СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Домашний матч «Крыльев Советов» могут перенести на стадион «Металлург»
Домашний матч «Крыльев Советов» могут перенести на стадион «Металлург»

27 февр 2021 в 15:48

Развалился новый стадион. Да, бывает.
А потому что воровать надо меньше

ДемоНкратия или ДемоСкратия
27 февр 2021 в 13:33

Народ винит власть, хотя сам её и выбрал...даже сидя на диване он выбирает своим бездействием! Поэтому пусть народ и оплачивает из своего кармана повышенными тарифами за своё бездействие!

Самарец
27 февр 2021 в 22:05

В комментах одни злобные тролли далёкие от футбола.

Гость
27 февр 2021 в 19:01

я не был на новом стадионе ... ибо боюсь обрушения с самого его рождения ...

Гость
27 февр 2021 в 14:29

Металлург это история легенда. Ну и что же пуская зажжет!

житель
27 февр 2021 в 15:46

так я не понял - скоро это чудо рухнет, или пока еще постоит?

Вячеслав
27 февр 2021 в 16:57

Вы ЧЁ тут паникуете? Забыли какой праздник был в САМАРЕ и России летом 18г. Я с сыном ездил даже в Волгоград на Тунис-Англию на машине. И здесь тоже БЫЛ. Великолепный ЧМ был!!! Ну нашли трещину в одной трибуне, устранят. Не успеют, на металлурге игра будет. Кто не был на стадионе, тот и критикует!!!!

вячеслав
28 февр 2021 в 00:51

А в Саранск, если что, КС за счёт строителей поедут ? А болельщики ...... ?

Риф
28 февр 2021 в 07:03

Наш родной Советский "Металлург"

Гость
27 февр 2021 в 13:20

😂😂😂 Проще снести!

Гость
27 февр 2021 в 14:21

только отвыкли на Металлурге от беспорядков, переносите футбол к Азарову во дворец

Дед Пихто
27 февр 2021 в 14:36

Вот те, бабушка, и наследие на века!!!

Кося
27 февр 2021 в 15:24

Подождите, нытики. Пройдет пара десяток лет и наши внуки будут украшать автомобили надписями: "Спасибо деду за стадион Самара Арена!"

Гость
27 февр 2021 в 15:47

Пусть на не ремонтируемой играют. Мож пришибет.

Денис
27 февр 2021 в 21:09

Замечательная новость что дворовой команде разрешили проиграть на настоящем стадионе!!!

Гость
27 февр 2021 в 21:19

красавцы !!)

Гость
27 февр 2021 в 23:56

Да, недолго знаменитый стадион простоял - менее чем через 3 года начал разваливаться! Впрочем, все жилые дома, которые строятся в последнее время в этой стране, ничем не лучше, и их ждет та же судьба примерно в те же сроки. На радость всем любителям "супервыгодной" ярмотеки под 6,5% годовых))))

Кося
28 февр 2021 в 07:58

Чтоб каждый стадион был родным, надо на них разрешать пить пиво и иметь туалеты.

Кося
28 февр 2021 в 12:43

Кто хвалит Металлург, тот глубоко ошибается. Стадион Динамо - вот наша гордость и история! На нем мы смотрели игру Стрельцова, Лобановского, Поркуяна и Блохина! Этот стадион должен быть объявлен национальным достоянием России и самые важные матчи КС должны проводить на нем! А то Металлург, Металлург - кто знал такое слово раньше? Да, было такое чудо на Безымянке раньше, да, проводила на нем свои матчи завшивелая команда Металлург, и что?

Коромыслов
1 мар 2021 в 19:45

Чтоб некуда было нагрузкам плющить стадион, предлагаю закопать по дырку- будет ТАНДЫР АРЕНА

Гости
27 февр 2021 в 13:50

ЗА ПРАВДУ САЖАЮТ? У ВСЕХ У НИХ ЗАЩИТА...ВСЕ ОСКОРБЛЕННЫ! А НАРОД НА 12 792Р СЧАСТЛИВ? О,ДА!🦌🐖🐒-ЕСЛИ ОН ТАКОЙ...

Гости
27 февр 2021 в 13:49

СТАДИОН ОБОЩЁЛСЯ НАРОДУ САМАРЫ БОЛЕЕ ЧЕМ В 28 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! ЧЁ ВСЕ БОЯТСЯ? ЗА ЭТО ТОЖЕ ТЮРЬМА?

Гость
27 февр 2021 в 14:39

Зато Вова Московский Незаменимый и Всея Руси пропиарился за наш счет. Теперь нам ЭТО ещё и содержать!