СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ставка на местных: для «Крыльев Советов» планируют готовить самарских спортсменов
Ставка на местных: для «Крыльев Советов» планируют готовить самарских спортсменов

7 дек 2020 в 15:56

назовите мне ФК в мире состав которого состоит из своих футболистов? риторический вопрос

Алексей
7 дек 2020 в 12:27

Снова аферисты из крыльев советов строить пирамиду собрались.

Гость
7 дек 2020 в 20:47

что ж затея не плохая ... без варягов конечно не обойдешься , у кого тогда молодежи опыта набираться ? но если даже что то и может получиться то это будет лет через 10-15....нужны детские школы , тренера , нужны в конце концов оочень большие деньги , кто их вложит в эту затею ? я думаю это очередная говорильня ....

Гость
7 дек 2020 в 12:57

Абсолютно глупея затея ! Именно на легионеров делают свои ставки почти все команды высшей лиги и те команды, которые претендуют там играть , в частности ННовгород...видимо не случайно !

7 дек 2020 в 12:30

Значит ещё больше дармоедов с глупыми лицами будут топтать дорогущую траву.

Валерий
7 дек 2020 в 19:02

Глупейшая затея. Мы по всей России не можем набрать талантливых футболистов в сборную страны, а вы хотите набрать таланты в одной области. Проснитесь. Лучше не продавайте талантливых игроков и постепенно к ним покупайте или подбирайте. Но на это нужно несколько лет, а может и десятилетие. Главное, не воруйте и уменьшите зарплаты всем руководителям клуба.

сотрудник
8 дек 2020 в 09:25

активировались легионеры и их приближенные. (Подряд комментарии, что без легионеров никак не обойтись). За средства областного бюджета для игр в ФНЛ пойдут и отечественные игроки и тренеры. Будет спонсор - будут и легионеры.

Валерий
8 дек 2020 в 16:53

Допустим, подготовили команду из классных местных футболистов. Думаете, она надолго? Мгновенно доморощенные таланты разбегутся по тем клубам, где больше платят. КапитализЬмА на дворе!