СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Футбольный конструктор: болельщикам «Крыльев Советов» предложили повлиять на работу клуба
Футбольный конструктор: болельщикам «Крыльев Советов» предложили повлиять на работу клуба

7 янв 2021 в 17:47

Как задолбали эти хейтеры, которые не в теме.

8 янв 2021 в 11:03

КС

Михаил
7 янв 2021 в 20:31

Хм... А ничего, что на этот сезон абонементов нет? Есть комплекты билетов на все матчи, но это не абонементы...

Гость
7 янв 2021 в 17:59

Я еще помню другие КС - которые играли в футбол ,потому что они его любили!

7 янв 2021 в 17:41

А кто владеет клубом КС. Кто бенефициары? Если они не могут повлиять на его результаты, то какие болельщики смогут это сделать.

Гость
7 янв 2021 в 18:08

Не понравился п.3. Какие еще цели, да через 5 лет!
Строго расписать задачи на каждый год! 2021 - высшая лига, 22 год - 10 место и так далее.
Если цель в течении года не достигнута, губернатор гибко в любой момент по результату года или в середине года ( не как держали Божовича почти до конца и вылетели) быстро меняет ( или разгоняет, как Федун в Спартаке) и сд и тренера и игроков.
Ишь ты чего захотели, 5 лет

7 янв 2021 в 20:28

Болельщики и так делают слишком многое, поддерживая клуб

7 янв 2021 в 20:36

Как же много засранцев залазит сюда обгатить наши Крылья,убирайтесь в свою свинарню спартачи свинявые!)

Егор
7 янв 2021 в 17:11

Обменяйте крылья советов в Турции на фрукты для детишек
из Самарской области.

Сергей
7 янв 2021 в 17:33

Предлагаю болельщикам самим оплачивать игру и полёты заграницу
любимого ими клуба, посмотрим как сильно они футбол любят.

7 янв 2021 в 17:56

матч (-1.5) - не финансировать. (+1.5)- финансировать. (0)-(1)-возврат

7 янв 2021 в 20:40

Всех разогнать, молодежь перспективную набрать

Писяй
8 янв 2021 в 10:28

Я, как болельщик предлагаю им з/плату 25 тысяч в месяц. А в свободное от тренировок время на снег их.

Валерий
7 янв 2021 в 17:09

Пусть бесполезные поработают лопатами на расчистке снега
во дворах и на улицах нашего города.

Гость
7 янв 2021 в 19:27

А пункта "Распустить" в предложенным болельщикам списке нет? А то можно было бы за это проголосовать.

Денис
8 янв 2021 в 09:34

кс позор для самарской области и играют они как жопошники

Писяй
9 янв 2021 в 10:37

А ваще надо разогнать их и закрыть. Нет футбола у нас в городе, да и ненужен он нам.

Олег
7 янв 2021 в 17:58

кс на мыло