СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Минспорта объяснили, зачем поставили забор вокруг лыжной базы «Чайка»
В Минспорта объяснили, зачем поставили забор вокруг лыжной базы «Чайка»

25 янв 2021 в 11:10

почём недоделанный заборчик?

Столяр
25 янв 2021 в 13:04

Застраивать позже наверно начнут.

Денис
25 янв 2021 в 11:33

А нормальный прутьевой забор поставить религия не позволяет, если он им так нужен?! Обязательно это списанное бетонное убожество городить?!

Гость
25 янв 2021 в 13:37

Добавьте егозу и вертухаев.

Василий
25 янв 2021 в 11:15

двадцать восьмого числа переловим бреднем всех лыжников
и снова наступит тишь да гладь, да БОЖЬЯ благодать

Гость
25 янв 2021 в 21:09

Зря, что не планируют платный вход!
Так бы деньги пошли на благоустройство базы.
Для вас же стараются!
А то на халяву приходят поразвлекаться, да еще и детей притащат!

Рен
25 янв 2021 в 14:55

Ну а как вы хотели - гайки будут закручивать, вы своих детей школьников и студентов контролировать не можете

Гость
25 янв 2021 в 21:37

ну ё..,ваапще зачистить и застроить ТЦ или многоэтажками, как принято у нынешних чинарей

Антон
26 янв 2021 в 10:27

И это правда????
— К тому же забор позволил ограничить въезд транспорта на территорию базы. Раньше сюда постоянно заезжали квадроциклы, снегоходы, машины, — уточнили в министерстве.
Я пешком каждый день там хожу и проехать туда можно с любой стороны, толку от Вашего забора и ворот. Забор поставили, чтобы ограничить въезд транспорта??? серьезно)))))). Со стороны кладбища заехать можно легко - не напрягаясь.

Зти заборы для другого - для застройки в дальнейшем территории лесной.Сколько там хороших деревьев повалили и сожгли прям в лесу. Хотя разводить костры запрещено, но шишкам можно все). И рубить лес и разводить костры и ставить заборы, где хотят.

Ждем далее. А далее это застройка территории коттеджами. Уже пару коттеджей стоит возле Чайки, под видом базы отдыха)))

Гость
26 янв 2021 в 17:57

Чтобы не заезжали машины и квадроциклы достаточно ограждения в 50см высотой!!! Зачем делать глухой забор в 2 метра высотой???

Гость
26 янв 2021 в 18:26

Мне кажется в этом случае отписка чиновникам не поможет.Народ сурово реагирует.Очень неприятное чувство возникает при прогулке возле этого заборчика

27 янв 2021 в 14:29

Правильно говорят, что Россия страна заборов. Больше заборов, хороших и разных...

Андрей
28 янв 2021 в 07:24

Очень красивый забор. С таким забором безопасность будет в порядке. Интересно, это министерство делало проект забора?