СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России по футболу

Сергей
8 апр 2021 в 21:34

Крылья красава. просто СУПЕР. МОЛОДЦЫ

Ген
8 апр 2021 в 22:49

Прекрасная игра Кс. МОЛОДЦЫ! Динамо смотрелось "жалко", хоть им и подыгрывал судья, а когда забили второй гол, то от горя, коментатор отключил трансляцию и стали показывать рекламу. И это в прямом эфире матча.Для Москвичей была полная неожиданность, что Команда из ФНЛ играет намного лучше, чем их грубое стадо. Ребята доказали, что и в РПЛ им равных нет. Могут обыграть любую команду., если конечно не разбегутся весной за деньгами шлифовать лавки.

Самарчанин
8 апр 2021 в 22:25

Гость, ты футбол смотрел??? Такую игру не купишь. КС показали мастерство, силу воли, мужской характер, хотя там почти все вчерашние мальчишки! Это большой труд, который ты в силу ограниченности ума не можешь оценить! Кто тебе платит за словесный понос, который ты здесь источаешь??? Или это черта характера мелкого пакостника, обливающего всех дерьмом, прячась за ником гость. Это недостойное поведение для мужчины

гость
8 апр 2021 в 23:15

Когда молодцы - тогда молодцы! Слов нет - сражались. Подобного продолжения и в оставшихся играх ФНЛ, и в Кубке страны. Побеждать!!! Чтобы мы вами гордились.

Сергей
9 апр 2021 в 00:01

Молодцы, красавцы.(фанат Зенита)

Самарчанин
8 апр 2021 в 22:05

Гость, вы на голову больны??? Сами что-нибудь за жизнь руками сделали?? Вы только желчью умеете брызгать, причем, по любому поводу!! В отличие от вас КС сегодня порадовали многих тысяч людей и не только Самарской области. Вам предлагаю самому отправиться на поля навоз разбрасывать, там вам и место! Спасибо КС за игру, молодцы, так держать!!!

8 апр 2021 в 21:10

Шикарная, заслуженная победа! Их уже ждут в премьер лиге. Молодцы

Гость
8 апр 2021 в 21:08

А что... видео голов слабо разместить.

9 апр 2021 в 09:14

спасибо большое! могли конечно забить и больше, но все равно Молодцы! отдельное спасибо организаторам за Латыпова! пригласили настоящего мужика, а не силиконовых кукол

BobaQ
8 апр 2021 в 21:10

приятно. но кубок.
держим пальцы за чемпионат.

Гость
9 апр 2021 в 00:01

Завидую тем кто был на матче...

Гость
9 апр 2021 в 08:57

А оказывается ещё остались кому это интересно)) Или пиар?))

9 апр 2021 в 06:45

Пришлось обыграть😀

как глаза режет название стадиона. Чем "Самара Арена" плохо было?

10 апр 2021 в 10:26

Крылья Скелетов

Гость
8 апр 2021 в 20:52

кс
на
мыло

Гость
9 апр 2021 в 18:11

всё равно гондонльеров из крыльев советов обанкротят
а потом и ликвидируют

Гoздь
8 апр 2021 в 21:21

Вперед, "Солидарность"! Купим кубок любой ценой! Азаров возместит из облбюджета.
А чего, кстати, КС спрятали список спонсоров на сайте? Неужто чувство стыда разыгралось?

Гость
8 апр 2021 в 21:35

Пусть в дворовой лиге навсегда остаются.

Гость
8 апр 2021 в 22:10

Крыша Не Упала на Бошки?🐒🤖

Гость
8 апр 2021 в 22:09

Купили Криво Ногим Победу ?🦌👻