать из бюджета. Только теперь это будут делать не внаглую, а скрытно, через "бывших" чиновников.

Гость
7 дек 2020 в 03:12

"топ-менеджер ФНС России"- так и думал , что в налоговой = менеджеры сидят😭

Гость
7 дек 2020 в 09:02

Я надеюсь в КС все члены совета директоров на общественных началах, чтобы поддержать родную команду?
Иначе не пойму зачем такой "крупной и успешной" организации аж целый Совет Директоров.

Гость
7 дек 2020 в 09:08

Ну поняно откуда его придуло.

Игнат
5 дек 2020 в 20:17

Серёг закрой крылья советов к едрени фени.

Леонид
5 дек 2020 в 21:32

Надо клуб проверить на тему уплаты налогов.
Пора пару тройку миллиардов им доначислить за их бестолковую
игру.