СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Треснувшие балки на «Самара Арене» заменят до 20 марта
Треснувшие балки на «Самара Арене» заменят <nobr class="_">до 20 марта</nobr>

Россиянин 2
2 мар 2021 в 01:22

Опять:
крыша плёночкой накрыта...

Гость
2 мар 2021 в 03:18

на фото нет шва,есть лопнувшая балка.

Гость
1 мар 2021 в 21:15

А кто то сомневался что это не сварщик виноват? Есть такие?

Гость
1 мар 2021 в 21:17

очень интересно как они будут менять. крышу разбирать чтоли? наверняка чопики забьют и обварят

Гость
2 мар 2021 в 11:12

На фото видно, что балка лопнула оттого, что электрики передавили ее хомутом.

Гость
2 мар 2021 в 11:10

Ничего страшного не случилось. Можно наложить пару шин и замотать скотчем. Делов-то.

Гость
1 мар 2021 в 21:15

Как У Самого Дорого Стадиона В России и в Мире Может Треснуть Крыша,Фундамент,Балки и т.д?

Гость
1 мар 2021 в 22:56

а если б не нашли дефект?

Галина
2 мар 2021 в 09:53

по фото видно,что не в сварщике дело, балка выполнена из некачественного материала

Очень злая бабка
1 мар 2021 в 21:21

Просто кошмар! Так простенько и обыденно про то, что "...... в акте приема-передачи были зафиксированы 1892 замечания, выявленные областной комиссией. Самарской области удалось отстоять позиции и зафиксировать претензии по строительству." Наверное томов 10 составили только перечисления всего брака! И неужели еще кто-то после прочтения статьи рискнёт близко подойти к этому сараю ?

Гость
1 мар 2021 в 21:24

К 20 марта еще чего-нибудь лопнет

Кося
1 мар 2021 в 22:43

Откуда взялись "треснувшие балки", ведь речь шла об одной трубе?

Гость
2 мар 2021 в 07:56

Казанцы заменят треснувшую балку на другую. такую же.

Гость
2 мар 2021 в 08:22

Кто пойдёт на этот стадион ? Всем жить охота.

Гость
2 мар 2021 в 09:01

Так сколько все-таки балок треснуло?? 1892??))

вячеслав
2 мар 2021 в 09:07

А пацанов из ,, Чертаново ,, свозят на экскурсию --- посмотреть на ,, Самара Арена ,, хотя бы издалека ...

Из Самары
2 мар 2021 в 13:31

У нас вся МКС на скотче держится, а тут всего лишь стадион. Залепят пластелином.

Гость
1 мар 2021 в 21:12

ВОТ ЕСЛИ БЫ ФАНАТЫ "ФУТБОЛА" И БЫВШЕГО ФК"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ИЛИ ОН ЕЩЁ ЕСТЬ?🦌🐒)ВЫШЛИ БЫ К РУКОВОДСТВУ САМАРЫ И ПОПРОСИЛИ БЫ 100% ГАРАНТИИ, ЧТО ЭТА ШЛЯПА(ПАРДОН,КРЫША) НЕ РУХНУЛА БЫ С ВЫСОТЫ 61,5М! ВОТ БЫЛ БЫ ТОЛК!!! А ТО БУХАЮТ И ОРУТ,А ТОЛКА НЕТ!🤬

Гость
1 мар 2021 в 21:14

КТО ТЕПЕРЬ НА ЭТОТ НЕ ДО СТАДИОН ВООБЩЕ ПОЙДЁТ? МЭР И ГУБЕРНАТОР! КАК ВЫ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ СМОТРЕТЬ БУДЕТЕ? НУ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОЗОРА! ЭТИ ШВЫ ПРОВЕРЯЛИ!? ПОХОЖЕ ЧТО НЕТ... КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?