СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, кто оплатит долги ФК «Крылья Советов»
Стало известно, кто оплатит долги ФК «Крылья Советов»

Кто-кто свидетель ???????
Я,а что случилось??????

Гость
7 дек 2020 в 12:57

А потом придут новые люди с более эффективным управлением и на крыльях будут висеть долги солидарности. Никто из своего кармана денег не даст.

Гость
7 дек 2020 в 13:01

Так банк в итоге самарский или уже московский? Откуда у Самарского банка такие деньжища?

Гость
7 дек 2020 в 13:02

Нет никаких болельщиков , есть кривляющаяся публика , и если зайдёт вопрос об оплате долга любимой Команды из личного кармана кривляк , то чихать они хотели на эту команду и её долги 🦧🦧🦧

Гость
7 дек 2020 в 13:51

Работающие пенсионеры !

Иностранный агент
7 дек 2020 в 11:48

А пусть футбольные болельщики оплачивают долги своих любимчиков

Гость
7 дек 2020 в 13:42

В конечном итоге всё оплатят российские пенсионеры

борис
7 дек 2020 в 14:47

в свое время банк солидарность возглявлял сынок титова про которого он он высказывался ч то ош лучший финансист страны который сейчес сбежал в арабские эмираты в месте с семьей имеет долги страшно назвать сумму иживет спокойно в арабских эмиратах в россии за ним числиться снегоход больше имущества нет а на авиационом заводе стоит самолет ту 154 сделанный по заказу для губернатора титова стоимостьв милиарды руублей который никому не нужен и куда смотрит прокуратура не самарская плюс титов стал инициатором выплаты бывшим губернаторам по 120 000 рулей добавки к пенсии за счет пенсионных денег жителей самары такую же пенсию плучают бывшие губернаторы артюков меркушкин

Такой кАманды нет даже у Эйсидоры Дункан

гость
8 дек 2020 в 10:58

Кучка крикунов. У вас все деньги пенсионеров и ваши. Кто вам сказал , что это ваши деньги? Кто вам сказал , что если разогнать Крылья деньги кому-то дойдут? Много в мире команд содержат болельщики? Голову включать надо иногда , прежде чем чушь нести.

Конь
7 дек 2020 в 12:29

Любители смотреть на катальщиков мячика - платите за свои удовольствия смотреть на мужчин в трусах.

Федос
7 дек 2020 в 11:51

Закрывай Сергей шарагу быстрее, из дармоедов команду не слепишь.
А головной боли себе заработаешь.

Гость
7 дек 2020 в 12:09

Коллекторам их сдать

ветеран
8 дек 2020 в 14:04

Хорошо устроились - одни берут долг а другие отдают, а почему не тот кто брал в долг? Наверное неподвластен. Депутатская или министерская неприкосновенность.

аспаркам
7 дек 2020 в 12:00

Никто в этой стране не будет отдавать свои деньги, пока не будет уверен , что эти деньги не вернутся с процентами из госбюджета.

Гость
7 дек 2020 в 12:59

Снова Народ?